Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Июн 2011 21:42

Только что досмотрела второй сезон и надеюсь можно вставить свои пять копеек по его поводу Wink ? Только заранее прошу тухлыми помидорами сильно не кидаться.

Что хочется сказать по итогам - на мой скромный взгляд этот сезон хуже предыдущего в разы - вся история с проклятьем затянута дальше некуда, а звание главного идиота сезона поделили между собой Стэфан и Элайджа.
Если коротенько по персонажам.
Стэфан - я его и так-то не очень жаловала, но тут он просто совсем деревянный. И Елену не любит совсем - какого простите он так спокойно отнесся к её решению благородно умереть?! И тянул резину до последнего, чтобы потом триумфально попытаться спасти даже не Елену, а Дженну Герой фигов. Хотя за то, что не бросил брата в беде ему плюс от меня. Но, вот не верю в его перевоплощение в плохиша в 3 сезоне ни капельки.
Дэймон - по-моему большая часть серий (особенно в начале), держалась именно на нём - вот он-то как раз и подтвердил отношение к Елене своим поведением (не считая поступка в начале сезона, очень жестокого надо сказать). Пытался спасти (и надо сказать спас) её до последнего. И даже в конце не стал навязываться Елене с прощением, хоть и знал, что умирает. В общем и целом по итогам по-прежнему мой любимый герой.
Елена - вот не поверите - одна из ключевых героинь сериала, а эмоций по её поводу практически ноль - как была, так и осталась красивой мебелью для антуража.
Кэтрин - в отличие от Елены получилась гораздо более "живой", мерзавка и интриганка, но теперь её история стала мне более понятна. Надеюсь её не убьют в следующем сезоне.
Дженна - очень, ну просто очень её жалко. Погибла ужасно и ни за что Аларика тоже жаль - удивительно как он ещё держится.
Джон - мне будет его не хватать. Погиб геройской смертью - спас дочь.
Бонни - убейте её уже кто-нибудь. а?
Кэролайн/Тайлер - не могу писать про них по-отдельности. Пара получилась на ура. Даже странно, насколько меня раздражал Тайлер в 1 сезоне, и насколько он хорош сейчас. А уж их история с Кэролайн Хочу, ну просто очень увидеть их уже полноценной парой в следующем сезоне
И наконец Элайджа - такой был клёвый персонаж и так по-идиотски себя повел в конце Жуткое разочарование.
Клаус - отвратительный Актер просто ужасен - ни внешней привлекательности, ни харизмы. Лучше пусть его замочат поскорее
И по итогам - обещанная Делена в конце - практически утка (хотя кое-что было конечно, Елена всё-таки раскололась). И похоже надеяться на развитие их отношений в следующем сезоне не стоит - ведь теперь они оба так обязаны Стэфану, что будут самоотверженно его спасать Остается надеяться, что у сценаристов за лето появятся новые идеи и не такие маразматичные.
Сама не ожидала такой простыни Shocked
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Июн 2011 22:50

Ну и я вставлю немного.))) Рысь знаешь, во втором сезоне все мягко говоря "глупостей" наделали, просто кто больше, кто меньше. С глав героями более менее понятно, но вот Джона мне не жаль, должен был хоть под конец что-то хорошее сделать. На счет убить Бонни, а кого тогда вместо нее? Пусть уж лучше живет! Так же рада за пару Керолайн /Тайлер, кстати раньше она немного бесила, пока вампом не стала.))) Теперь Элайджа, Клаус просто надавил на его слабое место и обманул, к сем не бывает... хочется верить, что второй раз он уже не поведется. Не думаю что Клауса можно так просто замочить, живучая тварь... скорее он всех перемочит..... И если его быстро грохнут, тогда не так интересно будет 3-ий сезон смотреть, должен быть главный злодей! А то с кем бороться будут?)))) Brili понимаю тебя. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Июн 2011 8:08

Topaz писал(а):
На счет убить Бонни, а кого тогда вместо нее? Пусть уж лучше живет!

Просто там что персонаж, что актриса :scoff:
Topaz писал(а):
еперь Элайджа, Клаус просто надавил на его слабое место и обманул, к сем не бывает... хочется верить, что второй раз он уже не поведется.

Если будет у него этот второй раз. Тем более, ну уже давно с братцем знаком, неужели не знает на что тот способен Non
Topaz писал(а):
Не думаю что Клауса можно так просто замочить, живучая тварь... скорее он всех перемочит..... И если его быстро грохнут, тогда не так интересно будет 3-ий сезон смотреть

Ну если весь третий сезон посвятят убийству Клауса и спасению Стэфана тогда ф топку этот сериал, честное слово. Не хочу это видеть disobedient
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>14 Июн 2011 9:50

Рысь писал(а):
Просто там что персонаж, что актриса :scoff:


Понятно, не могут же все вокруг нравятся.)))

Рысь писал(а):
Если будет у него этот второй раз.


Хочется чтобы был, тем более 3-ий сезон древним посвящен будет, если уж семью возвращать пусть и Элайджу за компанию, а то чего он в одиночестве в гробу лежать будет.))) Сорри за черный юмор.

Рысь писал(а):
Тем более, ну уже давно с братцем знаком, неужели не знает на что тот способен


Знал, но не думал что все так запущено...., он ведь думал что семья в море, а не в семейном склепе. И Клаус пообещал что тот увидит их, надо сказать слово он сдержал.

Рысь писал(а):
Ну если весь третий сезон посвятят убийству Клауса и спасению Стэфана тогда ф топку этот сериал, честное слово. Не хочу это видеть

Вот осенью и увидим, но думаю без них то никак, и вдруг сценаристы нас чем еще удивят. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>14 Июн 2011 21:27

Topaz писал(а):
но вот Джона мне не жаль, должен был хоть под конец что-то хорошее сделать.


а я как бы давно начала понимать его... давно поверила ему что он на самом деле переживает за свою дочь и поэтому прониклась к нему
мне было его жаль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Devil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 160
Откуда: Россия
>15 Июн 2011 12:31

Brili писал(а):
было бы интересно увидеть его в паре с Кэт... ведь он любил ее...
красивая пара получилась бы

О да. Laughing А может у них ещё что-нибудь будет, если режиссёры ,конечно ,воскресят его вновь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>15 Июн 2011 12:47

А я уверенна что воскресят. И скорее всего это сделают Деймон и Елена ...
что бы он помог им со Стефаном
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>15 Июн 2011 16:12

 » Джозеф Морган об отношениях Деймона и Клауса

Brili писал(а):
было бы интересно увидеть его в паре с Кэт... ведь он любил ее...
красивая пара получилась бы

мне он тоже очень нравится Very Happy .пара действительно очень красивая Ok ,мне бы пронравился такой сюжет,кстати может во флэшбэках их покажут вместе Ar
я как всегда



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Июн 2011 17:06

Brili писал(а):
а я как бы давно начала понимать его... давно поверила ему что он на самом деле переживает за свою дочь и поэтому прониклась к нему,
мне было его жаль


Конечно не много переживал, папа все таки, хотя хорошим отцом его не назовешь.))) Хотя в конце пару раз хлюпнула носом, без него бы Елена ласты склеила.

angel-a спасибо за порцию новую новостей.

Пара Элайджа - Кет, пока вместе их не представляю, но было бы интересно посмотреть на этот микс.... А меня в Элайдже покорила...может его уверенность и спокойствие, взвешивать "за" и "против", таки веет от него статью. И чувствовала,что не причинит вреда Елене, даже не смотря на то, были мало знакомы и что его пытались обмануть. Настоящий дворянин!)))

Brili писал(а):
они ведь будут близки пока будут спасать и Стефан останется с носом.


На это куча народу надеется!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>16 Июн 2011 12:30

Topaz писал(а):
А меня в Элайдже покорила...может его уверенность и спокойствие, взвешивать "за" и "против", таки веет от него статью. И чувствовала,что не причинит вреда Елене, даже не смотря на то, были мало знакомы и что его пытались обмануть. Настоящий дворянин!)))

Элайджа рулит! tender А Клаусу похоже "в семье не без урода" гены волка кровушку-то подпортили,и воспитание не ахти,я вообще не понимаю как они с Элом могли вместе жить? no
Topaz писал(а):
они ведь будут близки пока будут спасать и Стефан останется с носом.

На это куча народу надеется!!! Laughing


Конечно, и еще очень бы хотелось чтобы Стефан и Кэтрин сблизились на фоне ненависти к Клаусу...Хотя,тогда Эл один останется,а это плохо. Итог: Нужна еще одна вампирша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>16 Июн 2011 15:54

 » Дневники Кендис Акколы: Вниз по актерской тропе

Brili писал(а):
оооо мне как раз таки только вампирская и нравится

мне тоже,когда она была человеком,сильно расдрожала.
и как всегда чуть чуть новостей


Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>16 Июн 2011 20:52

Brili писал(а):
оля какой мувик красивый

спасибки,мне он тоже очень нравится Ok
леди вот нашла еще кое-что почитать
[spoiler="Kurt Iswarienko [новые фото с Полом]"][/spoiler] какие мужчины tender

[spoiler="Seventeen Fitness [новые фото]"]
[/spoiler]

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>17 Июн 2011 20:52




А вообще, подумалось мне тут, странная у них жизнь, у наших любимых актеров. Никуда им не деться от вездесущих фотографов....
_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>18 Июн 2011 22:15

 » Интервью с Йеном в Париже

Soledad спасибки за фото,Йен просто ангел
смотрю леди совсем забросили нас,но я не отчаиваюсь и вывешу что-нибудь интерестненькое


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2011 11:37

angel-a мерси за интервью! Вот любят сценаристы воду мутить и зрителей в напряжении держать своими не ответами! Но с другой стороны это только подогревает интерес, а что там будет.... И еще правильно поняла, что Элайдже таки появится в 3-ем сезоне или рано радуюсь? shuffle Вот это поворот сюжета, оказывается Элайдже не ровно дышит к Елене? Если это окажется правдой, то кому-то придется ох как не легко!

П.с. Голосую за первый вариант, хотя сценаристы могут и 3-ий вариант подкинуть под названием "Сюрприз". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение