Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Elena MF: > 19.12.15 18:52


Оля, Катюня, спасибо! Вот и сны пошли... новогодние! Flowers Коля, ах... Коля... Pester

...

Ch-O: > 19.12.15 19:07


Спасибо!!! Flowers За такой чудесный сон, как хорошо что все таки сон, и коллаж. Ох, Коля, звероящер и есть! Невозмутимый, занудный, и такой уютный. tender

...

Лесик: > 19.12.15 19:12


Спасибо большое. Замечательная история. Как приятно снова встретиться с любимыми героями.

...

alen-yshka: > 19.12.15 19:22


Девоньки, спасибо за подарочки класснючие!!!
Мальвинка, рассказ доставил))
Тюня, мелкий бутуз, что на коллаже, так с подписью совпал!))
Мож, это реально - Волкова Дашенька?))) даром, что Леночка))

...

nramar: > 19.12.15 19:25


Оля,спасибо за "Новогоднее чудо"!
Да,иногда семейный быт,может испортить,охладить отношения.И проблемы, как снежный ком накапливаются,и в итоги ничего хорошего.
Иногда нужна такая встряска))что бы понять,как дорог тебе человек,какие мелочи, все эти надуманные проблемы)
Эх,любовь,любовь...Нравится мне эта парочка))
Оля,Катюня,благодарю!

...

Nastaska: > 19.12.15 19:29


Оля, Катюня, спасибо за сюрприз. Он удался на все сто!!!
Написано обалденно, выдержаны характеры всех героев. И Марк именно так бы себя повел, и Коля один в один.
Такая идея хорошая, как бы её в жизнь внедрить, сколько пар избежало бы ошибок.
И радость какая, у Вари уже малышка. Даше придется постараться, придать ускорение Тину.
Мальвина писал(а):
Надя убежала в магазин на полчаса. А самой нет уже три. Я всё понял. Мы пока не готовы ко второму ребенку.

Класс, посмеялась от души, Вик с Надей такие лапочки...
Коллаж в черно-белых тонах смотрится очень выразительно. Впечатлила Леночка вся такая в стиле *спортивный шик*
Как вовремя появилось в теме Ваше новогоднее чудо. СПАСИБО вам за все приятности РS: мандаринка смотрится очень аппетитно, аж слюнки бегут...

...

raiks: > 19.12.15 20:50


Мальвина писал(а):
Даша, девочки, предлагаю вашему вниманию еще один новогодний подарок. Wink Это небольшой рассказ авторства Оля/Мальвина thank_you и замечательный коллаж от Тюни. tender

Very Happy wo
Девчонки, вы супер! Я с особым трепетом отношусь к героям 'Мандаринки' и тут такой сюрприз от вас! Спасибо! Хороший рассказ получился и поучительный! Коллаж очень тёплый и добрый, Леночка-кроха Guby
Очень приятно было ещё разочек встретить таких полюбившихся героев tender

...

Lililia: > 19.12.15 20:54


Оля!!! Таня!!! Катя!!! Вы просто чудо!!! Новогоднее!!!))
Как все правдиво написано, вот вижу я именно их!!!
Что-то вымотались мои любимые Люба с Ником, ужастики им снятся))) Леночка постаралась, наверное)))
Спасибо вам, девчонки!!! Так настроение поднимаете!!!))
Коллаж просто классный, я так люблю чёрно-белые картинки)) А малявка посередине - шкода маленькая)))
Какие ж вы умнички!!!!!!!

...

Свет и Кат: > 19.12.15 22:20


Оля, спасибо! Замечательная история! Не ссорьтесь с любимыми! Кто знает, чем все закончится? Оля, Poceluy
Катюня, очень душевный коллаж! Flowers

...

Юла: > 19.12.15 22:27


Девочки, спасибо большое за сюрприз! Такие приятные подарки от вас Smile
Даша, жду, когда дойдет и до Вариной дочки Smile Надеюсь, хоть тут Тихон справиться Laughing

...

Aruanna Adams: > 19.12.15 23:35


Девочки, это великолепно! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy
Добрая, философская, ироничная и теплая зарисовка. Ах и вау! wo tender Serdce Serdce
/*ушла читать еще раз

...

bazilika: > 20.12.15 02:20


Оля, спасибо за чудесный подарок! Flowers
Когда наш выбор определяет чувство, судьба не оставляет нас свей поддержкой...
Даже одно упоминание о Бетанкурах, Соловьевых, Самойловых "вызывает на связь" яркие миры этих героев, созданные Дарьей Волковой, оживают картинки их прошлого wo Flowers
Катя, спасибо за картинку из жизни героев - Леночка рядом с папой очень трогательна.. tender

...

Lady Victoria: > 20.12.15 14:12


Даша!! Всем добрый день!!

Девочки, дорогие, огромная благодарность вам!! Замечательный, чудесный рассказ!! Новогодний!! Serdce Serdce

Безумно всё понравилось - и рассказ и графика!!

Оля, Кэт!! Спасибо большое!! Serdce Serdce Дашенька, удачи тебе во всём!!

...

khisvetlana: > 20.12.15 15:58


Оля, Катя, какие же вы молодцы!
Небольшой рассказ, а столько всего узнали о жизни наших любимых героев! Леночка подросла, красавица. Только мы пережили радость её рождения, а вот уже зубки прорезались. Варенька доченьку родила, и уже нет грусти, что была от последней главы, все затмила радость от этой замечательный новости. Обо всех по паре слов, но фантазия уже понеслась вскачь, герои предстают перед глазами со своими тревогами, радостями, жизненными ситуациями. Как у всех в гостях побывала, честное слово)))
Катя, коллаж прекрасный. Малышка, она такая ми-ми-милая.
Девочки, ещё раз спасибо вам огромное! И Даша, спасибо тебе за твоих героев! Flowers

...

Nadiya: > 20.12.15 16:09


Катя, коллаж замечательный получился. Герои именно такие, какими я их вижу)) Спасибо большое!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение