Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>18 Май 2011 14:40

Люда ну не знаю почему то у меня нет сомнении в том что они на самом деле воскресли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarissaLee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 117
Откуда: Рязань
>18 Май 2011 18:22

Приветик всем, давно меня тут не было)))
Вот... нашла несколько фоток, надеюсь, такого еще не было!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 851Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>18 Май 2011 18:26

Мне тоже кажется что они не воскресли,а просто будут теперь Джера преследовать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>18 Май 2011 22:30

uurta писал(а):
Стесняюсь спросить....а почему все так уверены, что они воскресли?

да,кстати,мне это даже в голову не пришло,я думаю они как дцхи,а то получается вернулся Дэер с того света и тут его бывшие воскрксли,т е вернули еще и их,не думаю что так будет,это уже слишком и черезчур бредово,а так он ожин и их видит
Soledad писал(а):
Юния писал(а):
Вообще мне вот показалось что Елена все-таки поцеловала Деймона в конце просто из жалости, и то что она говорила что он ей нравится - она имела ввиду дружескую любовь, мне вот так показалось...

нет,совсем нет,она же думала Дэй умирает,и лекарства нет,значит можно сказать что к нему не равнодушна,а так,и правда пришлось бы отвечать,и он ей на самом деле нравится,все ему прощает,поддерживает его, Smile но это скорее потому что Елена добрая Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>18 Май 2011 22:38

на кинопоиске убрали инфу о ребёнке Кэндис. что у них там за непрофессионализм?? " а был ли мальчик?"

Юния писал(а):
теперь Клауса фиг убьешь

нет, должен быть способ. баланс сил (или чего там??) ещё никто не отменял.просто надо искать другой способ или придумать свой, под конкретную ситуацию.

DiDi,шикарное фото=))только вот Йенина страсть к шляпам немного настораживает....а он там как турист или как представитель своего фонда??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>18 Май 2011 23:28

Девочки привет!!!Как дела?
Brili писал(а):
Юния писал(а):
Мне тоже кажется что они не воскресли,а просто будут теперь Джера преследовать...
надо провести голосование , или сделать ставки кто как думает
Ставки,так выгоднее ))))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Вообще мне вот показалось что Елена все-таки поцеловала Деймона в конце просто из жалости, и то что она говорила что он ей нравится - она имела ввиду дружескую любовь, мне вот так показалось...
нет,совсем нет,она же думала Дэй умирает,и лекарства нет,значит можно сказать что к нему не равнодушна,а так,и правда пришлось бы отвечать,и он ей на самом деле нравится,все ему прощает,поддерживает его, Smile но это скорее потому что Елена добрая Wink[/quote] Пока может быть,но если Стефана какое-то время не будет...... может, что и получится, ну Ленка хотя бы запутается в своих чувствах..... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Май 2011 16:37

Енка писал(а):
И не надейтесь,Дей благороднее и порядочнее,чем вы думаете!
Енка, ты неподражема, умеешь вывернуть так чтоб фанаток Дея не обидить! Кстати, ни чего ты не слышала про последнюю книжку ДВ вышла она нет??!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>19 Май 2011 20:23

CW upfront


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>19 Май 2011 21:57

 » Интервью с Дэниэлом Гиллисом

всем приветики
DiDi спасибки за фото,Йен просто красавчик Poceluy
Destiny писал(а):
за время поискоа Дей с Ленкой сблизятся, и на этот раз Стеф окажется третьим лишним. МЕчты, мечты...врядле подобное случиться....

но мечтать не запрещается,вот я всеми руками за Делену prv
леди и как всегда немного новостей и фотографий


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>19 Май 2011 22:44

Конечно всегда добро и зло рядом,только зло- оно то в одном герое,то в другом присутствует!Теперь мы увидим скучного положительного Дея и классного умопомрачительного и конечно же сексуального Стефа? Wink(Хотя Стеф для меня сэксуален и положительный! Embarassed Embarassed Embarassed )
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Май 2011 8:21

Что то мне мало верится что Дей может быть скучным
он уже целый сезон как стал хорошим , но при этом настолько сексуальный и интересный
И кстати....
Стеф в конце когда напал на девушку мне наконец то стал хоть как то интересен...
конечно не думаю что он мне может понравится больше чем Стефан, но наконец то он будет интереснее чем есть сейчас
а кстати девочки я вчера начала смотреть сериал Сверхъестественное
надо придумать себе несколько сериалов пока Дневники и Спартак не вернутся на экраны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>20 Май 2011 10:06

Мне очень нравится Элайджа, надеюсь в 3-м сезоне он оживет, неужели у него к Елене тоже будут романтические чувства? Shocked

Брили, я уже 5-й сезон Сверхъестественного начинаю смотреть, очень нравится, особенно Дин, от него тащусь просто! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Май 2011 10:09

Юния писал(а):
неужели у него к Елене тоже будут романтические чувства? Shocked


я думаю к Кэтрин...
если к Елене это уже смешно будет чесслово.
а то что он оживет, я думаю это вполне реально, даже скорее всего Деймон и Елена его оживят , что бы справится с Клаусом.
Юния писал(а):
Брили, я уже 5-й сезон Сверхъестественного начинаю смотреть, очень нравится, особенно Дин, от него тащусь просто! Ar


мне тоже он нравится , но конечно же не так как Деймон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Май 2011 13:08

Девочки, принимайте и меня в клуб.
За пару дней посмотрела все два сезона.
Сказать что понравился это ничего не сказать. Просто великолепно!!! Это тот случай когда мне нравиться абсолютно всё.
Елена - героиня милая, приятная. Чем то напоминает Лану из Тайн Смолвиля. Тормозит только временами, и то простительно. Подходит Дэймону.
Кэтрин - офигительная!!! Я рада что продюсеры и сценаристы решили сделать ее хорошей (это будет в будущем, уверена!). Подходит Стефану.
Дэймон - В первых трех сериях хотелось его убить. Когда Айша говорила что он ей нравится я поражалась - ПОЧЕМУ? Но начиная с середины второго сезона поняла почему. Надеюсь добьется Елены. Но ИМХО официально вместе они будут только в самом последнем сезоне. Иначе сериал потеряет интригу и смотреть уже будет не интересно.
Стефан - честное слово полтора сезона мне он нравился. А потом как пошли эти сопли, я уже придушить была готова была его. Последняя серия реабилитировала все.
Кэролайн - Первый сезон меня она бесила. Но как у нее начались движения с Тайлером, она моя любимица. ВАМПИР+ОБОРОТЕНЬ = АДСКАЯ СМЕСЬ!!!!
Тайлер - до его истории с оборотнями я чесслово не понимала почему он вообще есть в этом сериале. Но теперь мне он нравится, даже очень.
Дженни - как известно сценаристы опираются на мнение фанатов при написании сценария. И я понимаю почему ее вывели из сериала. Не хватало в ней какой-то изюминки. И дело не в том, что она была обычным человеком.
Аларик - Очень нравится. Было интересно наблюдать за его дружбой с Дэймоном.
Изобель - Единственный раз вызвал положительные эмоции у меня - когда покончила с собой.
Джереми - задолбал! Кого он только не любил за эти два сезона.
Бонни - могли бы выбрать посимпатичней ведьму.
Анна - зачем вернули? Ведь умерла же.Тогда получается смотреть сериал вообще не интересно. если мертвые то и дело будут воскресать.
Викки - смотрите выше.
Клаус - шикарный герой!!!!! Очень нравится. Прям ДЬЯВОЛ. Пардон...ВАМПОБОРОТЕНЬ.
Эллайджа - интересный персонаж. Хорошо что Его можно оживить вытащив клинок из сердца.


В общем, я под впечатлением сериала хожу несколько дней. А чтобы убить время до осени хочу посмотреть Сплетницу, Сверхъестественное и Остаться в живых. (о Спартаке по не думаю)
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Май 2011 13:31

Амина я так рада видеть тебя в этом клубе , чессно слово ))) ДОбро пожаловать

Относительно Клауса согласна , он такой лапочка, а как он решил забрать с собой Стефана так он мне еще больше нравится
Актера они конечно хорошего выбрали...

Относительно Деймона счастлива видеть тебя на стороне Делены наши ряды пополняются

Кэтрин ... тоже очень нравится , когда увидела в ней что то хорошее.

Анна ... мне было жалко потерять этого персонажа, она мне нравилась и была бы не против если она воскреснет. Но вот Викки смысла не вижу возвращать.
Относительно Дженны полностью поддерживаю твое мнение, мне было обидно за Аларика когда она умерла, больше меня ее смерть никак не коснулась.

а вот что касается Кэролайн.... пока вампиром не стала она меня бесила, но вот вампиром она такая хорошенькая, и стала одной из любимиц почти сразу же .

Тайлер... я его никак не хотела принять... пока Мэтт не предал... после его возвращения мне он уже нравится , а вот Мэтта пора уже за кулисы .

Пы. Сы. жаль что со Спартаком ты решила повременить... знала бы сколько теряешь, сегодня же села бы за просмотр )) у меня так было с ДВ. мне очень долго советовали , но я никак не реагировала , а вот когда начала смотреть , ругала себя за то что столько откладывала.

Да кстати Сверхъестественное тоже очень долго советовали , но вот только сейчас я решила сесть за просмотр.
Сегодня на работе 4 серии посмотрела . Благо на работе с утра нет возможности работать и у меня столько свободного времени )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение