Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Airkiss: > 20.12.15 16:18


Спасибо за очередной и очень приятный бонус. Очень здорово, что роман имеет такое ненормальное продолжение, а то обычно все заканчивается на "и жили они долго и счастливо". Еще раз респект Автору Мандаринки за.то, что она создала такое произведение.

...

PoDarena: > 20.12.15 19:08


Девочки, спасибо за праздник!
Даша, какой теплый коллаж. Любава в пижамке, по-моему. А Коля в пиджаке! С бородой! Прямо вот серьезный такой и внушающий доверие доктор.
Оля&Тюня! Какое новогоднее чудо! Девочка - чудо)
И рыжее аццкое солнце я оценила в тексте)))
Девочки, нереально приятно видеть, как вас все еще трогает эта история.
Мандарины под новый год - это и в самом деле уже традиция. Через год повторим?)))))
Оля, ты для меня совсем с новой стороны открылась. Как автор. Браво!

...

Катюня Now and Forever: > 23.12.15 18:00


*выползая из-под груды медицинских бумажек* Дарья, я хочу официально признаться, что люблю вас и ваши "Мандарины" наУсегда )))) Это действительно шикарная традиция - радоваться себя твоими произведениями в надцатом прочтении под НГ, и все равно продолжать находить в них что-то новое для себя! Спасибо за твое творчество - оно вдохновляет!
Мальвина писал(а):
Кэт, огромное сердечное спасибо за помощь и поддержку!

Это тебе спасибо, Оль, что пнула меня, а то с этим аццким реалом я бы не смогла вообще никакого подарка сделать ((
PoDarena писал(а):
И рыжее аццкое солнце я оценила в тексте)))

Плюс один! гордости нет предела просто Mr. Green
PoDarena писал(а):
Оля, ты для меня совсем с новой стороны открылась

Поддерживаю опять же! До сих пор в восхищении. Very Happy
_________________________
Дамы, всем спасибо за комплименты коллажу - все делалось от души для Даши, вот что вышло, то вышло... Рада, если понравилось! Flowers

...

Анна Бибик: > 27.12.15 16:01


Перечитала в очередной раз ,я в восторге от романов Дарьи Волковой,читаешь книгу и думаешь,там не наиграно и нереально,а вполне такая жизненная история двух любящих людей,очень люблю такие книги Very Happy Very Happy Flowers

...

ТатьянаД: > 06.01.16 23:06


 » Подарок-бонус от Lililia

Дарья, принимай подарок от Леди, которая очень тщательно скрывала свои таланты) Лиана/Lililia подготовила тебе мандариновый сюрприз



Благодарим Ирэн Рэйн за помощь rose

...

Свет и Кат: > 06.01.16 23:21


ТатьянаД писал(а):
Под новый год
Лиана, такая нежная история! Спасибо, слезу еле-еле затолкала обратно! Люблю "Мандаринку" (.... Ох, опять в любви признаюсь ДарьСанне rose : люблю всех героев, меньше, больше не разобрать. Просто: люблю и все!)! Таня, Ирина, огромное спасибо! Poceluy Poceluy С Рождеством!

...

претти: > 07.01.16 01:10


Как мило)) tender такая нежная мандариновая история)))
Леночка очень любознательная девочка))) Коля молодец, шикарно выкрутился! wo
Лиана, замечательный подарочек! Flowers
Девочки, спасибо Вам всем за такие Новогодние и Рождественские сюрпризы! Poceluy

...

raiks: > 07.01.16 08:24


Лиана, мои аплодисменты Very Happy
Хорошая история или даже так - достойное продолжение любимой истории!
Нравится мне ритуал звероящеров - ни одно важное дело не делается без специальных слов-заклинаний))) Serdce

...

Lililia: > 07.01.16 10:40


Доброе утро, девушки-мандаринки))
Спасибо за тёплые слова)) Это Все Даша виновата и её герои))
И ещё я очень люблю этих мандаринок, поэтому захотелось продолжения про них))
Даша, спасибо тебе за них!!! Нет, за каждого из них!!!

С Рождеством!!!

...

Bankira: > 07.01.16 11:16


Спасибо за прекрасное ,Мандариновое настроение! Будет доченька к октябрю! У них да не получилось !!!
Не бывать такому. Семья , любо дорого почитать ! Guby

...

nramar: > 07.01.16 11:59


А подарки всё поступают и поступают)
Лиана,замечательная история,такая семейная и трогательная)Так напомнила мою)Тоже дочки активно рвались помогать в нарезании салатов)
Правда,пока провокационных вопросов не задают)))
Лиана,спасибо!

...

Angelbella: > 07.01.16 12:15


Прелестный рассказ, спасибо. С первого до последнего слова читала с улыбкой на губах))))) Flowers

...

khisvetlana: > 07.01.16 13:33


Какая прелесть!!! Лиана, спасибо, эмоции через край!!!
И так созвучно с сегодняшним праздником. Девочки, всех с Рождеством!!!

...

Юла: > 07.01.16 15:08


Лиана,спасибо за такой милый сюжет! В настроение праздника получилось.
Мы все уже проживаем вместе с семьей Самойловых Smile

...

Марина В: > 07.01.16 22:54


С рождеством всех!!! Подарки как из рога изобилия,всё сыплются и сыплются) wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение