Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Дай пять"



Заноза: > 23.03.11 19:33


Спасибо! Ура! rose Guby
Цитата:
Он определенно заслужил получить монтировкой по башке. А потом после того, как съезжу по башке, я его поцеловала бы.

Как это правильно! Как часто мне хочется сделать что-то в этом духе... Laughing

...

Svetlaya-a: > 23.03.11 19:40


Девочки, глава просто чудо! спасибо большое! Very Happy Very Happy
Да, думаю, у Стеф есть все шансы влезть в платье. Интересно, с чем связан Рамирез? Джо как-то по хозяйски обнял Стеф))

...

шоти: > 23.03.11 20:22


Karmenn, спасибо!!! Чудный перевод,смешная,интересная глава!!! rose rose rose rose rose rose
Karmenn писал(а):
Закрытый гроб. Ну вот на тебе, здрасьте. Я вся нарядилась и явилась выказать все мое уважение, а мне даже не удастся ничего ничего разглядеть.

бабулька, еще та штучка, теперь понятно у кого Стефани. Гены...
LUZI писал(а):
Обожаю Морельку!

тоже нравится Wink

...

Karmenn: > 23.03.11 20:45


Что-то мне стало казаться, что Торчок - коп под прикрытием.

...

Фиби: > 23.03.11 20:48


Karmenn писал(а):
Что-то мне стало казаться, что Торчок - коп под прикрытием.

И типа присматривает за Стеф? Или ведет собственное расследование?
Мне он, кстати, нравится, этот Торчок. Здорово он машинку Лулы... того... обездвижил.

...

Karmenn: > 23.03.11 20:59


Как-то профессионально Торчок фотографии рассмотрел . И Морелли знает.
Очень подозрительно.

...

genazwale: > 23.03.11 22:11


Ааааа.... Не сооблазняйте. не сбивайте с пути истинного - собирать всё. а потом читать!!! Ой. не выдержу. ой. не выдержу.... Вам же будет хуже... С утра до вечера буду сидеть в теме - " И хде следующая глава?" Karmenn - Спасибо!!!!

...

шоти: > 23.03.11 22:31


Karmenn писал(а):
Как-то профессионально Торчок фотографии рассмотрел

перечитала этот момент еще раз, действительно. он обратил внимание на детали, как профессионал, в лупу рекламное объявление рассматривал.
Все интереснее и интереснее. Laughing

...

diamonds: > 23.03.11 23:01


Karmenn,Фиби, спасибо за новую главу! Наслаждаюсь переводом!

...

Заноза: > 23.03.11 23:09


шоти писал(а):
перечитала этот момент еще раз, действительно. он обратил внимание на детали, как профессионал, в лупу рекламное объявление рассматривал.
Все интереснее и интереснее. Laughing

Да-да, вот теперь я тоже внимание обратила, а ведь правда, не слишком характерно для наркомана...

...

mechta: > 24.03.11 21:56


Karmenn,Фиби огромное вам спасибо за перевод новой главы Very Happy Very Happy Very Happy

...

Uncia: > 25.03.11 11:34


Karmenn, Фиби, спасибо за отличнейший перевод! Как всегда, настроение резко поднялось...

Karmenn писал(а):
Просто издательство Эксмо выпустило книги под этими названиями, вот администрация и поменяла. Традиция такая.

Имхо, зря это сделано, т.к. твои названия отражают суть книг, а у Эксмо - ерунда полнейшая.

Karmenn писал(а):
Что-то мне стало казаться, что Торчок - коп под прикрытием.

Кажется? А ты до конца книги не прочитываешь, прежде чем начинаешь переводить?

...

Karmenn: > 25.03.11 17:34


Uncia писал(а):

Karmenn писал(а):
Что-то мне стало казаться, что Торчок - коп под прикрытием.
Кажется? А ты до конца книги не прочитываешь, прежде чем начинаешь переводить?


Не успеваю читать с переводами. Не хватает времени. Иногда, правда, не могу удержаться и дочитываю главу. Но чаще иду со всеми в ногу.

...

genazwale: > 25.03.11 23:04


Karmenn писал(а):
Не успеваю читать с переводами. Не хватает времени. Иногда, правда, не могу удержаться и дочитываю главу. Но чаще иду со всеми в ногу

Даааа и одна награда за такой "сизифов труд" - наша благодарность...

...

CheRRy-: > 27.03.11 18:49


шоти писал(а):
бабулька, еще та штучка, теперь понятно у кого Стефани. Гены...

Шоти,по-моему о бабулиных генах было уже понятно с первой книги.просто с последуюющими книгами мы убеждаемся в том что бабуля и Стеф-два сапога-пара)))
Arven писал(а):
Спасибо большое за перевод новой главы!!!

Уволокла к себе на склад...

Присоединяюсь к благодарностям и так же жду заключения книги чтоб потом одним махом все прочитать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение