Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>11 Июл 2016 7:02

Итак, чемпионат завершен, победитель определен, и его, как говорится, не судят. Да, статистика игры Португалии такова, что они и из группы-то выйти не должны были. Да, потом тоже мало что изменилось, но... Честь им и хвала, для меня лучшим игроком чемпионата стал отнюдь не рыдающий мальчик, а вратарь Руй Патрисио. Вот он настоящий герой.
Хотя больше всего запомнились валлийцы и, конечно же, исландцы. Вот кто настоящее открытие Евро-16 И очень хочется, чтобы они через два года приехали на ЧМ в Россию.
Разочарование... Думаю, оно у нас всех одно - наша сборная. Но это её перманентное состояние, и что нужно сделать тренеру (и тренеру ли?), чтобы заставить этих пешеходов нормально играть, я не знаю. Нет претензий разве что к Акинфееву. Он играл, в каком месте в это время ковыряла пальцами остальная команда, даже предполагать не буду. И да - петицию подписала. Потому что падать все равно некуда, и даже если выставить вместо них какую-нибудь ДСЮШ, на результате это не скажется. Разве что посмотрим на нормальные человеческие лица, а не на наглые самодовольные рожи. Так что гнать товарищей пинком под зад, а новую сборную формировать из молодежи, амбициозной и голодной до побед. Понятно, что через два года нам ничего не светит, но когда-то это делать все же надо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5787
Откуда: Москва
>11 Июл 2016 11:05

ЧЕ 2016 пролетел, остался разбор полетов.
В целом, мне турнир понравился, потому как в нем для нас (и для себя самих, наверное) открылись две прекрасные команды: Исландия и Уэльс. Им желаю дальнейших побед! И, конечно же, не раз встретить на таких больших турнирах.
Про сборную России ничего не скажу, все и так понятно.
По финалу - не всегда выигрывает сильнейшей и наиболее достойный. Наверное, мало, кто будет не согласен с тем (разве что ярые фанаты), что португальцы не дотягивали по уровню показанной игры до финальной стадии. Тот же Уэльс заслуживал выхода на самый главный матч больше, чем Португалия. Французов очень жаль, кажется, впервые проиграли домашний чемпионат, хотя были неоспоримыми фаворитами. Думаю, все же французы проиграли в большей степени, чем португальцы выиграли. Я когда-то симпатизировала Португалии, но то было другое поколение - поколение Фигу, но ему не повезло.
Теперь наш рыдающий мальчик. Это что-то)) Честно, не слежу за карьерой Криштиану Роналду, но брат предупредил до начала матча, что без слез еще до финального свистка не обойдемся. Конечно, понимаю, что звезда и все такое, но в футбол играет команда и по-моему его коллеги вздохнули посвободнее, избавившись от обязанности все время подавать мячи звездочке и выступать на позиции статистов. Ну, а Криштиану устроил театр одного актера. И комментаторы все о нем одном и говорили, хотя он на скамейке запасных посиживал. Вот за это позерство (оно у него, наверное, уже на уровне бесконтрольного бессознательного) его и недолюбливают. И да, мне тоже понравился Руй Патрисио, его вклад в победу побольше, чем у той же звездочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5787
Откуда: Москва
>11 Июл 2016 11:46

Lark писал(а):
Недаром он так талантливо рекламирует шампунь от перхоти - какой артист пропадает!

Кто знает, куда он подастся после завершения карьеры?))
Lark писал(а):
А вообще забавно посмотреть на мужика, который ну не может держать себя в руках.

Да, ему же не 17 лет все-таки, должна наработаться стойкость ко всем ситуациям на поле.
Lark писал(а):
И это Португалия еще выиграла. Что было бы, если б проиграла, он заколол бы себя кинжалом прям на поле?

Вот это было бы шоу, так шоу Crazy
Lark писал(а):
но именно с игры Франция-Португалия в 1/2 евро-2000 началось увлечение футболом.

И у меня на том же Евро, но в финале Франция-Италия. Италия проиграла, но зато как же мне понравилась))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>31 Авг 2016 22:21

Всем привет! Flowers Flowers Flowers

Кто-нибудь смотрит сейчас товарищеский матч Россия-Турция?

Я смотрю его вполглаза...
Пока ничего интересного на поле не произошло, хотя уже закончился первый тайм. Счёт не открыт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиля Рос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2016 14:00

муж сутками может смотреть футбол. Убить готова(
Так что ваш футбол зло
 

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>09 Сен 2016 21:15

Я очень рада, что обнаружила эту тему, потому что очень люблю футбол! Этот интерес начался у меня с матча ветеранов киевского "Динамо" и московского "Спартака" 1997 года, а через год, когда проходил чемпионат мира во Франции, я уже с огромным восторгом его смотрела. Футбольные симпатии у меня необычные: "Динамо" (Киев), сборная Германии (недавно смотрела их товарищеский матч с Финляндией, последний у Бастиана Швайнштайгера за сборную, было так грустно, такой шикарный игрок ушёл Sad , а также с Норвегией, Мюллер - просто красавчик - 2 гола и пас Киммиху wo ), "Боруссия" (Дортмунд) и "Тоттенхэм Хотспёрз" (Лондон). Ещё у "Баварии" много игроков очень симпатичны: уже упомянутый Мюллер, Хуммельс, Нойер, Видаль, Левандовски, Лам, на тех турнирах, где нет "Боруссии", я болею за "Баварию", в предыдущей Лиге Чемпионов переживала за них в матчах с "Атлетико", было очень обидно, что "Бавария" не прошла в финал, будучи сильнее мадридской команды, демонстрирующей скучнейший футбол. Ещё есть симпатии к сборной Швеции (просто горячая любовь к стране и всему, что с ней связано, переметнулась и на сборную), не ожидала от них такой слабой игры на чемпионате Европы. И я не буду оригинальна, на всё том же чемпионате мне очень понравились Уэльс и Исландия, вызвало уважение, что в таких маленьких странах так замечательно могут играть в футбол, очень хотелось бы увидеть их в России в 2018. Сборные как России, так и Украины, меня давно разочаровали, игра обеих сборных на чемпионате Европы вообще никакой критики не выдерживала. Сам чемпионат в целом понравился, но разочаровало судейство, кто знает, вышла бы Франция в финал, если бы не судья, конечно, это моё субъективное мнение болельщицы, но я считаю, что немцы были гораздо сильнее, а финал мне вообще смотреть не хотелось, потом брат позвал на гол Эдера, с одной стороны, на чемпионате были сборные, которые были более яркими, чем португальцы, а с другой, должна была и им когда-то улыбнуться удача, кроме того, мне совершенно не хотелось видеть победу Франции. А теперь я с нетерпением жду Лигу Чемпионов, которая обещает быть очень увлекательной!
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>10 Сен 2016 21:47

Настёна СПб писал(а):
У меня "Зенит" (СПб) и немцы - футбольная любовь навсегда. И - да-да-да - в нашу сборную я все равно верю!

Настя, "Зенит" - тоже отличная команда, ещё совсем недавно у них был классный состав, кубок УЕФА выигрывали, я так поняла, сейчас "Зенит" в Лиге Европы, если я не ошибаюсь, у них очень хороший новый тренер Мирча Луческу, который очень многого добился с "Шахтёром", думаю, что и "Зенит" под его руководством будет демонстрировать отличную игру, желаю удачи твоей любимой команде! Как в Россию, так и в Украину мне тоже хотелось бы верить, только пусть и те, и другие сделают правильные выводы из своей игры на чемпионате Европы, и в дальнейшем только радуют болельщиков, честно признаюсь, мне очень хочется, чтобы Россия сыграла как можно лучше на домашнем чемпионате мира.
У меня сегодня очень противоречивый футбольный вечер, правда, оба матча посмотреть не смогла, включила только текстовые трансляции. "Тоттенхэм" разгромил "Сток Сити" 4:0 Ar , а "Боруссия" ухитрилась проиграть новичку Бундеслиги "Лейпцигу" 0:1 Embarassed , причём, судя по всему, счёт был не по игре, у Дортмунда была куча моментов, но ребята их разбазарили, к сожалению, сработало правило "Не забиваешь ты, забивают тебе". Sad
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>11 Сен 2016 8:34

Девочки, если вы вчера не смотрели манчестерское дерби "Сити" против "Юнайтед", то многое пропустили. Я вот до сих пор не помню, солила кабачковую икру, или прямо так, несоленую, по банкам разложила, до того увлеклась игрой. Матч был не только зрелищным, но и игровым до последней секунды, давно уже так кайфовала. Так что, если есть возможность, гляньте в сети, точно не пожалеете
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6749
>23 Сен 2016 23:26

ФИФА открыла сайт для голосования за талисман ЧМ-2018

Голосование начнется сегодня, после презентации претендентов, и продлится до 21 октября.

Ранее сообщалось, что в шорт-лист из трех кандидатов вошли кот, тигр и волк.


Международная федерация футбола (ФИФА) открыла сайт для голосования за талисман ЧМ-2018, который пройдет в России.
[url] http://talisman.fifa.com/ru/#mascot_voting [/url]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>24 Сен 2016 12:01

А я сегодня поучаствовала в голосовании!

Отдала свой голос очаровательному котику-футболисту! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2016 13:05

Кроля Рыжая писал(а):
ФИФА открыла сайт для голосования за талисман ЧМ-2018

Klementinka писал(а):
Отдала свой голос очаровательному котику-футболисту!
Ага, за тоже проголосовала за кота Ok .
"Я ловкий и смогу поймать победу за хвост! Мяу!" Cool
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Сен 2016 14:13

А тем временем Мутко на четыре года останется всё на том же месте... Интересно, за какие заслуги? За то, что наша сборная с треском провалила ЧЕ-2016? Или за сотрясающие российский футбол постоянные скандалы? Или просто некого было посадить вместо Мутко? Типа, ну, этот дурак дураком, зато вон как лихо по англицки шпарит к нему уже привыкли, нафига и без того нервному российскому болельщику дополнительные потрясения?
В общем, разочарована. Не то, чтобы не люблю Мутко (хотя и любить-то его не за что), да и про закон математики по поводу перемены мест слагаемых помню, но... Жива была надежда на то, что со сменой президента наступят хоть какие-то изменения. Увы и ах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>25 Сен 2016 12:29

Кроля Рыжая писал(а):
ФИФА открыла сайт для голосования за талисман ЧМ-2018

Klementinka писал(а):
Отдала свой голос очаровательному котику-футболисту!

Настёна СПб писал(а):
Ага, за тоже проголосовала за кота

prv Только что проголосовала и тоже за котика, уж больно он мне понравился. Smile

Ann Schu писал(а):
А тем временем Мутко на четыре года останется всё на том же месте... Интересно, за какие заслуги? За то, что наша сборная с треском провалила ЧЕ-2016?

Руководитель украинской федерации футбола где-то такой же, если не хуже, если при нём прекратил существование как профессиональный клуб замечательный харьковский "Металлист", который ещё недавно выигрывал у "Бешикташа", "Бенфики" и "Олимпиакоса", и тоже что-то не похоже, чтобы этому Павелко (если я правильно помню фамилию) была альтернатива. Sad

Зато меня радует "Боруссия" - выиграли четыре матча подряд с общей разницей мячей 20:2! Ar Пусть продолжают в том же духе, следующий соперник очень грозный - сам "Реал", но всё же очень хочется верить в победу дортмундцев.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>13 Дек 2016 22:33

Определились все пары 1/8 финала Лиги Чемпионов
Манчестер Сити - Монако
Реал - Наполи
Бенфика - Боруссия Д
Бавария - Арсенал
Порту - Ювентус
Байер - Атлетико
ПСЖ - Барселона
Севилья - Лестер

Все пары очень интересные, на такой стадии остаются только сильные команды, но, как всегда, надо ждать до февраля.
Ещё Криштиано вчера получил пятый по счёту Золотой Мяч, несмотря на то, что он не относится к числу симпатичных мне футболистов, и на то, что мне надоело, что этот приз в последние 7 лет получает либо он, либо Месси, к тому же я считаю, что 2 года назад Золотой Мяч должен был получить кто-нибудь из сборной Германии, например, Нойер, не могу не признать, что в этом году Криштиано заслужил этот приз.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2016 0:22

Nelita Arven писал(а):
Ещё Криштиано вчера получил пятый по счёту Золотой Мяч
Т.к. я Роналду терпеть не могу (а после этого ЧЕ вообще :scoff: ), я бы ему никогда ничего не дала Crazy . Я даже от Месси подустала. Словно других хороших футболистов в природе не существует. В этом году могли бы Мяч тому же Гризману отдать.
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Любовь к подделке | Love of Replica (Китай) Год выпуска: 2023 Серий 16 Продолжительность серии: 35 мин. Жанры: романтика саспенс триллер... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 147 148 149 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение