Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


Lorelei: > 16.09.11 20:13


Девочки, помогите вспомнить название фильма!
Главный герой собирается жениться, они встречаются уже давно. Но покупка антикварного столика-бюро всё меняет. Он находит письмо из прошлого и начинается переписка... Это любовь через время, тут два параллельных мира, а стол тут как портал. Там был пожар, ГГ-й утрачивает связь с любимой. А в конце фильма ГГ-й прогуливаясь по кладбищу, встречает девушку с собакой, очень похожую на ту из прошлого.

...

mada: > 16.09.11 21:30


Lorelei писал(а):
Девочки, помогите вспомнить название фильма!

Главный герой собирается жениться, они встречаются уже давно. Но покупка антикварного столика-бюро всё меняет. Он находит письмо из прошлого и начинается переписка... Это любовь через время, тут два параллельных мира, а стол тут как портал. Там был пожар, ГГ-й утрачивает связь с любимой. А в конце фильма ГГ-й прогуливаясь по кладбищу, встречает девушку с собакой, очень похожую на ту из прошлого.

Lorelei, это Любовное письмо .

...

Kless: > 24.09.11 20:30


Всем привет!
kabardinochka, помоги и мне вспомнить название старого фильма, 50-60-х гг. Точно помню, что это была комедия. Смотрела лет 15-20 назад и то с середины. Сюжет примерно таков: она артистка, одаренная, работает в театре, но на вторых незначительных ролях. И здесь ситуация меняется неожиданным образом, когда кто-то узнает, что ее подвозят на машине известного богатого предпринимателя (у него была фабрика по производству открыток), при чем никто не знает как его зовут, только инициалы, очень таинственная личность. Все подумали, что она его невеста или любовница. На самом деле ее просто подвозил то ли дядя то ли друг отца, водитель этого предпринимателя. И она по началу не понимает откуда такой шквал восторгов, заглавные роли, дорогие платья и т.д. Счета присылают, естественно, ему и он решил пойти к ней разобраться. Приходит к ней в гримерную, а она как раз переодевалась для следующего акта и он отвернулся, но там было зеркало. Я помню как он прикрывался шляпой, чтобы не подглядеть, но ему это плохо удавалась. Laughing Когда она убегает на сцену, он смотрится в зеркало снимает очки и не модную шляпу. А она как раз ждала репортера с местной газеты, которого звали Пол и подумала, что это есть тот самый репортер. Он решил ее не переубеждать и получается, что она думает, что он Пол, репортер, влюбляется в него. Дальше там было много забавных сцен. Помню в конце фильма, когда она уже узнала, что он и есть тот самый фабрикант, спрашивает, что означают инициалы его имени, а он ей отвечает: "Пол" и целует ее tender

...

Lucrecia: > 06.10.11 20:29


Девочки, помогите пожалуйста вспомнить название цикла документальных фильмов-передач. Они по своей тематике чем-то напоминали передачу "Хочу знать", т.е. там в каждой передаче рассматривались несколько вопросов. Цикл был американский или английский и шел несколько лет назад. Я понимаю, информации мало, но может кто-то тоже смотрел и вспомнит

...

Беата-София: > 13.10.11 21:02


Всем привет!!!
Девочки, пожалуйста , помогите с названием двух фильмов!
Фильм №1. Видела его по ТВ, если не ошибаюсь по 1 каналу. Фильм показывали достаточно поздно ночью, как в прочем и все хорошие фильмы. Увы, смотрела его между рекламой.
Действие разворачивается в Индии, в старинном поместье. Молодая пара, индус, унаследовавший этот особняк, вернулся домой чтобы его продать, с ним приехала его невеста, европейка. Но в доме проживал еще один парень, абсолютно безграмотный, он был против продажи и невеста стала выяснять в чем дело. Выяснилось что этот парень и был настоящим хозяином поместья. После гибели его родителей, сам мальчик, все дела семьи и дом в т.ч. , перешли под опеку управляющего, который со временем все себе и присвоил.
Фильм №2
Французская комедия. Как две женщины, первая - зачуханная домохозяйка из рабочего квартала, а вторая - шикарная девица по вызову, столкнулись в автокатастрофе. И в наказание, девицу отправили на Землю в теле домохозяйки, чтобы она присмотрела и помогла ее семье, но с условием, что она не будет заниматься своим ремеслом. В итоге она всю семейку вытащила из нищеты!

Спасибо за помощь!

...

kabardinochka: > 14.10.11 09:12


Беата-София писал(а):
Всем привет!!!
Девочки, пожалуйста , помогите с названием двух фильмов!
Фильм №2
Французская комедия. Как две женщины, первая - зачуханная домохозяйка из рабочего квартала, а вторая - шикарная девица по вызову, столкнулись в автокатастрофе. И в наказание, девицу отправили на Землю в теле домохозяйки, чтобы она присмотрела и помогла ее семье, но с условием, что она не будет заниматься своим ремеслом. В итоге она всю семейку вытащила из нищеты!

Спасибо за помощь!
Отпуск в чистилище

По фильму №1 возникают вопросы:
1. индийский это был фильм? или американский/европейский про индию?
2. каких годов? 90-х? 00-х? 80-х? по оставшейся в памяти "картинке" ты вполне можешь это определить
3. жених и был тем управляющим?
4. чем все закончилось? ))))))

...

so-vest: > 14.10.11 11:53


Девочки, сломала всю голову, пытаясь вспомнить название. Помогите!

Фильм США годов 50-х, время действия - война между Севером и Югом. У фермера-южанина много сыновей(4-5, может больше, точно не помню) и одна дочь. Отец запретил сыновьям идти на войну. Война подходит к концу, северяне наступают, младший сын (подросток) случайно попадается северянам. А так как на нем была фуражка конфедерата, его принимают за солдата и отправляют в тюрьму, пленных везут поездом. Отец, братья и сестра отправляются его искать. А дальше сплошные несчастья. Какие-то отморозки убивают старшего сына и его жену, оставшихся дома, остается только младенец. Случайно убивают одного из сыновей.
Еще
У младшего сына был друг- негритенок его возраста(он и сообщил отцу о том, что мальчишку забрали).
У фермера были хорошие лошади, которых он отказывался отдавать для нужд армии или продавать.
Дочь обвенчалась со своим женихом, и он сразу после венчания уехал воевать.

...

kabardinochka: > 15.10.11 09:23


so-vest писал(а):
Девочки, сломала всю голову, пытаясь вспомнить название. Помогите!
Это " Шинэндоа ", с великолепным Джеймсом Стюартом. Наслаждайся

...

Беата-София: > 23.10.11 15:34


Всем привет!!!

Девочки Помогите!!! Смотрела этот фильм достаточно давно, точнее его показывали по ТВ-6, в ту неделю когда этот канал прикрыли. Скорей всего это сериал и это одна из новелл!
Сюжет таков. Америка, где-то 80-е. Парень из глубинки приезжает в город и встречается с дамочкой которая преподавала аэробику и гадала на картах. Не помню точно: он попросил ее погадать или она вызвалась это сделать, но она ему раскинула картишки. У нее было очень удивленное лицо и она еще разок все раскинула. И сказала этому деревенщине, что его в скором будущем ожидает наследство, но если он женится на женщине и начинает описывать внешность, свою собственную )))! Потом в разговоре с подругой, на недоумение последней она призналась, что он действительно получит деньги и сразу помрет. Они поженились и где-то через год эта мадам получает наследство от тетки. И в дождливы вечер, муженек ее прибил и закопал во дворе. Придя домой он решил посмотреть телевизор и полез в него будучи мокрым, и его ударило током!

Спасибо за помощь!!!

...

Vampirochka: > 25.10.11 19:51


Привет, вот недавно смотрела трейлер фильма (ужасы, триллер). Сюжет мужчина приезжает в дом и его начинают мучать ведения погибшей в этом доме семи (вот не помню кто, детей двое и мама по моему). Ему начинает помогать соседка разобраться во всем и выясняется что вроде это его семья, он их убил и проходил лечения в психушки. Фильм новый не могу вспомнить названия, на постере к фильму стоят дети слившиеся со старыми обоями.
Вот сегодня про него вспомнила, перерыла весь "кинопоиск" не могу вспомнить названия.

...

Bad girl: > 25.10.11 21:00


Тогда "Дом грёз", только дети не на постере, а в трейлере

...

Millsik: > 26.10.11 14:44


Девочки, помогите! Очень нужна ваша помощь, никак не могу вспомнить название сериала. Я даже не знаю в какой стране он был выпущен, но Индия там была точно. Какого года тоже не могу сказать, его показывали очень давно больше 10 лет по телевизору по каналу Россия, тогда РТР.
Там о семье, в которой было две девочки. Одна из них блондинка. И я помню, что они приезжают в Индию вроде и там идет то ли парад то ли еще что, и значит эта девочка блондинка выбегает на площадь и останавливается напротив слона(вроде) на котором сидит мужчина(не знаю как они в Индии называются). И потом оказывается есть какое то пророчество, что-то связанное с затмением солнца. В общем эту девочку похищают.
Это все что вспомнилось. Надеюсь хоть кто-нибудь вспомнит Embarassed

...

нинасерг: > 26.10.11 16:21


Millsik писал(а):
Девочки, помогите! Очень нужна ваша помощь, никак не могу вспомнить название сериала. Я даже не знаю в какой стране он был выпущен, но Индия там была точно. Какого года тоже не могу сказать, его показывали очень давно больше 10 лет по телевизору по каналу Россия, тогда РТР.
Там о семье, в которой было две девочки. Одна из них блондинка. И я помню, что они приезжают в Индию вроде и там идет то ли парад то ли еще что, и значит эта девочка блондинка выбегает на площадь и останавливается напротив слона(вроде) на котором сидит мужчина(не знаю как они в Индии называются). И потом оказывается есть какое то пророчество, что-то связанное с затмением солнца. В общем эту девочку похищают.
Это все что вспомнилось. Надеюсь хоть кто-нибудь вспомнит Embarassed


Может быть это ОН:
Оригинальное название: Mysteries of the dark jungle ТАЙНЫ ТЕМНЫХ ДЖУНГЛЕЙ

Год: 1991 (1 сезон, 6 серий)
Производство: Австрия, Германия, Испания, Италия, Франция
Жанр: Мелодрама, Приключения
Продолжительность серии: 98 мин

События сериала "Тайны тёмных джунглей" начинаются с того, что к офицеру, несколько лет живущему в Индии, приезжают его жена и две дочери. Злобный и двуличный раджа увидев одну из девочек решил, что она послана богами для спасения его племени, которое является самым жестоким и кровожадным в стране - и она должна быть принесена в жертву.

Долгие годы родители считали дочь погибшей. Как-то бедный юноша из индийской деревушки, случайно в джунглях повстречав повзрослевшую девушку влюбился в нее. Он привел ее к изумленным родителям. Раджа не намерен просто так отпускать свою подопечную. Клеймо, поставленное девушке, каждый день напоминало ей о том, что скоро наступит день, когда должна пролиться кровь. Постепенно события сериала раскрывают одну за другой тайны, которые кроются в непроходимых лесах джунглей.

В сериале "Тайны тёмных джунглей" снимались: Стэйси Кич, Вирна Лизи, Джон Рис-Дэвис, Кабир Беди, Корнелия Хэйес, Габриель Анвар, Энтони Калф и др.

...

YANAD: > 04.11.11 07:26


Давно очень смотрела,не помню название!Там парень с девушкой жили вместе,она беременная была,собирались пожениться! он знакомится с другой,она его по клубам таскать начинает,в общем он потом с ней переспал,потом рассказал девушке своей она его выгнала,потом он у нее под дверью дня два наверное сидел!)))Как-то так)

...

катя иванова: > 09.11.11 18:51


Лет 15 назад смотрела фильм, названия не помню. Кажется производство Великобритания. Сюжет: медсестра устраивается на работу в клинику, чтобы отомстить врачу за смерть младшей сестры. Кажатся, сестра умерла после аборта. Медсестра думает, что ее сестра забеременела от этого врача, а на потом выясняется, что на самом деле любовником сестры был его отец, тоже врач. Может кто знает как называется фильм?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение