Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Графический конкурс от журнала Ежедневный Пророк



belgorodka: > 13.03.12 22:24


Lady Elwie, спасибо за отзыв.
Да, у нас также была такая идея о нескольких вариантах размеров.
Но, как вы сами и написали:
Lady Elwie писал(а):
хотя, понимаю, что это лишний напряг для участников и может их отпугнуть))

Поэтому будет думать. По окончании конкурса, я надеюсь, мы с мастерами примем совместное решение о формате конкурса.

...

Weightless Dream: > 13.03.12 23:05


Тут уж вопрос всё-таки сугубо индивидуальный. Мне, например, подходит только формат 1366 на 768. В остальных неудобно работать...)

Но в этот раз повезло, самые понравившиеся работы оказались в нужном формате.

...

Lady Elwie: > 14.03.12 08:47


Люда, так я же только предлагаю))
кому надо, тот и из 800х600 себе прекрасные обои сам сделает)) было бы качество картинки соответствующее

просто есть варианты стандартные (наиболее распространенные), а есть индивидуальные
а еще есть размеры, которые прекрасно встают под другие разрешения экрана, тк изменяются пропорционально

...

anel: > 14.03.12 14:20


Девочки, все обои радуют глаз и дают ощущение прихода весны, хотя за окном и беспробудная зима, (метель, холод и все атрибуты лютой зимы))). Но посмотрев ваши работы, сразу стало тепло и уютно. Всем БРАВО!
Сама я проголосовала за работы: 8, 18, 19 - в каждой из этих обоек нашла что-то для себя, в первой мне очень понравилась задумка и исполнение. Очень волнительно в последнее время отношусь к рисункам, мазкам и краскам))) а тут настоящая весна, с чувствами и по ней можно писать роман)), в 18 работе - мне нравится цветовое решение, это именно мои любимые цвета и поэтому не смогла пройти мимо этой работы.. ну а 19 - котыыы, это наше все.. а уж коты в марте - это сила!!!
Спасибо девочкам, за такие работы.. действительно достойны все внимания.
И спасибо организаторам, что задумали эту тему, теперь можно будет не бродить по просторам инета в поисках нужных обоек..
И если будет возможность когда-нибудь сделать конкурс по обойкам со зверятами любыми, очень бы хотелось посмотреть и на такие чуда.. очень люблю именно эту тематику в обоях..
Спасибо еще раз всем!!!

...

nvs: > 15.03.12 22:53


Девочки, просто шедевры!!! Все очень понравилось, долго выбирала, но остановилась на №1, 20, 21

...

Ольга-А: > 16.03.12 10:26


да вы прикалываетесь? тока три? я даже на пяти не могу остановиться! Laughing
начальница ужо поставила №4 себе, так что спасибо от неё автору.
1, 4, 6, 8, 9, 10 ... а, ладно 1- 29! Вы супер!!!

...

Suoni: > 18.03.12 00:14


Девочки, вы классные!
Проголосовала №№ 9, 16, 19 ! Ну ооочень трудно было выбирать!

...

janemax: > 18.03.12 14:27


Да, остановить свой выбор на трёх работах оказалось очень сложно... минимум десять... Ok

Путём неимоверных усилий и споров с самой собой проголосовала за № 4, 19 и 28. Всем участницам желаю удачи!!!

...

Кассиопея: > 18.03.12 14:48


Девочки, какие вы все таки кудесницы! Все обои просто отпад и теперь мой рабочий стол на рабочем компе будет самый лучший. Было очень тяжело выбрать 3 работы, но я все таки с большим трудом остановилась на 4,6 и 12.

...

belgorodka: > 20.03.12 11:34


По просьбе маленькой племянницы поставила на рабочий стол вот эту красоту под номером 29.

Дорогой автор, большое спасибо!

...

goldann: > 20.03.12 11:51


belgorodka писал(а):
По просьбе маленькой племянницы поставила на рабочий стол вот эту красоту под номером 29.

у меня эти обои прижились с первого дня голосования Wink

от меня тоже большое спасибо!

...

фьора: > 20.03.12 11:53


Наташа а как ты делаешь скрин рабочего стола?

...

belgorodka: > 20.03.12 12:04


фьора писал(а):
Наташа а как ты делаешь скрин рабочего стола?

фьорочка, у меня макинтош, поэтому я нажимаю cmd+shift+3
На windows, если память меня не подводит, есть специальная кнопка PrtScn

...

belgorodka: > 23.03.12 11:41


Сегодня мы "побили" рекорд по количеству проголосовавших в первом графическом конкурсе!
Ура!)))
241 человек в первом конкурсе -
- И уже 243 проголосовало во втором!

Спасибо всем за участие!
И напоминаю, что у вас есть еще восемь дней, чтобы проголосовать или изменить свой выбор

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение