Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2017 18:18

Ну, понеслись... Что могу отметить сразу - наши многовато фолят, и одно дело, когда это происходит на половине противника, но когда недалеко от собственной штрафной, то это уже настораживает.
Относительно неназначенного пенальти - мне кажется, что назначить его было можно, однако почти та же ситуация через тридцать секунд у своих ворот слегка нивелировало разочарование.

И снова неназначенный, но второй даже более "чистый", чем первый - Жирков хотя бы действительно споткнулся через ногу мексиканского защитника, хотя и мог этого избежать, а вот Смолов больно уж театрально полетел.

Судя по многоголосому воплю под окном, во дворе собрались фанаты футбола Самедов умница, затолкал таки мяч)))

Эх, хоть ещё и есть минут пятнадцать, но, чую, пора идти пить с горя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>24 Июн 2017 22:04

Всем привет! Flowers

Я тут решила поделиться своими впечатлениями, полученными от матча Россия-Мексика.
Начну с того, что гол, забитый нашими ребятами в ворота соперников, я благополучно пропустила Embarassed На целых две минуты опоздала Laughing Не успела ещё толком игроков рассмотреть, как мексиканцы сравняли счёт Sad Ладно, расстроилась чуток, но, вдохновившись восклицаниями комментаторов "наконец-то у наших получается игра, наконец-то играет настоящая КОМАНДА", стала смотреть трансляцию дальше Smile Ну что могу сказать о первой тайме? Мне наши ребята понравились. Да, пропустили мяч, но смогли после этого собраться, что-то там пытались сообразить у ворот соперников, активно по полю двигались. С самыми радужными надеждами ждала второй тайм. И дождалась Sad Вместо счёта 1-1, счёт плавно превратился в 2-1 не в нашу пользу Sad
И всё - наши расклеились, потерялись, превратились в бледную тень самих себе из первого тайма Sad
Начинали игру, как говорится, за здравие, а окончили - за упокой Sad

Со страхом жду ЧМ - 2018...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июн 2017 22:10

Новая Зеландия - Португалия 0:4. Ну и фиг с ними...

Мексика - Россия 2:1. Вот и все Sad ... Голос мы, кто был на площади, сорвали в пятиминутку перед нашим голом! Ar Да и классно мы играли в I-м тайме. И команда на поле была, и скорости хорошие. Судья мог бы пенальти назначить: если не на Жиркове, то на Смолове. Мексиканцы мощнее, любители по полю покататься. Хотя грязновато наши играли, потом удаление необязательное... Но как это залетало в наши ворота? Shocked Тут даже сложно сказать, что мексиканцы забили - оно как-то само влетало. Ну, конечно, вина Акинфеева во 2-м есть... А у нас ни хрена не влетало. И на морально-волевых у нас не получается, разваливаемся... Вот как Смольников не забил, а? ranting
Ладно... Хотелось из группы выйти, очень хотелось... Но пока мы не на том уровне. Надеюсь, что именно "пока". Есть куда расти. Команда у нас молодая, в футбол им, вроде, играть нравится Wink ... И хочется верить, что мы будем учиться на собственных ошибках.

Завтра немцев не получится посмотреть, жаль...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2017 0:15

Оба матча я посмотреть не смогла.
Германия - Камерун 3:1. Чили - Австралия 1:1.
Итак, что мы имеем? Немцы предсказуемо выиграли у камерунцев, чилийцы почему-то сыграли вничью с австралийцами.
В полуфиналах встретятся такие пары - Португалия и Чили, Германия и Мексика.
Я, естественно, болею только за немцев ! Но что-то терзают меня смутные сомнения, ох как терзают...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июн 2017 23:17

Португалия - Чили 0:3 (по пенальти).
У меня нет слов! Браво! Ar Браво! Поначалу я болела за Чили только потому, что не люблю португальцев. Но такая игра не могла не увлечь, и под конец матча я чуть не охрипла. На серии пенальти кот трижды падал с дивана Laughing . Когда у Португалии вышел бить - мать моя, фамилию забыла, ну последний - я крикнула: "Нельзя же не забить три раза подряд!" Оказалось, что можно запросто! И как искренне радовались чилийцы, как будто чемпионами мира стали! Very Happy

Германия - Мексика 4:1.
А я люблю немцев , а я люблю немцев , трам-пам-пам ! Хорошо, что на месте мексиканцев были не мы - по нашей команде Германия бы бронемашиной проехалась. Мексиканцы же мощные, как трактор, но немцы мастеровитее. Молодцы! И вратарь у них красавец! Мне после первых двух голов стало все понятно, ну не отыграет Мексика сразу два. А четвертый просто порадовал. Нет, я не злобствую, но радуюсь, что моя любимая сборная wo (про нас сейчас не будем) заслуженно сыграет в финале!
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июл 2017 14:43

За III место: ПОРТУГАЛИЯ - МЕКСИКА 2:1.

Я в расстроенных чувствах Sad , но игра была невероятной wo ! 1:1 в основное, не реализованный пенальти, забитый спорный пенальти, гол на последних минутах тайма. Вот это страсти! Very Happy Сумасшедшая концовка! Но, мне кажется, арбитр немного подсуживал португальцам.


Финал: ЧИЛИ - ГЕРМАНИЯ 0:1.

"Немцы привезли экспериментальную молодежку и ей выиграли Кубок Конфедераций у взрослых дядек... Немцы могут собрать несколько сборных, и все будут выигрывать." ("Спорт-экспресс")
Думала, у меня случится инфаркт или припадок падучей, а вся фан-зона будет меня откачивать . А, может, и не стали бы спасать, т.к. к концу матча симпатии большинства были явно на стороне горячих чилийских парней. Да, у них очень симпатичная команда, но мое сердце давно отдано немцам . И они, красавцы, оказались непробиваемы и удачливы. Вновь сработало: в футбол играют все, а побеждают немцы Ar ! А уж как чилийцы играли, как прессинговали, как старались, с каким желанием! Конечно, немцев, тоже пробивало на эмоции. Один эпизод с Джаном, который упал на мяч и не хотел его отдавать, а Браво оттаскивал немца за ноги, чего стоит rofl ! А Киммиха вообще чуть не убили! Видаль - просто монстр, но как он рыдал после поражения. И в каком счастье пребывала Германия. Как и я. Ура!
И наш оракул кот Ахилл - умничка Cool .



Немного про нас: "Пусть команда еще сырая и порой нелепая, как промах Ерохина. Но она не опускает рук и что-то придумывает, как придумал тот же Ерохин, когда сделал пас, и мы открыли счет против Мексики. У сборной России есть страсть Джикии и воля Самедова, энергия Глушакова и талант Головина. Есть слезы Смолова. Есть десятки тысяч людей, готовых кричать "Молодцы!" после поражения, потому что поверили этой команде." Wink (livesport.ru)
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1651
>26 Июл 2017 9:48

Финал был замечательный, невозможно было оторваться от экрана! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2017 9:26

А как вам Суперкубок Европы?
Моуриньо против своей бывшей команды, а Реал выиграл всё что только мог
 

Kisar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2017 12:06

Футбол - это часть меня. Я не пропуская ни одного матча в нашем городе. Люблю с друзьями спорить насчет победителя перед игрой ) И периодически делаю прогнозы на этот счет)
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Окт 2017 9:53

Не знаю следит ли кто-нибудь за отборочными на ЧМ, лично я вчера смотрела матч Аргентины, и честно сказать под впечатлением, Месси уже сейчас можно называть ВЕЛИКИМ, вот никогда его не любила отдавая предпочтении Роналду, но блин, то что он вчера сотворил это просто ВАУ!!!
Рада, что Аргентина приедет к нам на ЧМ, жаль что не будет Голландии и Чили, надеюсь хоть Италия тогда пройдёт стыки, а вообще интересные сборные собираются, чего только Панама с Египтом стоят Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Дек 2017 20:42

Раскидали на группы на ЧМ-2018

Группа A
Россия
Саудовская Аравия
Египет
Уругвай

Группа B
Португалия
Испания
Марокко
Иран

Группа C
Франция
Австралия
Перу
Дания

Группа D
Аргентина
Хорватия
Исландия
Нигерия

Группа E
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
Сербия

Группа F
Германия
Мексика
Швеция
Южная Корея

Группа G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама

Группа H
Польша
Колумбия
Сенегал
Япония

Египет, Сенегал, Перу, Тунис, Панама, мать ее. Голландия не вышла, Италия тоже. Чо тут происходит?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светоний Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2017 19:12

Надеюсь чемпионат пройдет хорошо и Россию его не лишат https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/23423_06122017/ . За Мессии тоже очень рад!
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Мар 2018 19:29

Сегодня попалась замечательная картинка, делюсь Smile


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Мар 2018 0:13

Матч "Россия-Бразилия" мне, увы, целиком глянуть не удалось Sad
Добралась до компьютера лишь в тот момент, когда шла 31 минута первого тайма:(
Отсюда следует, что я первую часть матча не видела, и понятия не имею, как выглядели в нём наши ребята... Хотя, если судить по счёту "0-0" играли они более или менее прилично. Если же говорить о последних десяти минутах первого тайма, то игра нашей команды мне понравилась: и на поле не затерялись, и соперника сдерживали и даже пытались какие-то действия предпринимать. С нетерпением ожидала второй половины матча, но - увы и ах - ничем хорошим он обрадовать так и не сумел. Игра у наших окончательно разладилась, целых три гола в ворота прилетело... Да и то: их было бы наверняка больше, если бы не прекрасная игра нашего вратаря - Игоря Акинфеева.
Со страхом теперь ожидаю игру "Россия-Франция"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2018 0:10

Приветствую! Вот и сыграли мы контрольные матчи...

Россия - Бразилия 0:3
Россия - Франция 1:3


Короче говоря, я в полном ауте... Не, я помню, что мы "не великая футбольная держава"... Но чтобы так... Sad
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непотопляемая Грета Джеймс" Смит Дженнифер Совершенно проходной и заурядный романчик о рок-звезде, которая боится выйти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение