Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Juliana-N: > 27.10.15 07:05


Спасибо за продолжение)))))
Сережка все мучился-мучился и сдался...и ведь он прав.. Какие-то странные отношения-только секс и сразу холод.. Неправильно))). А ведь Сереже уже хочется тепла и уюта))))
А Анечка... Походу мстит она ему))) так изводить его))) это ж надо)))) да и себя лишает ежедневного удовольствия... Так ,раз в недельку вызовет его...
В общем, надеюсь...она задумается над его словами)))
Скорее бы уже сошлись, а то с ума войдут оба))

...

helenas: > 27.10.15 07:16


мне нравиться ваш роман,прочитала с удовольствием с нетерпением жду продолжения!

...

Соечка: > 27.10.15 07:50


Сережа похоже созрел для отношений?)))
Наташа, спасибо за главу!

...

Sessun: > 27.10.15 08:54


Спасибо за главу!!! Flowers Как же его ломает то Laughing

...

Ани: > 27.10.15 09:09


Привет!
Наташа,спасибо за продолжение! Flowers
Главный вопрос все-таки-насколько его хватит?Аня боится,что она ему надоест...Сергей боится,что не хватит у него терпения вот так встречаться урывками.

...

ПеРина: > 27.10.15 09:46


Наташа, спасибо, радуешь не представляешь как... скорыми продами... Сереня не сдержался, не смог на птичьих правах, хочет полноценных отношений... Я так рада, только не уверена, что Анна скажет "да"

...

Charisma: > 27.10.15 09:51


 » видео: Анка фулюганко))))

Утречко всем доброе и прекрасного всем вторника!
Подумала я подумала, Серго и Андрюсика полно в теме, а Ани почти нет... исправляюсь)))

...

ma ri na: > 27.10.15 10:44


Наташа, спасибо за продолжения)
Жалко Сергей выглядит. Честно говоря, да и Аня не ахти как)

...

sveta-voskhod: > 27.10.15 10:52


Все время улыбаюсь! Ай да Анечка!!!Этож надо ТАК с непревзойденным, самым- присамым мужчиной!!!!
Charisma писал(а):
Он был в ярости… в бешенстве от своего унизительного положения. Кто он сейчас? Ведь даже не любовник ей… Любовники хоть какие-то права имеют, а Столяров просто бесправный поставщик временного удовольствия, которого однажды просто «кышнут».

Во!!!! Прочувствовал на своей шкуре каково быть "поставщиком"!!!Другого захотелось, да еще как!!!
Спасибо тебе огромное! Удовольствие огромное! Very Happy Flowers

...

Кераша: > 27.10.15 10:55


Спасибо за продолжение!!! Как же теперь Сергей и Анна будут выкручиваться из своего договора. Мне кажется, что они сами не знают чего хотят. Как бы последствий не было после их бурных развлечений в виде неожиданной беременности.

...

lotoma: > 27.10.15 11:07


Наташа,большое спасибо.
Все попал Серега.

...

Charisma: > 27.10.15 11:19


Annet писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Аня))
Ди писал(а):
Главы супер!
Спасибо за продолжение!

Спасибо))) Рада что нравится)))
IrinaAlex писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!
Сергей хочет быть для Ани Сережей.
Растет на глазах, четко назвал, чего хочет. МОЛОДЕЦ!

Спасибо))) Ну хочет то хочет... но проку пока от его хотений никакого)))
ксю ксю писал(а):
Боже мой.Как они мучаются оба. два барана на одном мосту.Но Серега нача уже брать все в свои руки.Молодец.

И это только начало...
svetusi писал(а):
Наталочка, здравствуй!
Спасибо Тебе за главу!

Привет Светланочка!!!
svetusi писал(а):
Серёня продолжает думать головой...! Или нет?
Что-то пока не очень видно. Да и Аня тоже хороша...
Страсти кипят в ограниченном пространстве времени, которое они себе сами установили.
Но Серёне этого уже мало. Наконец-то!!!

Пока что Сергей думает своим "хочу", он слабо понимает что с ним происходит, он только знает что хочет ее а все остальное его мало волнует. Он хочет Анну и согласился на рамки, он хочет больше и решается эти рамки сместить, не более...
svetusi писал(а):
3ахотелось отношений. Но тут же опять говорит о временных отношениях. Так и хочется дать подзатыльника, чтобы его мозги на место поставить. Или лучше подождать, чтобы до него дошло: чего же он конкретно от Ани хочет! А вдруг не дойдёт?

А о чем ему говорить то? Он не знает что с ним происходит... Но надеется что это пройдет.
svetusi писал(а):
А Анька... боится, видимо. Молчит. Да, неужели временное её устраивает???

Временное ее не устраивает, и ей жизненно важно пустоту внутри заполнить... Но она боится, да.
svetusi писал(а):
Наталка, проду хочу уже сейчас! Интересно, что Аня там думает!

Немного терпения и все будет)))
Татьянка писал(а):
Спасибо.
Ждем продолжение.

Спасибо))) Скоро, все скоро)))
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Асенька))
Juliana-N писал(а):
Спасибо за продолжение)))))

Спасибо Юленька)))
Juliana-N писал(а):
Сережка все мучился-мучился и сдался...и ведь он прав.. Какие-то странные отношения-только секс и сразу холод.. Неправильно))). А ведь Сереже уже хочется тепла и уюта))))
А Анечка... Походу мстит она ему))) так изводить его))) это ж надо)))) да и себя лишает ежедневного удовольствия... Так ,раз в недельку вызовет его...
В общем, надеюсь...она задумается над его словами)))

Юль вот честно тут я опираюсь только на свое внутреннее ощущение, поверила бы я Сереже как мужчине как человеку, вот после всех его похождений, после откровенного бл**вства. Я бы не поверила что он способен на что-то серьезное и глубокое, и не поверила бы что он исправился и что возжелал чего-то большего. Так что ругайте уже меня а не Аню)))
Мстить, ну лично я бы таким образом мстить не рискнула бы. Да и не в Аниных правилах вот так мстить... Да и мстить вообще. И не в недельку раз они, а уже вот недельку как))))

Juliana-N писал(а):
Скорее бы уже сошлись, а то с ума войдут оба))

И я с ними))))
helenas писал(а):
мне нравиться ваш роман,прочитала с удовольствием с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое)))) Мне очень приятно что вам нравится))) И ко мне на ты!
Соечка писал(а):
Сережа похоже созрел для отношений?)))
Наташа, спасибо за главу!

Не))) 3реет подлец))))
Sessun писал(а):
Спасибо за главу!!! Как же его ломает то

Вам спасибо)))) Ниче, еще не так поломает)))
Ани писал(а):
Привет!

Приветики))0
Ани писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!
Главный вопрос все-таки-насколько его хватит?Аня боится,что она ему надоест...Сергей боится,что не хватит у него терпения вот так встречаться урывками.

Спасибо Ани)))) Да его уже не хватило))))) Но До конца еще далеко....
ПеРина писал(а):
Наташа, спасибо, радуешь не представляешь как... скорыми продами... Сереня не сдержался, не смог на птичьих правах, хочет полноценных отношений... Я так рада, только не уверена, что Анна скажет "да"

Спасибо Ира)))) Мне самой радостно что работа наконец пошла...
сюзанна писал(а):
мне даже стало жалко Сергея!!!

Да нечего его жалеть... пусть попробует свою пилюлю
ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжения)
Жалко Сергей выглядит. Честно говоря, да и Аня не ахти как)

Спасибо Мариша))))
ниче,, им полезно попробовать пожить иначе)))
sveta-voskhod писал(а):
Все время улыбаюсь! Ай да Анечка!!!Этож надо ТАК с непревзойденным, самым- присамым мужчиной!!!!

Да я сама в шоке что все еще жива после того как Анька так поиздевалась над Овеликим)))
sveta-voskhod писал(а):
Во!!!! Прочувствовал на своей шкуре каково быть "поставщиком"!!!Другого захотелось, да еще как!!!
Спасибо тебе огромное! Удовольствие огромное!

ну канеш в такие жесткие рамки жеребца загнать... воно как взбрыкнул)))
Кераша писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Как же теперь Сергей и Анна будут выкручиваться из своего договора. Мне кажется, что они сами не знают чего хотят. Как бы последствий не было после их бурных развлечений в виде неожиданной беременности.

Они знают чего хотят,только принять пока это не могут....
lotoma писал(а):
Наташа,большое спасибо.
Все попал Серега.

Спасибо Тома)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение