Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 20:57

Мэри очень не хотелось просыпаться. Ей снился просто чудесный сон. Она и Мэтт гуляют по парку с их малышом. Эта картина была такой живой и реальной, что в какой-то момент девушка даже поверила, будто это и есть действительность.
Однако, действительностью оказалась Жожо, которая с причитаниями пыталась растолкать хозяйку.
Первое, что увидела Мэри, когда открыла глаза, был невероятно нежный букет цветов. Боясь даже прикоснуться к нежным лепесткам, она долгое время просто смотрела на нежные бутоны.

Мэттью...

Он был необыкновенным. Он заботился о ней, как отец, выслушивал её, как друг, целовал, как любовник. Она счастливо засмеялась и снова упала на кровать, нежно прижимая к себе букет.
Ей даже удалось незамеченной выбраться из дому. Почти весь день девушка провела в старом садовом сарайчике, снова и снова рассматривая свои детские сокровища. Как странно, Мэтт видел все из них. Но он не насмехался над ней, за то, что сохранила их.

Вечер наступил как-то незаметно. Спрятав коробку под половицу, Мэри вышла из своего укрытия и направилась к дому. Она шла не спеша, любуясь парком, домом, садами. Всё это представало перед ней в каком-то новом, удивительном свете.
Она уже не ребёнок, но ещё и не женщина... А может, она и та, и другая? Девушка подняла лицо к небу. На плантацию опускались сумерки.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 20:57

- Ну, ловите, ловите, колокольчик звенел то тут, то там

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн тихо подошел к Мэтту и взял у него колокольчик. Он хитро смотрел на Лейлу и звонил в колокольчик.

- О, привет, держи, сюрприз будет, она же не знает, что ты тут , - Мэтт, усмехнувшись отошел в сторону
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 20:59

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн тихо подошел к Мэтту и взял у него колокольчик. Он хитро смотрел на Лейлу и звонил в колокольчик.

Лейла бежала, вытянув вперед руки, пока не столкнулась с сильным мужским телом:
- Я поймала, - радостно объявила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:00

Лейла Коул писал(а):
- Я поймала, - радостно объявила она.

Роуэн с благодарностью посмотрел на Мэтта и закружил Лейлу в объятиях.
- Скучала, ангел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:03

Роуэн Дюпре писал(а):
- Скучала, ангел?

- Роуэн, нечестно играешь, ты должен был молчать, а Лейла - угадать, кого поймала, и только потом ты имел бы право ее поцеловать. А теперь и не знаю - разрешить ли вам целоваться? - Мэтт засмеялся
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:04

Мэттью Макинтош писал(а):
А теперь и не знаю - разрешить ли вам целоваться? - Мэтт засмеялся

- Мэтти, я бы посмотрел на человека, который запретил бы мне целовать свою невесту, - рассмеялся Роуэн и прижался к Лейле в далеко не скромном поцелуе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:04

Роуэн Дюпре писал(а):
- Скучала, ангел?

- Очень! - ответила девушка, стаскивая с глаз повязку.
Роуэн Дюпре писал(а):
Мэтти, я бы посмотрел на человека, который запретил бы мне целовать свою невесту, - рассмеялся Роуэн и прижался к Лейле в далеко не скромном поцелуе.

Девушка пылко ответила на поцелуй любимого, на мгновение забыв о том, что они вообще-то не наедине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>25 Май 2012 21:04

Сэм отдал поводья коня слуге, попросив позаботиться о нем и направился в дом, минуя холл и столовую он никого не нашел, и только оказавшись в саду услышал веселые голоса и вскоре оказался на лужайке где собрались гости.

- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

Ее Сэм заметил сразу, и его взгляд тут же устремился к ее фигурке. Сэм попытался заглянуть в себя и понять что чувствует, но решил списать участившееся серцебиение на волнение или быструю езду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:06

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

- О, Сэм, на новенького, будешь водой? Мы в жмурки играем. Глаза тебе завяжем и лови, кого поймаешь. Узнаешь - поцелуй.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:08

Лейла Коул писал(а):
- А потом *быстро шепнула на ухо Луизе Лейла* я поняла, что какие бы он чувства во мне не вызывал, свою жизнь я без него не представляю - Лейле почему-то показалось, что для девушки важен ее ответ.

Луиза выслушала ответ и замолчала, осмысливая сказанное. Могла ли она представить себе жизнь без Клейтона? Кажется, могла... но что это была бы за жизнь! Не знать его, не видеть его улыбки, не слышать нежное "малышка" - Кажется она уже начала привыкать к такому обращению! - не чувствовать его прикосновений...

Луиза нахмурилась и помотала головой. Нет, как то ей совсем не хотелось бы так жить, а значит... Она посмотрела на Лейлу.

Может быть он тоже моя судьба? - подумала она с замиранием сердца и, тут же испугавшись собственной смелости, оглянулась, словно кто-то мог подслушать ее мысли.

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, Луиза, это такая увлекательная игра, - мы завяжем тебе глаза, станет в кружок, возьмем в руки колокольчики и будем бегать на лугу перед домом, а ты - нас ловить. Поймаешь - поцелуй, и дальше водит пойманный. Девушки ловят мужчин, мужчины - дам.

Опять поцелуи? - подумала девушка, но уже не со страхом, а с интересом.

Мэттью Макинтош писал(а):
играем?

- Играем, - кивнула она, отправляясь со всеми на полянку и принимаясь выполнять указания ведущего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:09

Мэттью Макинтош писал(а):
А теперь и не знаю - разрешить ли вам целоваться?

- Смилостивитесь мистер Макинтош. Они ведь помолвлены. Им можно целоваться, где они захотят.

Вдруг Шерри ощутила чье то присутствие..его присутствие...Сердце ускорило свой бег

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

- Добрый вечер мистер Сэмюэл. Как прошел ваш день? - Шерри пыталась не показать своих чувств..ведь все же это он ушел вчера первым.. но ничего не могла с собой поделать, глаза при виде Сэма искрились, а на губах блуждала улыбка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:11

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Смилостивитесь мистер Макинтош. Они ведь помолвлены. Им можно целовать где они захотят.

- Да пусть целуются, кто им запрещает
- Сэм, тебе завяжем глаза или мисс Шерри?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:11

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

- Добрый вечер, мистер Джонс, - Лейла протянула мужчине повязку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:13

Лейла Коул писал(а):
Добрый вечер, мистер Джонс, - Лейла протянула мужчине повязку.

- Ну же, Сэм, соглашайся
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:14

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да пусть целуются, кто им запрещает

- Милая, нам разрешают целоваться! Мы не можем не воспользоваться возможностью, - Роуэн хитро улыбнулся и снова стал целовать любимую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение