Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Juliana-N: > 27.10.15 12:05


Charisma писал(а):
Юль вот честно тут я опираюсь только на свое внутреннее ощущение, поверила бы я Сереже как мужчине как человеку, вот после всех его похождений, после откровенного бл**вства. Я бы не поверила что он способен на что-то серьезное и глубокое, и не поверила бы что он исправился и что возжелал чего-то большего. Так что ругайте уже меня а не Аню)))

Наташ,тебя уж точно ругать не будем))) а что касается доверия -у каждой женщины свои тараканы...и кто-то будет верить после всего ,что был сделано...потому что чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.... Да и тараканчикии в голове-мазохистами бывают)))) но для героев хочется счастья)))

...

Ejevichka: > 27.10.15 12:27


Всем привет!
Я несу свои пять копеек по главе, да и вообще по последним нескольким главам.
Помимо того, что они офигительно горячи, главная мысль все же "Насколько тебя хватит, Сережа?" - тут уже кто-то упоминал. Анна знает Сергея как отъявленного бабника, ненадежного человека. Несколько лет назад она доверилась ему и сильно обожглась. Больше не хочет, как бы ни любила и ни желала... Потому и ставит такие условия. Это просто самозащита. И чтобы мадам Корту поверила Сергею Столярову, последнему придется очень сильно постараться. Он сейчас в новом для себя положении, и положение это несколько унизительно, это правда. Но ведь сам же себя и загнал туда! Согласился, думая отнюдь не головой! Так что... Пусть думает и исправляется!

Charisma писал(а):
Ну банда))))))))))))))) одна внимание отвлекла другая мужика обмацала

Сегодня мацать будет моя очередь!

...

felice cielo: > 27.10.15 13:45


Наташа, спасибо
Какая прелесть) Сергей сдался)

...

Сью: > 27.10.15 16:12


Добавьте пожалуйста в блог , очень хочется узнать продолжение. Спасибо.

...

Катерок: > 27.10.15 16:35


Спасибо огромное за главку Flowers Flowers Flowers
Мдаааа мне где то даже жалко Сергея стало Laughing
Мужчиной он захотел ее быть и просто секс его уже не устраивает....Смешно rofl Так ему ....Поделом Smile Будет знать как это без души, без эмоций только бы Аннушка наша не сдалась раньше времени!И вот мне тоже очень интересно если он уже не просто хочет секса ,а ее саму то как он потом собирается уходить без претензий когда все будет намного намного сложнее там вообще и чувства появятся могут ,а может где и любовь нагрянет)
Дааа дела ......
С нетерпением ожидаю следующую главку....Хочу знать что же думает по этому поводу Анна)
Спасибочки Very Happy

...

natin: > 27.10.15 16:58


Наташ, а это я
Прости дуру грешную, каким-то образом я пропустила 3 главы! Меня извиняет только то, что я не привыкла к такой частой выкладке))
Начала читать с 55-й и чувствую, что-то не то! А я, оказывается, и 54-ю пропустила Зато очень здорово было прочитать сразу три главы подряд, да еще такие горячие три главы
Серёня-Серёней, он, я думаю, своего уже не упустит. А меня вот очень интересует линия Карины и Стаса Как у них там все повернется? Есть ли у Стаса чувства к Карине? И вообще)) Хочу побольше про них))
Спасибо, дорогая! Жду продолжения!

...

Charisma: > 27.10.15 17:12


Juliana-N писал(а):
Наташ,тебя уж точно ругать не будем))) а что касается доверия -у каждой женщины свои тараканы...и кто-то будет верить после всего ,что был сделано...потому что чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.... Да и тараканчикии в голове-мазохистами бывают)))) но для героев хочется счастья)))

Будете)))) Я знаю)))) Ну я о том и говорю что пишу по своему восприятию.
Ejevichka писал(а):
Всем привет!

Привет Ленусь)))
Ejevichka писал(а):
Помимо того, что они офигительно горячи, главная мысль все же "Насколько тебя хватит, Сережа?" - тут уже кто-то упоминал. Анна знает Сергея как отъявленного бабника, ненадежного человека. Несколько лет назад она доверилась ему и сильно обожглась. Больше не хочет, как бы ни любила и ни желала... Потому и ставит такие условия. Это просто самозащита. И чтобы мадам Корту поверила Сергею Столярову, последнему придется очень сильно постараться. Он сейчас в новом для себя положении, и положение это несколько унизительно, это правда. Но ведь сам же себя и загнал туда! Согласился, думая отнюдь не головой! Так что... Пусть думает и исправляется!

Ну Лен, ты так судишь потому что знаешь немного больше чем остальные читатели... Тогда Аня знала на что шла но если сейчас еще что-то сказать то интриги не останется..
felice cielo писал(а):
Наташа, спасибо
Какая прелесть) Сергей сдался)

Спасибо Лена))))
Да, сломали его)))
Сью писал(а):
Добавьте пожалуйста в блог , очень хочется узнать продолжение. Спасибо.

Добавила))) Приятного чтения!
Катерок писал(а):
Спасибо огромное за главку

Спасибо Катенька!
Катерок писал(а):
Мдаааа мне где то даже жалко Сергея стало

Нечего его жалеть... на нем пахать надо!)))
Катерок писал(а):
Мужчиной он захотел ее быть и просто секс его уже не устраивает....Смешно Так ему ....Поделом Будет знать как это без души, без эмоций только бы Аннушка наша не сдалась раньше времени!И вот мне тоже очень интересно если он уже не просто хочет секса ,а ее саму то как он потом собирается уходить без претензий когда все будет намного намного сложнее там вообще и чувства появятся могут ,а может где и любовь нагрянет)
Дааа дела ......

Аннушка... ох бедная Аннушка... А вот Сергей... а он забудет что однажды придется уходить...
natin писал(а):
Наташ, а это я

Привет привет)))
natin писал(а):
Прости дуру грешную, каким-то образом я пропустила 3 главы! Меня извиняет только то, что я не привыкла к такой частой выкладке))
Начала читать с 55-й и чувствую, что-то не то! А я, оказывается, и 54-ю пропустила Зато очень здорово было прочитать сразу три главы подряд, да еще такие горячие три главы

Да уж я сдвинулась с мертвой точки наконец, идеи прут, работа пишется, кайфую с этого нереально))
natin писал(а):
Серёня-Серёней, он, я думаю, своего уже не упустит. А меня вот очень интересует линия Карины и Стаса Как у них там все повернется? Есть ли у Стаса чувства к Карине? И вообще)) Хочу побольше про них))
Спасибо, дорогая! Жду продолжения!

Сереня падлюка вот если честно))) Он как мой кот, гоню гоню а он все равно мур-мур и на руках... Линия Карины и Стаса будет развиваться, обещаю)))
Спасибо тебе солнышко)))

А теперь... гкхм... пара ласковых для команды в "полосатых купальниках" которые строят планы Барбаросса в соседней ветке...
ВЫ УЧТИТЕ ЕСЛИ Я МАЛО ГДЕ ОТПИСЫВАЮСЬ ЭТО НЕ зНАЧИТ ЧТО НЕ БДЮ! С МУЖИКА НЕ СЛЕ3У! В КАЧЕСТВЕ АРГУМЕНТА У МЕНЯ ЛОПАТА! А КТО ПОПЫТАЕТСЯ ПОЙТИ НА ПРОРЫВ ПРОПИШУ КЛИ3МУ! ЧЕСНОЧНУЮ!!! ВЕДЕРНУЮ!!!! МОНОПОЛИЯ ТАКАЯ МОНОПОЛИЯ!

...

Ejevichka: > 27.10.15 17:51


Charisma писал(а):
Тогда Аня знала на что шла

Вот не соглашусь я с тобой, хоть ты и автор! Да, Аня видела, каков Сереня. Но кто в таком нежном возрасте, не имея жизненного опыта способен все адекватно оценить? Ведь всегда думается, что уж со мнооой-то... он сразу станет другииииииим...

Charisma писал(а):
А теперь... гкхм... пара ласковых для команды в "полосатых купальниках" которые строят планы Барбаросса в соседней ветке...

Гхм... А энта хто?

Ляся писал(а):
Алекс Юстасу: [хелп явки провалены, тащу абсент и пирожки с ливером,бросай Андрюсика и приходи,надо спасать свои тушки!!!!!!

Юстас-Алексу: план не меняется, ищем новые подходы!)))))

...

Charisma: > 27.10.15 17:58


*вытаскивает из под подушки булаву*
Ляся писал(а):
ПРИВЕТ НАТАЛОЧКА!!! А я сатрю разговаривает кто то думаю и хто это, а это Натуля!!! Вот прибегла поцеловать и должок час принесу за пропущенные главы, токо оладья крокодилу пожарю и сразу тут * наливает абсентику* воть не с пустыми руками)))))

Привет Лясечка)))) а я слышу - планы кто-то по свержению меня с Андрюсика строит, смотрю... баааа знакомые все лица))))
Ejevichka писал(а):
Вот не соглашусь я с тобой, хоть ты и автор! Да, Аня видела, каков Сереня. Но кто в таком нежном возрасте, не имея жизненного опыта способен все адекватно оценить? Ведь всегда думается, что уж со мнооой-то... он сразу станет другииииииим...

Если бы она на что-то надеялась не ушла бы, бегала бы мозолила глаза, а так тихо ушла ничего никому не сказав.
Ejevichka писал(а):
Гхм... А энта хто?

Не буду казать пальцом!
*добавляет к булаве рпгшник*

...

Ejevichka: > 27.10.15 18:03


Charisma писал(а):

Не буду казать пальцом!

...

Булат Дарья: > 27.10.15 19:00


СПАСИБО за прекрасное продолжение!!!я в восторге Very Happy wo rose

...

Ляся: > 27.10.15 19:11


Эт снова я)))) и мои пять копеек))
Главы фантастические, и это констатация факта.
Серго не жалко, он мужик здоровый и даже начал мозгами почти пользоватся!!! Так что дело с мертвой точки сдвинет на раз. Канеш попотеет, но сам наворотил на тебе лопату и тачку для вывоза д*ма.
Но с другой стороны еслиб молодость знала, а так кто не ошибается, тем более когда ты молод и все класс и в руки само плывет. Так что Серго почти уже молодец!!!!
А вот про Аню соглашусь с мудрой систер
Ejevichka писал(а):
Вот не соглашусь я с тобой, хоть ты и автор! Да, Аня видела, каков Сереня. Но кто в таком нежном возрасте, не имея жизненного опыта способен все адекватно оценить? Ведь всегда думается, что уж со мнооой-то... он сразу станет другииииииим...
кстати припала к источнику мудрости с благоговением ну и бокал мартиня тебе за энто!!!!
Да у Ани то как раз выбор был, но она сознательно отодвинула от себя все разумные доводы, но это не делает ее жертвой, это просто опыт сын ошибок трудных. И кстати если б не это , то ни Гаспара ни карьеры в ее жизни может и не сложилось, а так фигле МАДАМ КОРТУ!!!!!!
И еще я канеш не знаю что будет дальше, но последние признания Серго о многом говорят и Ане надо уж как то определятся или страх или Серго. В конце концов женщина у нас она, значит мудрость и мозги ее прерогатива!!!!

Так теперь о наболевшем)))))
Charisma писал(а):
*вытаскивает из под подушки булаву*
Charisma писал(а):
Не буду казать пальцом!
*добавляет к булаве рпгшник*

мамадарагая вот это готовность к любым неожидоннастям. Натуль может вернемся к первоначальному плану и ты просто покеусаешь а?))
Ejevichka писал(а):
Юстас-Алексу: план не меняется, ищем новые подходы!)))))

так больше ниче и не остается *хряпает мартиня прям с горла*
погибать так с танцами!!!!!!!!! Тем более после последней фотки* хде токо бере то* вот прям до мурашек!!!!!!
Андрюша я иду к тебе !!!!!!

...

Ma-DL-eN: > 27.10.15 19:13


Наташа Flowers !!! Очень понравилась аннотация. Можно ли занять местечко у вас в читателях?

...

Ejevichka: > 27.10.15 19:34


Ляся писал(а):

Эт снова я))))



Ляся писал(а):
Серго не жалко, он мужик здоровый и даже начал мозгами почти пользоватся!!! Так что дело с мертвой точки сдвинет на раз. Канеш попотеет, но сам наворотил

Вот да! Мужик он или где? Сам пущай разгребает!

Ляся писал(а):
припала к источнику мудрости с благоговением ну и бокал мартиня тебе за энто!!!!

Припадай-припадай!))) И мартинь - наше все, да)

Ляся писал(а):
Да у Ани то как раз выбор был, но она сознательно отодвинула от себя все разумные доводы, но это не делает ее жертвой, это просто опыт сын ошибок трудных. И кстати если б не это , то ни Гаспара ни карьеры в ее жизни может и не сложилось, а так фигле МАДАМ КОРТУ!!!!!!

Опыт! Трудный, но не бесполезный! А "Мадам Корту" звучит жеж!

Ляся писал(а):
погибать так с танцами!!!!!!!!! Тем более после последней фотки* хде токо бере то* вот прям до мурашек!!!!!!
Андрюша я иду к тебе !!!!!!

Для любимой систер мы ишшо найдем!

...

Ejevichka: > 27.10.15 20:02


Ляся писал(а):
надо Аньку напоить и в Загс, а мы будем эти"
кунаки)))))))

А это мысль! Я еще не была кунаком!))))))))))

Ляся писал(а):
Вот спасибо ну как тут устоишь!!!!!!!!!!!!!

Систер ты меня удивляешь! Зачем стоять???????? Валить и ахать!!!!! И быстро, пока не отобрали!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение