Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый герой Сьюзен Элизабет Филипс

Алекс Романов
6%
6% [ 25 ]
Бобби Том Дэнтон
4%
4% [ 19 ]
Боди и Порция
1%
1% [ 5 ]
Бэрон Кейн
0%
0% [ 2 ]
все перечисленные
10%
10% [ 42 ]
Гейб Боннер
3%
3% [ 14 ]
Даллас Бодин
3%
3% [ 15 ]
Ден Кейлбоу
9%
9% [ 38 ]
Джейк Коранда
4%
4% [ 17 ]
Дин Робиллар
12%
12% [ 53 ]
Звезды Чикаго
6%
6% [ 26 ]
Кевин Такер
9%
9% [ 39 ]
Кенни Тревелер
3%
3% [ 13 ]
Колин Берн
8%
8% [ 35 ]
Кэл Боннер
8%
8% [ 37 ]
Лоренцо Гейдж
2%
2% [ 10 ]
не читаю
0%
0% [ 1 ]
никто
0%
0% [ 3 ]
Хит Чампьон
4%
4% [ 17 ]
Эрик Диллон
1%
1% [ 5 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

DENI: > 30.07.13 21:34


Проголосовала за Колина,наверное потому,что этот роман нравится больше остальных

...

aurora-polaris: > 31.07.13 07:49


Для меня лучший Кэл Боннер, поэтому и проголосова за него Ok

...

Женевьева Эверси: > 04.09.14 13:31


А мне больше всего нравится Хит Чампьон.

...

Ирэн Адлер: > 01.10.14 23:01


Меня он очаровал окончательно и бесповоротно - Дин Робийар! Ar Ar

...

Черный Зайка: > 02.10.14 08:39


Кэл Бонер любимчик, и роман с ним самый любимый!

...

sLOVEnia: > 03.07.18 23:51


Хотя голосование закончилось. Самые самые это Джейк Коранда из всех. Наверное потому что сам роман номер один. И за сюжет, и гг, и второстепенные. И этот надлом Джейка. Сломаться такому персонажу это оооочень тяжело, признаться в этом еще сложнее, Принять ради Флер это это невероятная сила и мужество. Коранда получился таким настоящим. Со всеми слабостями и недостатками. На фоне Флер , конечно.
Следом за ним сразу Эрик Диллон. Все три персонажа мощные. Но смерть Дэша лихой поворот. Ну Эрик боролся и смог победить. Ведь сколько людей даже не пытаются бороться, а если и пытаются , то не могут. Это на словах легко бороться с достоинством призавая любовь и слабость.
Герои футболисты особо не впечатлили. Ну, разве местами. Может еще Тед Бодин. Такая секс машина, и как его опмсал автор.... мммм где бы такого на пару ночей))))

...

Arina-dem: > 05.02.19 06:05


Дин и Хит - однозначно мои любимчики!

...

Алиса-Р: > 05.03.19 09:28


Кто-нибудь читал роман Филлипс "Спичка"? Я честно сказать дошла где-то до середины и все,ну не могу больше осилить.Может это не она писала.Столько описания разработки компьютеров,что просто текст перескакиваешь.На все остальные совсем не похожа. Книги Филлипс до этого читала с интересом,а здесь просто разочарование...

...

fetik: > 28.06.19 00:46


Обожаю С.Филлипс. Прочитала все её книги, часто перечитываю. Все герои её романов мною любимы. Особенно Звёзды Чикаго.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение