Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:23

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, нам разрешают целоваться! Мы не можем не воспользоваться возможностью, - Роуэн хитро улыбнулся и снова стал целовать любимую.

Лейла рассмеялась, чувствуя, как легкие поцелуи касаются ее носа, подбородка, глаз.
- Милый, это не совсем прилично, - девушка слегка оттолкнула мужчину и, встав на цыпочки, прошептала ему на ухо:. - А точнее совсем неприлично! - и рассмеявшись быстро поцеловала его в щеку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>25 Май 2012 21:24

По-прежнему сидя в теньке на террасе, Анжела наблюдала за игрой в жмурки. Она видела что игра вот-вот опять перерастёт в повальные поцелуи и решила уйти. Здесь не было ни одного мужчины, которого ей хотелось бы поцеловать. Она встала со своего места и пошла к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:24

Лейла Коул писал(а):
- Милый, это не совсем прилично, - девушка слегка оттолкнула мужчину и, встав на цыпочки, прошептала ему на ухо:. - А точнее совсем неприлично! - и рассмеявшись быстро поцеловала его в щеку.

- Ладно, - нехотя согласился Дюпре, но руку любимой не отпустил, - ты хорошо вела себя без меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:29

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ладно, - нехотя согласился Дюпре, но руку любимой не отпустил, - ты хорошо вела себя без меня?

- Очень-очень хорошо, - серьезно кивнула девушка, но в глазах мелькали бесенята - поела булочек и ни с кем не поцеловалась. Ни разу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>25 Май 2012 21:30

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, Сэм, на новенького, будешь водой? Мы в жмурки играем. Глаза тебе завяжем и лови, кого поймаешь. Узнаешь - поцелуй.


- Целоваться на людях мне не привыкать, так что ничего не имею против) А ловить кого угодно можно?

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый вечер мистер Сэмюэл. Как прошел ваш день? - Шерри пыталась не показать своих чувств..ведь все же это он ушел вчера первым.. но ничего не могла с собой поделать, глаза при виде Сэма искрились, а на губах блуждала улыбка.



- Весь в заботах! только мысль о том что меня ждут здесь такие очаровательные леди, дала мне силы продержаться) А вы, чем занимались вы?
Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэм, тебе завяжем глаза или мисс Шерри?


- Была ни была, давай мне, - Сэму понемногу передавалась атмосфера веселья

Лейла Коул писал(а):
Добрый вечер, мистер Джонс, - Лейла протянула мужчине повязку.

Сэм принял повязку и завязал себе глаза. Она оказалась из добротной ткани, ничего не было видно.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну же, Сэм, соглашайся


- Спасайтесь дамы, поймаю зацелую) - с этими словами Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:33

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Спасайтесь дамы, поймаю зацелую) - с этими словами Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой

Лейла позвонила в колокольчик и, смеясь, спряталась за спиной Роуэна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:33

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Целоваться на людях мне не привыкать, так что ничего не имею против) А ловить кого угодно можно?

- Кого поймаешь
Сэмюэл Джонс писал(а):
Была ни была, давай мне, - Сэму понемногу передавалась атмосфера веселья

- О, я слышу речь не мальчика, но мужа, - Мэтт рассмеялся
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм принял повязку и завязал себе глаза. Она оказалась из добротной ткани, ничего не было видно. - Спасайтесь дамы, поймаю зацелую) - с этими словами Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой

Игра продолжилась.

_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:35

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Спасайтесь дамы, поймаю зацелую) - с этими словами Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой

- Лейла, давай спрячемся за деревом, а то вдруг Сэм меня поймает, - и Роуэн потянул девушку за деревья.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:37

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, давай спрячемся за деревом, а то вдруг Сэм меня поймает, - и Роуэн потянул девушку за деревья.

- Нет, нет Роуэн, мужчины ловят только девушек, а девушки - мужчин, а прятки - совсем другая игра
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:38

Сэмюэл Джонс писал(а):
А вы, чем занимались вы?

- А я сегодня объезжала живописные места. Мне такой красивый водопад попался...
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой

Шерри позвонила в колокольчик, и отошла на два шага влево. Потом позвонила еще раз и отойдя на шаг двинулась вправо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 21:39

Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, нет Роуэн, мужчины ловят только девушек, а девушки - мужчин, а прятки - совсем другая игра

- Но он же ничего не видит. Как он узнает, что это не девушка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:40

Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, нет Роуэн, мужчины ловят только девушек, а девушки - мужчин, а прятки - совсем другая игра

- И, учитывая правила игр, царящие в этот раз, она тоже должна быть очень занимательной, - заметила Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:44

Роуэн Дюпре писал(а):
- Но он же ничего не видит. Как он узнает, что это не девушка?

- Думаешь, он тебя сразу поцелует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 21:46

Звон колокольчика и радостный смех привлекли внимание Мэри, когда она подходила к чёрному ходу. Решив избегать скоплению людей сегодня, она твёрдой поступью направилась внутрь. Однако, замерла у порога когда услышала мужской голос... Его...
Обогнув дом, Мэри увидела, что прямо перед парадным входом, развернулась необычная картина: игра в жмурки.
Улыбнувшись, она тихонько прошла к развесистому дубу, росшему рядом и остановилась. Ей не хотелось вмешиваться во всеобщее веселье. Хотелось просто смотреть на Мэттью, такого твёрдого и непоколебимого, стоящего словно утёс, среди неспокойных волн, которые метались тут и там, звеня колокольчиком.
Мэри облокотилась о могучий ствол дерева и склонила голову к плечу. Она просто стояла и наблюдала.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 21:49

Роуэн Дюпре писал(а):
- Но он же ничего не видит. Как он узнает, что это не девушка?

- Знал, что от любви глупеют, но не на столько же - в колокольчик звонят только девушки
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри облокотилась о могучий ствол дерева и склонила голову к плечу. Она просто стояла и наблюдала.
И вдруг сердце Мэтта застучало сильнее, он увидел Мэри
- Мэри, здравствую, милая, иди к нам, - Мэтт, улыбаясь направился к девушке
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже люблю тунец. Понравилось перемешать его с белым сыром типа филадельфии и зеленым луком, завернуть в слоеное тесто и запечь.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение