Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 13.10.12 10:47


Ну вот не хочу я, чтобы Эмили была с Джеком! И очень мне не понравился поступок Эмили с анализом на отцовство. Стервозный, прямо скажем, поступок.
Интересно как будут развиваться у Эмили отношения с этим персонажем, который спас ее от Седого? Может он отвлечет ее от Джека...

...

marishel: > 13.10.12 18:38


Suoni писал(а):
Ну вот не хочу я, чтобы Эмили была с Джеком!

Я тоже не хочу. Мне не нравился ни Джек, ни Дэниел, так что посмотрим, что там за новый персонаж.
Suoni писал(а):
И очень мне не понравился поступок Эмили с анализом на отцовство. Стервозный, прямо скажем, поступок.

Согласна.

...

Suoni: > 13.10.12 21:34


marishel писал(а):

Suoni писал(а):
Ну вот не хочу я, чтобы Эмили была с Джеком!

Я тоже не хочу. Мне не нравился ни Джек, ни Дэниел, так что посмотрим, что там за новый персонаж.

Но сценаристы точно гнут линию на сближение Эмили и Джека. Аманду, скорее всего, скоро уберут , что-нибудь с ней сделают. Это чтобы Эм и Джеку ничего не мешало. Не хочу! А вот Дэниел мне нравился. Может он еще поймет своим ошибки. Новый персонаж- я думаю, что он тоже временно в сериале.

...

Elka: > 17.10.12 13:38


Привет, уже есть 3-я серия, правда, с сабами.
Пересмотрела 2-ю серию, немного в голове прояснилось после кривых сабов.
Прошлый раз не заметила, как в клинике, где находилась Шарлотта, Дэниэл обозвал Эм лгуньей. Так что он солидарен с нами. Smile
И правда, ну как она будет смотреть Шарлотте в глаза, когда вся правда выплывет! Ведь она сознательно подталкивает её как к сестре к совершенно чужому человеку!
По 3-й серии. Постараюсь не спойлерить.
Каждый герой ведет свою игру! Вообще, у каждого в рукаве свои козыри! Кроме Дэни и Джека. Наивные марионетки в чужих руках. Крутят ими, как хотят!
Виктория - великолепная интригантка! Виртуозно выворачивается из любой ситуации! Даже из безусловно проигрышной. Очень умная женщина. Без неё сериал бы не был так интересен. Как героини, так и актрисы.
Нолан что-то делается белым и пушистым. Мне это не нравится. Где-то растерял он свои острые зубки.Где его стервозность и сарказм?
Падма очень подозрительна мне! Она или ведет какую-то свою игру, или она - засланный казачок. Скорее - второе.
Деклан - придурок! Я не ожидала от него такого. Чувствую, заберут у них их бар, или яхту. А может и то и другое вместе.
Крик души - неужели нельзя было подобрать более приятную (читай - симпатичную) актрису на роль матери Аманды.
Если бы не Эйден (бывший бойфренд Эм) - то встреча с мамулей была бы так близка!(всё-таки не удержалась, наспойлерила! Smile
Эйден тоже раскрывает не все карты Эм, а часть скрывает. Какую игру он ведет?

...

Suoni: > 17.10.12 14:30


Елка, я опять отстала. Сегодня постараюсь посмотреть 3-ю серию. Как посмотрю, отпишусь.

Посмотрела я 3-ю серию.

.

...

marishel: > 23.10.12 10:18


Знаю, что уже вышла 4 серия, но я ждала озвучку третьей. Вчера только посмотрела. Эмили очень хитроумно сподвигла Дэниела играть по правилам матери. Айден становится все более загадочным, наверное его ввели чтоб разбавить пресные отношения с Джеком и Дэниелом. Хотя что-то мне подсказывает, что Эмили все-таки в итоге сведут с Джеком. А вот новый фни директор скорее всего станет парой Нолану. Они вполне друг другу подходят. Laughing

...

Tatsiana: > 23.10.12 13:21


marishel писал(а):
й фни директор скорее всего станет парой Нолану. Они вполне друг другу подходят.


Что подходят- это точно Smile Но разве Нолан не гей? Или у него широкие взляды? Что то я не поняла эту фишку с прошлого сезона Wink

...

Tatsiana: > 24.10.12 11:39


Suoni писал(а):
Вроде бы имеется в виду, что Нолан бисексуал.


Ну тогда ладно Smile Но все равно Падма -загадочный персонаж, не верится что она появилась просто так.

...

Suoni: > 30.10.12 23:37


Посмотрела и 5-ю серию, с субтитрами.


В сериале пока не разочаровалась.

...

Seniorita Primavera: > 31.10.12 19:58


Девочки, всем доброго вечера!
Принимайте в свои ряды!
Обожаю данный сериал - к сожалению на нашем рынке сейчас мало ярких, закрученных, завораживающих и динамичных сериалов!
"Месть" меня покорил с первых серий...
Героиня, Аманда ( Эмили Торн ) - персона загадочная, с душевной травмой, но сильная духом... Ей и партнер нужен именно такой... Очень нравиться наблюдать за неожиданными поворотами ее мести. Никогда не угадаешь наперед, как она поступит, что предпримет и что получит в итоге... Very Happy
Очень раздражают (это так и предусмотрено создателями, видимо) - Супружеская чета Грейсонов... Dur
Мамаша Аманды настораживает - но загадывать не буду, мало ли как все обернется...
Вообщем - с нетерпением жду продолжения!!!

...

Elka: > 04.11.12 20:04


Наконец-то я посмотрела 4-ю и 5-ю серии! И опять закончилось на самом интересном месте! Теперь мучайся до следующей серии, что же там Мейсон подкинул ей почитать?
И вообще, хочу отметить оч-ч-чень интересно смотреть. Мне кажется 2-й сезон даже более захватывающий, не хуже первого.


Татьяна! Добро пожаловать! Сериал действительно суперский. Мне такие нравятся. Не, фэнтези и мистику я тоже люблю. Но такая "санта-барбара" Laughing мне тоже нравится!

...

Seniorita Primavera: > 05.11.12 00:07


Elka писал(а):
Татьяна! Добро пожаловать! Сериал действительно суперский. Мне такие нравятся. Не, фэнтези и мистику я тоже люблю. Но такая "санта-барбара" Laughing мне тоже нравится!

Ёлка, спасибо!!! Poceluy
Очень надеюсь, что Санты-Барбары здесь не будет Laughing, хватило одной Laughing...
А вот сезон или еще два данного сериала неплохо было бы посмотреть, правда, был бы сюжет для продолжения...
Как бы папа Аманды не воскрес для третьего сезона, американцы, у них всякое возможно...

...

Elka: > 05.11.12 00:12


Seniorita Primavera писал(а):
А вот сезон или еще два данного сериала неплохо было бы посмотреть


Про "Двойник" мы тоже так думали... Но решили за нас. Gun

Seniorita Primavera писал(а):
Как бы папа Аманды не воскрес для третьего сезона, американцы, у них всякое возможно...


Laughing
Скорей бы следующая серия!

...

Suoni: > 05.11.12 16:34


Seniorita Primavera писал(а):
ак бы папа Аманды не воскрес для третьего сезона, американцы, у них всякое возможно...

Ну, это был бы уже перебор!

Уже вышла 6-я серия, но на английском. Подожду хотя бы наши субтитры. А так хочется подсмотреть...Smile

...

Elka: > 05.11.12 20:16


Suoni писал(а):
Уже вышла 6-я серия, но на английском.


Какая приятная новость! Так и нетерпится дальше посмотреть!
Не помню писала своё мнение или нет, но какая неприятная и несимпатичная актриса играет Кару, мать Эмили. Прям ужас. Эти тонкие губы! :scoff:
Правда отмечу, когда я показывают дальним планом, очертаниями она на Эм смахивает.
Падма эта такая вся загадочная и подозрительная. Вот и думай, враг она или на "нашей" стороне? А то только наш любимчик Нолан окрылился любовью, так будет его разочарование ожидать. И пойдёт он по мужикам! Laughing
А еще вспомнила, повозмущаться. Этот гордец-недоумок Джек, у него земля горит под ногами, срочно нужны деньги. Ну попроси у своих друзей-толстосумов, у Нолана и Эмили. Не как подачку - в долг. Встанешь на ноги - потом вернешь! Ведь была ж у него уже такая ситуация, когда он яхту Нолану продал. Ну еще б ее раз продал!На кону стоит его бар и три нахлебника! Не понимаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение