Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

МАФИЯ:piter2


Верун: > 15.08.11 17:04


Опачки Laughing Laughing
Тэм оказалась не так проста! Я как-то не думала, что два мафа рещат НАСТОЛЬКО привлечь к себе внимание
черт, если рупком не прав, а проверить мы это можем только посадив Тэм , та нам хана
Temarka писал(а):
Уважаемые жители города!



Я не пойму почему приказ именно на меня, и кто так решил рупком или один единственный игрок, но он кардинально не верный! Я понимаю, что остался всего один маф и маньяк, но это точно не я! Я прошу все жителей думать своей головой, а не идти на поводу у рупкома (тем более если это один игрок), потому что решения рупкома не являются истинной в последней инстанции, рупком может ошибаться, и в данной ситуации ошибается. Прошу всех думать и своей головой, а не слепо следовать за ошибочным мнением рупкома!

Вот если б не было этого поста, я б возможна еще задумалась над приказом,
Откуда такое подозрение, что там один игрок? У нас, если я не ошибаюсь, есть и свидетель и реник, и рупком призывал их, так сказать, на связь
Два раза написала, что все должны думать своей головой....
Занервничала....
Честно, думала идти против Леты, но доверюсь таки рупкому и проголосую против Тэм. Wink Wink
Если Тэм - не маф, значит Лета

...

RedQueen: > 15.08.11 17:06


SIDNI а почему ты так яростно Тэм защищаешь? Ответь рупкому.
Почему от якобы чижа к нам не доверие, поднятие бунта и перевод голосования на очаровашку?
Ведь ясно же сказано, что свидетель следил за мной и видел , что маньяк убил меня. И им оказалась Тэм. Еще вопросы будут?
вывод - видимо, Синди, ты маф и икрываешь единственного оставшегося в живых поддельника!!!

...

Leleta: > 15.08.11 17:13


Я плакаю Писала большое сообщение - и пока писала закрылась сессия авторизации ((( И все коту под хвост

Проголосовала по приказу.

Пойду заново все писать......

...

SIDNI: > 15.08.11 17:34


RedQueen писал(а):
SIDNI а почему ты так яростно Тэм защищаешь? Ответь рупкому.
Почему от якобы чижа к нам не доверие, поднятие бунта и перевод голосования на очаровашку?
Ведь ясно же сказано, что свидетель следил за мной и видел , что маньяк убил меня. И им оказалась Тэм. Еще вопросы будут?
вывод - видимо, Синди, ты маф и икрываешь единственного оставшегося в живых поддельника!!!

Квин, где яростно? Чего ты так горячишься? Выбор за участником игры - насколько я понимаю. И моё право - проголосовать в соответствии с приказом или по собственной инициативе - или я ошибаюсь? Или у нас свободное голосование в принудительном порядке? Бунта в своих словах не вижу, а просто мнение отличное от других. И за это получила очередной "втык".
И если я ошибаюсь насчёт Тэм, то это будет только на моей совести.
И будь я мафиозито не выступала бы со своим "отличным от других мнением".
Что ж вы тогда и других не спрашиваете, почему не по приказу голосовали?

...

RedQueen: > 15.08.11 17:45


SIDNI вот все меньше и меньше верю тебе. И тому, что ты новичек в мафии.
SIDNI писал(а):
И будь я мафиозито не выступала бы со своим "отличным от других мнением".

супер отмаз. Но со мной не прокатит.
SIDNI писал(а):
Что ж вы тогда и других не спрашиваете, почему не по приказу голосовали?

как4 только увижу анкету каждого спрошу. И если Тэм оказывается маньяком, то следующей садишься ты. По моему справедливо.

...

marakesh: > 15.08.11 17:47


По тех.причинам ход задержится слегка, жду ответа Мастера

...

SIDNI: > 15.08.11 17:55


RedQueen писал(а):
SIDNI вот все меньше и меньше верю тебе. И тому, что ты новичек в мафии.

Твоё право.
RedQueen писал(а):
SIDNI писал(а):
И будь я мафиозито не выступала бы со своим "отличным от других мнением".

супер отмаз. Но со мной не прокатит.

Констатация факта, а не отмаз.
RedQueen писал(а):
И если Тэм оказывается маньяком, то следующей садишься ты. По моему справедливо.

Не имею ничего против. И очень прошу, не злись просто потому, что кто-то пошёл против твоих слов. Это всего лишь игра.

...

Temarka: > 15.08.11 18:10


Цитата:
Вчерашнее голосование:
Leleta Temarka
SIDNI очаровашка
Temarka очаровашка
White Pantera Temarka
Whitney Whitney
Верун Temarka
Ольга-А Temarka
очаровашка SIDNI

Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму гр. Temarka Маньяк (4 голоса)
гр. White Pantera ранена Свидетель

Молодцы чижики, а я ведь на вашей стороне играла...

...

Ольга-А: > 15.08.11 18:20


ну, ожидаемо, реник - респект и уважуха, тока не поняла почему свидетеля раскрыли?
Маракеш, это не ошибка?

...

marakesh: > 15.08.11 18:23


Ольга-А писал(а):
Маракеш, это не ошибка?

Блин, это какой-то недочет.
Ольга-А писал(а):
ну, ожидаемо, реник - респект и уважуха, тока не поняла почему свидетеля раскрыли?

Может ты хотела это сказать Свидетелю так как он молодец? ))

...

Ольга-А: > 15.08.11 18:36


реник молодец, что свидетеля защитил, хотя до меня тока ща дошло, что их рупка свела)))
а свидетелю чмоки-чмоки, жаль что мафиоза это тоже увидел

...

marakesh: > 15.08.11 18:38


Ольга-А писал(а):
реник молодец, что свидетеля защитил, хотя до меня тока ща дошло, что их рупка свела)))
а свидетелю чмоки-чмоки, жаль что мафиоза это тоже увидел

Ну на самом деле не все так плохо

...

RedQueen: > 15.08.11 19:14


SIDNI писал(а):
Не имею ничего против. И очень прошу, не злись просто потому, что кто-то пошёл против твоих слов. Это всего лишь игра.

да не злюсь я вовсе. Просто стиль общения у меня такой. За это меня тут многие и не любят
Temarka писал(а):
Молодцы чижики, а я ведь на вашей стороне играла...

эт каким же образом то?
marakesh писал(а):
Блин, это какой-то недочет.

я в шоке. За что свидака раскрыли??? И что значит ранена? Не добита что ли?

...

marakesh: > 15.08.11 19:23


RedQueen писал(а):
marakesh писал(а):
Блин, это какой-то недочет.

я в шоке. За что свидака раскрыли??? И что значит ранена? Не добита что ли?

Ранена значит должна быть жива. Но я что-то по газете не пойму жива или нет. Мастеру письмо написала

...

Ольга-А: > 15.08.11 19:24


RedQueen писал(а):
И что значит ранена? Не добита что ли?

её реник прикрыл, она продолжает игру

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение