Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Унесённые ветром или Поющие в терновнике?


Какой роман лучше?

Поющие в терновнике
27%
27% [ 66 ]
Унесённые ветром
72%
72% [ 174 ]

Всего голосов: 240 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lenysha: > 22.03.14 13:18


"Поющие в терновнике" несомненно лучше! На мой взгляд.

...

vict: > 30.04.14 17:44


сложно сравнивать, но все-таки Унесенные ветром

...

lady-olga: > 15.06.14 15:04


Для меня их сложно сравнивать. Это 2 совершенно разные истории и они оставляют совершенно разные чувства после прочтения. Вопрос поставлен некорректно.

...

natalik nn: > 17.06.14 23:11


"Унесённые ветром", а продолжение не нравится нигде.

...

bik: > 19.06.14 22:20


Для меня "Поющие в терновнике" лучше, причём намного.

...

Chamois: > 20.06.14 10:20


Поющие В Терновнике брала в библиотеке на летних каникулах, когда в школе училась. Обычно я дочитываю книги до конца, но тогда этого не случилось. Уже и не помню, что именно мне не понравилось, да и давно дело было. Возможно, сейчас бы она произвела на меня большее впечатление. Унесённые Ветром читала и не один раз, даже доклад писала на тему Гражданской войны в США. Это Унесённые Ветром вызвали такой интерес Поэтому я останавливаю свой выбор на Унесённых Ветром.

...

Амарант: > 31.07.14 14:36


"Поющие в терновнике". Плакала над книгой, а "Унесённых ветром" даже дочитать не смогла.

...

Женевьева Эверси: > 04.08.14 10:17


Мне больше нравится роман "Поющие в терновнике".

...

Catherin: > 10.08.14 14:51


Обе хороши =)
на мой взгляд, не стоит сравнивать

...

faenca: > 10.10.14 16:04


Однозначно "Унесенные ветром". Читать и перечитывать, цитировать можно бесконечно.

...

natakiva: > 19.10.14 13:09


Для меня это абсолютно два разных романа, и оба безусловно хороши!!!
Ну а если всё же выбирать, то... "Унесенные ветром", перечитан много раз, и растащен на цитаты! Wink

...

Samy: > 10.11.14 14:58


Безусловно, "Унесенные ветром"."Поющие в терновнике" я так и не смогла осилить. Занудство, имхо Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение