Регистрация   Вход

Brili: > 15.05.11 21:06


Soledad писал(а):
Тогда почему в этом комплекте нет Джены? Вот ее-то Джер, думаю, должен был бы хотеть увидеть...


девочки что то мне мало верится что они ему мерещатся ... думаю эти обе на самом деле появились , воскресли из мертвых...

...

angel-a: > 15.05.11 21:27


всем приветики hi
вчера посмотрела серию,но небыло сил поделится впечатлениями

...

Brili: > 15.05.11 22:32


Тэм ну что то типа, Джереми умер ведь, и ведьмы из того света согласились вернуть его к жизни ради Бонни , но только с трудностями ... и вот трудности на лицо))

...

uurta: > 16.05.11 09:28


Да призрачные они почти на 100%
Вы вспомните, как Джер сначала по сторонам оглядывается, и не видит никого. И только потом замечает. Я даже не думала, что они могут быть настоящими

...

Brili: > 16.05.11 12:40


Люда так они же вампиры, и могут так издеваться над людьми...
сколько раз так наши любимые вампирчики баловались.
я все же думаю что они воскресли.
но сказать честно это не настолько сильная интрига что бы меня ломило в ожидании третьего сезона ))

...

angel-a: > 16.05.11 21:44


 » Нина Добрев о Делене:Вы хотите того, чего не можете получить

всем приветики
Brili писал(а):
скорее Бонни , ведь ради нее его вернули...

я тоже думаю что Бони,но я сомневаюсь что это наказали все ведьмы,в конце Бони просила именно Эмили ей помочь,может это наказание Эмили?
немного новостей


...

Енка: > 17.05.11 11:40


Посмотрела вчера новую серию,очень растроилась за Стефа!И Дея жалко очень,но что теперь ожидать?Наверное поменяются местами Стеф и Дей!Стеф-будет плохишом,а Дей будет спасать его.Рада за братьев и их любви друг к другу,а остальное приложиться наверное.Катька может тоже измениться.Вообщем полностью все по другому ,не как в книге,и я честно говоря рада этому!Интригуют! Very Happy

...

angel-a: > 17.05.11 22:07


 » Интервью с Кевином Уильямсоном:Как будет выглядеть 3 сезон?

всем приветики hi
tati-ana писал(а):
Я его с первого раза смотреть не смогла (как-то слишком жёсткий с непривычки),

я например,только серии 3 осилила,и ели чесно совсем нет желания его смотреть дальше .Особенно я его смотрела в промежутке между сериями дневников tender ,и для меня это было просто резонанс,они очень отличаются друг от друга .

...

DiDi: > 17.05.11 23:45


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
не поняла,разве ее наказали чем то????

это они о ведьмах которые вернули Джереми и он начал видеть призраков своих бывших... все предположили что таким образом ведьмы наказали Бонни....



Йен Poceluy

...

Юния: > 18.05.11 08:57


Привет девочки! Я вчера наконец посмотрела последнюю серию сезона, конечно накрутили они там всего...Стефа вообще Клаус споил просто - можно итак сказать Laughing Laughing Laughing Ну в следующем сезоне мы бум видеть плохого Стефана и хорошего Деймона я чувствую)))Все-таки чего мы хотели,то и получили, Елена осталась с Деймоном и пока они будут его искать много что может произойти Ar Вообще мне вот показалось что Елена все-таки поцеловала Деймона в конце просто из жалости, и то что она говорила что он ей нравится - она имела ввиду дружескую любовь, мне вот так показалось...хотя смутили слова Кэтрин,что любить двоих - это нормально, кстати мне тоже кажется что Кэтрин не такая уж и стерва, все-таки она не сбежала и принесла лекарство, вобщем иногда в ней проскальзывает что-то хорошее...непонятно только с чего вдруг ее отпустил Клаус,если искал ее аж 500 лет??? Элайджу жаль, доверился братцу называется...теперь Клауса фиг убьешь...Аларика тоже жаль, страдает,бедняга...Непонятно тоже для чего Джереми теперь видит бывших подружек? Ведь ведьмы предупреждали Бонни о последствиях,если его воскресить и что это за последствия? Видеть теперь призраки умерших? Решили Джера тоже наделить сверхъестественными способностями? Скоро наверное все в Мистик Фоллс будут обладать каким-нибудь даром Laughing Laughing Laughing обычных людей и не останется... Smile Smile

...

Soledad: > 18.05.11 09:31


Юния писал(а):
Вообще мне вот показалось что Елена все-таки поцеловала Деймона в конце просто из жалости, и то что она говорила что он ей нравится - она имела ввиду дружескую любовь, мне вот так показалось...

Согласна... Может она именно об этом и думала. Только со стороны (в смысле, Кэтрин) наверное виднее - все-таки 500 лет девшке Smile))
Юния писал(а):
теперь Клауса фиг убьешь

Ну как-то же можно, не может быть, чтобы нельзя... Иначе, про что же будет третий сезон? Все скопом побегут спасать Стэфа, а для этого надо прибить Клауса. Или сезон начнется с фразы "10 лет спустя..."?
angel-a писал(а):
Деймон: Рик, моё подсознание охотится за мной. Пожалуйста, скажи мне хоть что-нибудь.
Аларик: Двойной виски.
Деймон: Уже неплохо.

Прелесть! Laughing Laughing Laughing

...

Юния: > 18.05.11 12:55


Ага,10 лет спустя...возвращается Стеф,а у Елены с Деймоном уже есть маленькие вампиреныши... Laughing Laughing Laughing

...

Brili: > 18.05.11 14:07


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
не поняла,разве ее наказали чем то???? Shocked


а разве нет?
две девушки которых любил Джереми воскресли.
не факт что их пара выдержит такое испытание...
тем более Сестру Мэтта он очень любил.
Юни не знаю мне кажется там не только жалость была. Ей он на самом деле нравится , и это она говорила искренне...
просто она могла это сказать потому что понимает что за эти слова не придется отвечать... просто сказать то что на душе...
и все же я думаю Кэтрин права, она любит их обоих.
просто Стэф такооооой хороший что и перевешивает.
но вот когда он станет плохим
мне интересно как она будет на него смотреть.

относительно Кэт...
есть в ней что то человечное... то что она переживала за Стефана, пыталась защитить перед Клаусом...
просто когда выбор стоит между ее жизнью или кем то , она выбирает себя.
ну уж больно она не хочет умирать

...

uurta: > 18.05.11 14:26


Стесняюсь спросить....а почему все так уверены, что они воскресли?
Еще ничего неизвестно...возможно, просто 2 духа, привязанные к Джеру и отравляющие ему жизнь.
И испытание для любви Боньки и Джера...Так что еще спорный вопрос с ними, ИМХО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение