Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Мар 2012 9:03

спасибо за продку!!!
сижу расстроенная, жаль обоих героев, но он мог бы хотя бы записку оставить, чтоб она не напридумывала себе
а на счет сестры мне кажется реально она не допускала мыслей о смерти сестры, да она знала, что это может произойти, но думаю она в глубине души надеялась, что сможет помочь сестре Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 9:10

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!
сижу расстроенная, жаль обоих героев, но он мог бы хотя бы записку оставить, чтоб она не напридумывала себе
а на счет сестры мне кажется реально она не допускала мыслей о смерти сестры, да она знала, что это может произойти, но думаю она в глубине души надеялась, что сможет помочь сестре Sad


Пожалуйста. Вечером конец главы будет.
Ты еще конца не видела. рано расстраиваешься. Мог, но мужчины имеют свойство забывать. Я тоже так думаю. Все надеялась что сможет помочь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 12:31

 » Конец 8 главы

Конец 8 главы. Жду комментарии

Потерять ее во второй раз страшнее. Я не могу без нее. Мне плохо.
Проверяю оружие в последний раз. Все готово. Жду команды Корсара, еще немного и она будет в безопасности.
- Пошли!
Врываемся в здание. Они все там. Вся верхушка, а шестерок мы возьмем позже, там все готово.
Пролет за пролетом. Медленно подбираемся к заветной двери.
Наконец-то я посмотрю ему в глаза. А не хочется. Я бы все отдал, чтобы быть с ней. Чего я добился? Да ничего! Ее нет, а я так и остался с памятью. Я только сейчас понял, насколько бесполезна жизнь без нее. А прошлое не вернуть. Брата, маму не вернуть. Я отдал все за прошлое и потерял настоящее. Почему я раньше не понял, что месть это потеря реальности.
Резким движением открываю дверь и врываюсь внутрь.
- Это полиция! Руки вверх! – кричу я.
Шум, гам, выстрелы, а уже через пять минут мы выводим выживших преступников, включая и главаря. Вокруг пресса. Пофиг. Хочу ехать к ней. Хочу увидеть, встать на колени и молить о прощении, но нет. Я и так причинил ей слишком много боли. Не хочу причинять еще больше. Надо защитить их любой ценой. Я им приношу лишь несчастья.
Машина срывается с места. Сижу и смотрю в глаза этому гаду. Он лишил меня всего. Нет, не так. Я сам лишил себя всего. И теперь буду платить за это до конца своей жизни. А жить мне недолго осталось.
- Толь, ты как? – спрашивает Костик.
- Нормально!
В последнее время ребята не оставляют меня одного. Даже Костик оторвался от своей Олечки ради меня. Только зря время тратят. Устал. Сил нет. И откуда они только знают? Неужели по глазам читают?
Выходим из машины заводим преступников в камеры и снова в машины. Операция заняла ночь. А утром я взял сотовый и набрал сообщение.

Прошло две недели, а от Толи ни слуху ни духу. Я медленно сходила с ума. Сестру похоронили без какого либо отпевания, просто зарыли и все. Сын был далеко, и я безумно скучала по нему. Сил больше не было. Мне было плохо и я уже хотела плюнуть на безопасность и рвануть к сыну, когда пришла эсемеска.
«Включи новости» - просил меня в ней Анатолий.
Пожав плечами, я так и сделала.
- Сегодня подразделением СТРИЖ был арестован влиятельный бизнесмен нашего города. Согласно информацией предоставленной нам Серегин Игнат Николаевич в течении пятнадцати лет занимался поставкой наркотических веществ в Эн-ск. Так же его подозревают в нескольких заказных убийствах…
Диктор говорил дальше, а я смотрела на мужчин в масках ведущих пожилого мужчину в машину. В одном из них я узнала Толю. Он поймал его, а значит, получил желаемое. Как и тогда…

Пять лет назад.
Мы были вместе два месяца. Счастливейшее время в моей жизни. Он меня на руках таскал, цветы дарил, и я была счастлива. В этот день мы должны были отмечать годовщину. Только он изменился в последние дни. Стал замкнутый, перестал со мной разговаривать, а сегодня просто не пришел. Я ходила по квартире и думала что с ним что-то случилось. Может он просто занят? Или лежит где-то на улице и умирает?
Кончилось тем, что я решила пробежаться по все местам, где его видела. Пробежалась. Оставалось последнее, а мой страх рос с каждой секундой.
И вот знакомый подвал. Идти не хочется. Свежи воспоминания. Но я упрямо шла вперед и уже подходила к двери, когда меня схватили за руку и потянули назад. Попыталась кричать но рот тут же закрыли. После чего услышала знакомый голос.
- Какого черта ты тут делаешь? – шипел мне на ухо Толик.
- Ты не пришел, я испугалась. – я не узнаю его. Он злой и недовольный. Со мной он таким никогда не был. Заталкивает в какой-то подвал и мне становится не по себе.
- А чего это ты пугаешься? Я тебе ничего не должен! – ехидно сообщает он.
- Но разве мы не встречаемся? – окончательно растерялась я.
- Мы? – в его глазах недоумение и презрение. – У нас с тобой только приятный секс, когда мне хочется. Чего ты там еще себе навыдумывала?
- Но…
- Аня, прекрати. У тебя нет права голоса. И вообще ты мне надоела, уходи.
- Ты лжешь! – шепчу я. Он просто не может такое говорить. Не верю.
- А зачем мне это? Я думал, что ты уже поняла, что я ничего не делаю просто так. Я хотел тебя подсадить, но знаешь, с твоей семьи уже ничего не возьмешь - твоя сестра уже все вытаскала. А так ты мне не нужна. Я не люблю тебя. Уходи и не забудь закрыть дверь за собой! – слышу я жесткий ответ. Сердце будто разрывается на куски. Больно, безумно больно. Хочется согнутся пополам, но не при нем. А я еще хотела сегодня сообщить о ребенке. Ненавижу!
Не могу скрыть слезы, ну и пусть, а не пошел бы он куда подальше!
- Ненавижу тебя! Ненавижу! – разворачиваюсь и убегаю прочь.
Ту ночь я плакала на маминых руках, слушая ее слова утешения, а утром решила, что буду жить для ребенка которого ношу и больше никто не причинит мне такой боли, которую причинил его отец. Только в то время это решение не сильно мне помогало. Хотелось умереть и только дитя спасало меня.

Думая о тех днях, я вдруг вспомнила, когда и где раньше видела Корсарова. В те дни он приезжал к моему дому, но я не захотела разговаривать, а мама и на порог не пустила.
Из состояния задумчивости меня вывело сообщение.
«Теперь ты в безопасности. Можешь ехать домой. Прости!»
Стало больно. Он даже не захотел разговаривать. Слова сказанные со зла оказались реальностью. Ненавижу.
- Или любишь? – вспомнились мне слова Карины.
Она приходила ко мне три дня назад. Оказывается это ее квартира, и она разрешила мужчинам поселить в ней меня. Помню, когда щелкнул замок и я вышла в коридор чтобы поприветствовать Толю и узнать какого черта ему надо, была в шоке при виде незнакомой женщины с младенцем в переносном кресле и двумя мешками.

Тремя днями ранее.
- Привет, а я тебе продукты привезла. – весело прочирикала она. И прошла на кухню. А я в недоумении последовала за ней.
- Так, солнышко, полежи пока тут, а мама пока разложит тете Ане продукты. – прочирикала она ребенку, ставя переносную люльку на стул, после чего занялась мешками.
Я ошарашено смотрела на незнакомую женщину, быстро заполняющую холодильник. Черные волосы, кончики которых едва достигают плеч, курносый носик, сама невысокая, но мускулистая. Ее нельзя назвать красавицей, но и страшненькой она не была.
- Ну что ты стоишь как не родная? Проходи, садись! – весело прощебетала она. – Волосы у тебя красивые. Не вздумай обстригать, а то потом отращивать придется. У мальчиков бзик на длинные волосы. Честное слово достали. Мало того что Ромка дома жалуется, так гости приходят и они начинают. «Мол, длинные волосы это достоинство женщины!» И твой Толик первый среди них! Так что мой тебе совет - не трогай волосы.
Она щебетала, а я в недоумении смотрела на нее. И как-то так получилось, что прервав ее, спросила:
- А кто вы? – и тут же покраснела, понимая свою невоспитанность.
- Меня зовут Карина Корсарова. Я жена руководителя СТРИЖей. – улыбнулась она, даже не обидевшись – И судя по всему, у них какая-то мания обижать своих женщин.
Я удивленно посмотрела на нее.
- А что ты так смотришь. У меня Ромка полгода прощение выпрашивал. Тоже решил по геройствовать. Вот не понимают они, что мы сильные и нам нужна правда и их любовь, а не глупая защита.
И тут я поняла, о чем она говорит.
- Он мне не нужен. Я и сама могу вырастить сына. А купаться в его лжи я не хочу. – и почему я вдруг разоткровенничалась? Наверное, просто некому выговориться, вот и решилась с ней.
- Фик, ты мои слова и мысли пятилетней давности повторила. Ох, мальчики. Сами похожи и женщин похожих выбирают. Это внешне они разные, а души…
Она примолкла, внимательно глядя на меня.
- Мне плевать на его душу. – вспылила я – Он использовал меня тогда и использовал сейчас, зачем мне снова рисковать. Я ненавижу его!
- Или любишь? - вдруг спросила она.
Я только рассмеялась, а она, пожав плечами, продолжила разгружать мешки.
Когда она закончила, то положила лист бумаги и сказала.
- Здесь мой телефон и адрес. Если тебе что понадобиться звони или приезжай, всегда помогу. Только Ань, хочу чтобы ты знала. Парни из группы они защищают странно. Их любовь сама по себе странная вещь. Толика я знаю пять лет. Он был со мной в самые тяжелые для нас обоих времена. Тогда мы сошлись на общей боли. Я была в ссоре с Ромкой, а он пытался забыться работой. Не получилось. Он никогда не говорил о тебе, но я всегда знала, что где-то есть любимая и он не с ней. Знаешь. У него есть медальон. Он никогда его не снимает. Однажды он раскрылся на тренировке, а из него выпал свернутый лист. Я случайно его развернула. Это была фотография - твоя фотография. Он любит тебя больше жизни, но он не Роман. Если Ромка боролся и всегда в лепешку разобьется чтобы добиться своего, то Толик сделает, как ты хочешь. Он сдаться и даст тебе свободу. Оставит тебя в покое и сделает вид что так и было. Только долго он не проживет. Не сможет. Я видела его вчера и очень испугалась. Даже тогда в его глазах не было столько боли и желания умереть. Он живет мыслью обеспечить твою безопасность, а потом… Потом думай сама, Ань. Вы две половинки и нуждаетесь в друг друге. Поговорите и выясните все пока не поздно. Иначе всю оставшуюся жизнь будешь жалеть что потеряла его.
Потом она взяла люльку с ребенком и ушла. А я осталась сидеть и пытаться осознать ею сказанное.

Выйдя из подъезда, я установила кресло в машине и села на место пассажира.
- Привет! – улыбнулась я, целуя мужа и радуясь, что он снова рядом. Сегодня я вдруг поняла, что со мной могло бы быть, не прости я Ромку. В глазах этой женщины столько боли и печали, что хочется выть от тоски.
- Привет! – Ромка прижал меня к себе и не отпускал, пока у меня не кончился воздух, а из головы не вылетели все мысли. Но мне все равно не хотелось прекращать поцелуй, более того, я хотела большего. – Как она?
- Так же как и он. Скучает, страдает, но гнев сильнее любви. Пока.
- Думаешь, у них есть шанс? – поглаживая по щеке, интересуется Рома.
- Если она сможет простить - да. Анна безумно его любит.
- Как и он ее. – задумчиво сказал супруг – И что теперь делать?
- Ждать.
На заднем сидении заплакала дочка и дальше разговор сошел на нет. Но все равно мы оба думали о друге и понимали, что рано или поздно придется спасать их обоих.

Так прошло еще два месяца. Я вернулась к прежней жизни и старалась забыть об Толе и пережить смерть сестры. Только жизнь раскладывает свой пасьянс и не дает мне забыть мужчину, в то время как сестра потихоньку забывалась и на смену боли пришла мысль, что она в лучшем мире, где будет счастлива. Это успокаивало меня. А еще как-то так получалось, что все, чего я бы не касалась, затрагивает Толю. Например, та ночь оказалась с последствиями. И теперь я решаю, как быть. Смогу ли я потянуть двух детей, или нет? А тут еще одна проблема.
- Мам, а когда дядя Толя приедет?
Нож замирает над картофелиной, которую я режу в салат. Он постоянно задает этот вопрос, а я не знаю, как отвечать.
- Не знаю, родной. Он много работает.
Сегодня сын какой-то странный и сосредоточенный. Он садится на стул и вдруг просит.
- Мам, положи нож, пожалуйста.
Я впервые слышу у него такой тон. Это тон мужчины, взрослого человека и я понимаю, что меня ждет серьезный разговор. Поэтому кладу нож и сажусь на корточки перед сыном.
- Мам, вы с папой опять поругались? – спрашивает ребенок, и я вижу по глазам, что он все знает.
- Давно ты знаешь? – спросила я сына.
- Да, с первой встречи.
- Прости, что не сказала. – виновато опустила голову я.
Он обнимает меня, гладит по голове, а потом шепчет:
- Мам, дай папе шанс.
Я удивленно смотрю на своего ребенка.
- Не ради себя, а ради нас с малышом дай папе шанс! – зачастил мой сын, глядя на меня взрослым умоляющим взглядом. - Если он нас обидет, я сам его выгоню, но папа нужен нам, мам, пожалуйста!
- Ты и о ребенке знаешь? – удивляюсь я, не желая реагировать на его просьбу.
- Знаю! – кивнул малыш, а по его взгляду я поняла, что он не отступит. – Мамочка, пожалуйста. Хотя бы ради малыша. Я не хочу, чтобы у братика или сестрички не было отца. Это так грустно и неприятно. Прошу. Дай папе шанс.
И тут я вспомнила, где видела этот взгляд. Фотография. Там мама обнимает Толю и его брата. Мальчики держатся за руки и у Толи такой же взгляд. Защитник и старший брат. Сейчас мой сын смотрит так же. А ведь Толе на фото лет десять. Боже, что же я делаю. Я не хочу, чтобы мой сын взрослел раньше времени. Может Карина права, и он любит нас? Я должна защитить своих детей, но не так как я делаю это сейчас.
- Ладно, давай мы попробуем пообщаться с папой. И если он будет хорошо себя вести я дам ему шанс.
И вот улыбка. Такая счастливая и радостная детская улыбка, которую я так редко вижу на лице сына.
- Давай! – радостно соглашается он.
Облегчение затопило меня. Я и сама не знала, отчего оно. Просто мне вдруг стало так спокойно и светло, что жизнь показалась куда ярче чем была.
- Тогда я прямо сейчас позвоню ему и приглашу на обед. – предлагаю я, боясь что могу передумать и разочаровать Мишку.
Он радостно прыгает вокруг, а я беру телефон и набираю номер.

Звонок застал меня в фургоне. Мы гнали в центр города. У Костиной Оли проблемы, надо спасать. Сегодня мы окончательно заперли двери за бандитами угрожающими моей Ане и теперь все. Можно и заканчивать этот фарс. Я хотел отключить телефон, но увидев, кто звонит замер, а потом поднес трубку к уху.
- Аня? Что-то случилось? Что-то с Мишей? – неужели мы не всех взяли?
- Нет, у нас все в порядке. Просто мы подумали… - она на миг замялась. Я слышал голос сына на заднем фоне, но не понимал слов – Толь, может, ты придешь к нам на обед?
Я в шоке уставился на трубку. Это сон? Она просто не может предлагать мне это. Ущипнул себя. Нет не сон.
- Ань, ты хочешь чтобы я… - как спросить. Я боюсь услышать ответ. Но господи как же хочется чтобы она сказала да.
- Толь, сын просит дать тебе шанс и я готова это сделать. – слышу в ответ, а потом она спрашивает - Так что, придешь?
Черт! Смотрю на друга. Ему помощь нужна и я не могу сейчас уйти. Я снова теряю ее. Как же несправедлива жизнь.
- Я сейчас не могу. У меня дела в центре города. Прости.
Вот и все. Я ее потерял.
- Тогда может вечером? – слышу я ее предложение и не верю своим ушам. Неужели…? Может меня подстрелили, и я в коме? Тогда этим можно объяснить ее перемены, а иначе. Неужели мне может повезти?
- Это было бы хорошо.
- Тогда до вечера.
- До вечера.
Отключаю телефон и только сейчас понимаю, что мы уже приехали и все ждут меня. В их глазах вопрос и тревога. Они не знаю чего ждать и даже Костик на миг отвлекся о мысли о своей Оли ради меня.
- Ну что, давайте вытащим Ольгу и побыстрее. У меня вечером свидание с Аней и сыном и я не хочу терять время. – улыбаюсь я Костику и ребятам, видя облегчение на их лицах. А потом мы выскакиваем из машины и мчимся в здание с оружием на изготовке.

Отключив телефон и порадовав сына, я пошла готовить ужин. Только сердце почему-то ныло плохим предчувствием, но я старалась подавить это ощущение. А через два часа, когда я вытаскивала курицу, в кухню вбежал испуганный сын и закричал.
- Мама, мама, в центре города прогремел взрыв. Есть пострадавшие и погибшие.
Мое сердце сжалось, а единственная мысль, которая осталась в моей голове была мысль о Толе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>20 Мар 2012 14:23

Каринка... вот хоть ее слова, как человека со стороны, помогут Ане разобраться в своих чувствах.

и опять таки повторюсь, но выражу свою мысль общей массе - как бы не были обидны слова Толика пять лет назад, Ане надо было посмотреть в глубь всего этого.. если сравнить поступки со словами то они явно отличаются друг от друга... он ее защищал, оберегал, вытягивал, предупреждал заранее что он не пай мальчик, и никогда ничего ей не предлагал, не то что купить,но даже попробовать - наоборот.
вот выгнала она его и чего добилась.. страдают то все равно оба.
Риска мири их скорее, хочется уж щастя а то Толика жалко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 14:32

kistachka писал(а):
Каринка... вот хоть ее слова, как человека со стороны, помогут Ане разобраться в своих чувствах.

и опять таки повторюсь, но выражу свою мысль общей массе - как бы не были обидны слова Толика пять лет назад, Ане надо было посмотреть в глубь всего этого.. если сравнить поступки со словами то они явно отличаются друг от друга... он ее защищал, оберегал, вытягивал, предупреждал заранее что он не пай мальчик, и никогда ничего ей не предлагал, не то что купить,но даже попробовать - наоборот.
вот выгнала она его и чего добилась.. страдают то все равно оба.
Риска мири их скорее, хочется уж щастя а то Толика жалко


Помогут. А скорее поможет сын. Она зародила сомнение, а ребенок уже закончил начатое.
Мое мнение ты знаешь))
Согласна оба.
И даже не испугалась! Как тебе не стыдно, а если он погиб. Посмотрим Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Мар 2012 14:39

спасибо большущее!!!целых 2 продки!!!! Ar я так обрадовалась, что Аня наконец-то решила ему позвонить, послушала Карину и сынулю, который растет настоящим мужчиной, и позвонила Толе, но теперь его жизнь может быть под угрозой, очень интригующая концовка, буду ждать продку Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>20 Мар 2012 14:40

Белый Ирис писал(а):
И даже не испугалась!

с чего бы мне.. я просто чуйствую шо там усе хорошо
ты нас без ХЭ не оставишь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 14:42

jullietta писал(а):
спасибо большущее!!!целых 2 продки!!!! Ar я так обрадовалась, что Аня наконец-то решила ему позвонить, послушала Карину и сынулю, который растет настоящим мужчиной, и позвонила Толе, но теперь его жизнь может быть под угрозой, очень интригующая концовка, буду ждать продку Smile


Вообще-то это одна прода Smile Просто мне вчера плохо было и я не смогла дописать. Пожалуйста. Я тоже рада, что она за ум взялась. Интригующая, я бы сказала страшная. На следующей неделе будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Мар 2012 17:51

Белый Ирис писал(а):
Интригующая, я бы сказала страшная

а вот теперь мне страшно за героев, я почему-то подумала, что с Толей все в порядке и его там и близко не было на момент взрыва Shocked но если он действительно был там, то это страшно, если с ним что-то случится, ей будет очень плохо, ведь они даже не успели все выяснить((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>20 Мар 2012 19:27

Ирина, спасибо за главу!

Белый Ирис писал(а):
Я отдал все за прошлое и потерял настоящее. Почему я раньше не понял, что месть это потеря реальности.

Мудрые мысли у героя. Главное понял, еще не поздно. ( весь этот абзац великолепный, мудрый, умный)

Белый Ирис писал(а):
Я сам лишил себя всего. И теперь буду платить за это до конца своей жизни. А жить мне недолго осталось.

То, что винит себя - по мужски, мысли сильного мужчины. Но почему жить не долго? Он болен?

Белый Ирис писал(а):
Он поймал его, а значит, получил желаемое. Как и тогда…

Получил только часть желаемого, малую часть. Надеюсь, Аня скоро это поймет.

Белый Ирис писал(а):
Только в то время это решение не сильно мне помогало. Хотелось умереть и только дитя спасало меня.

Обидел он ее конечно сильно. Она только поверила, доверилась, а он фейсом об асфальт.

Белый Ирис писал(а):
Он был со мной в самые тяжелые для нас обоих времена.
Был в самые тяжелые времена с чужой женщиной, но не был в самые тяжелые времена с Аней. И так мужчины поступают часто.

Правильно сделала, что пригласила его на обед. Прошлое - прошлому, простить, отпустить, переступить и идти по жизни дальше. Быть счастливой самой, наслаждаться жизнью, сделать счастливым любимого человека и дать счастье и отца детям.

Очень жаль если он пострадает. Тогда ее звонок втройне во время, чтобы у него не было мыслей о жалости.

kistachka писал(а):
и опять таки повторюсь, но выражу свою мысль общей массе - как бы не были обидны слова Толика пять лет назад, Ане надо было посмотреть в глубь всего этого.. если сравнить поступки со словами то они явно отличаются друг от друга... он ее защищал, оберегал, вытягивал, предупреждал заранее что он не пай мальчик, и никогда ничего ей не предлагал, не то что купить,но даже попробовать - наоборот.

Согласна. Но в ней сейчас говорит обида. Сильно тогда задели его слова и вдобавок оказалась беременна. Она еще не здраво рассуждает. В ней говорит боль и обида отвергнутой женщины.
Когда любишь человека простить ему можно все и она простит. Надеюсь, время у нее есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>20 Мар 2012 22:58

Ух, какая концовка.
Проста не видать нашим героям спокойной жизни.
С нетерпениям буду ждать продолжение!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Мар 2012 3:21

jullietta писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Интригующая, я бы сказала страшная

а вот теперь мне страшно за героев, я почему-то подумала, что с Толей все в порядке и его там и близко не было на момент взрыва Shocked но если он действительно был там, то это страшно, если с ним что-то случится, ей будет очень плохо, ведь они даже не успели все выяснить((((


Был. А в порядке ли узнаете в следующей главе. Оа понервничает и сильно это я вам обещаю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Мар 2012 3:28

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за главу!


Пожалуйста!
Спасибо.
Согласна по-мужски. Потому что не видит жизни без Ани, а ее он потерял.
Скорее решит что рядом он ей нужнее чем обида и страх что его уже нет.
Так и есть. Ее опыт говорил не доверяй. Она поверила и ее опять обманули. Вот и злится.
Согласна.
Да она решила попробовать так поступить, но с оглядкой. Только эта ситуация с взрывом заставит ее забыть про обиды.
Посмотрим.
Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Мар 2012 3:29

alen писал(а):
Ух, какая концовка.
Проста не видать нашим героям спокойной жизни.
С нетерпениям буду ждать продолжение!
СПАСИБО!


Скоро увидят Smile На следующей неделе будет. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>21 Мар 2012 16:18

Ириска, привет, золотце!
Сложная глава, ничего не скажешь...

Жаль Аню... Она не была готова узнать о смерти сестры...
Хотя разве к этому можно подготовиться?
Ведь не смотря ни на что Аня сестру любила...
Семейные узы очень прочные!

А тут еще оказывается, что Анатолий ее использовал...
Пусть это и ее домыслы... Но все равно больно...
Не хочется верить, что ее предал любимый человек...
Но как иначе можно отреагировать на данную ситуацию?!

Но наконец-то Анатолий смог разобраться с прошлым!
К сожалению, Аня была его еще не готова простить...
И он на глазах расставался с жизнью...

Однако спас ситуацию малыш! Очень умненький и смышленый!
Он заставил маму поверить в папу и дать ему шанс!
И я почувствовала, как Анатолий воскрес!
Ириска, это было незабываемо!

Как всегда не обошлось без проблем!
Ириска, почему ты над нами так издеваешься!
Я тут не успела порадоваться, как опять плакать хочется!
А ведь Аня у тебя беременна и ей нельзя волноваться!
А тут такой стресс! Беспредел!

Ириска, огромное спасибо за продолжение!
Но я требую новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение