Регистрация   Вход

Лиса: > 01.05.07 01:37


Для жертвоприношения надо выбрать главную жрицу. Предлагаю эту роль Ириде. Она как никогда подходит. За игривой внешностью богини Ночи скрывается мудрость и любовь к справедливости, а во взгляде ее серо-зеленых глаз таится тайна и вселенское знание.

...

Ирида: > 01.05.07 01:38


А вы, мои дорогие, не заметили очень подозрительное отсутствие нашей дорогой Китти... Женщины-кошки? no

...

Ирида: > 01.05.07 01:41


Подозреваю, что нашу девочку заколдовали... И чтобы вернуть ее нам надо принести в жертву богине ночи Гекате Одиночку...

...

Ламия: > 01.05.07 01:41


Лиса писал(а):
Для жертвоприношения надо выбрать главную жрицу. Предлагаю эту роль Ириде. Она как никогда подходит. За игривой внешностью богини Ночи скрывается мудрость и любовь к справедливости, а во взгляде ее серо-зеленых глаз таится тайна и вселенское знание.

Поддерживаю!
А жертвой оставляем подозрительную Одиночку?

...

Медвед: > 01.05.07 01:41


Ирида писал(а):
А вы, мои дорогие, не заметили очень подозрительное отсутствие нашей дорогой Китти... Женщины-кошки? no

Во, во, сама же и придлагала агнцом быть, а сама и свалила потихому. Не захотела на алтарь свою кровушку пролить.

...

Серый: > 01.05.07 01:43


Ирида, мудрость твоя безгранична. Если мы сейчас пожрем Одиночку, а завтра Киттен не придет, значит это была она. Гениально!!!
p.s. А если придет, мы ее тоже сожрем

...

Ирида: > 01.05.07 01:44


Серый писал(а):
Ирида, мудрость твоя безгранична. Если мы сейчас пожрем Одиночку, а завтра Киттен не придет, значит это была она. Гениально!!!
p.s. А если придет, мы ее тоже сожрем
rofl rofl rofl

...

Хельга: > 01.05.07 01:46


Серый писал(а):
Ирида, мудрость твоя безгранична. Если мы сейчас пожрем Одиночку, а завтра Киттен не придет, значит это была она. Гениально!!!
p.s. А если придет, мы ее тоже сожрем

Серый, ты как всегда прав. Я восхищаюсь твоим умом и сообразительностью. Pester

...

Одиночка: > 01.05.07 01:46


Zorra писал(а):
Дорогой, одна не одна, их две.

Я одна, поверь.
Хочешь другую, найди её

...

Black Diamond: > 01.05.07 01:52


Хельга, Кристина, ваша кровь наверное бесподобна на вкус, у таких обворожительных девушек не может быть иначе. Я польщен.

...

Вебмастер: > 01.05.07 01:52


Господа, Владыка недоволен. Он голоден. Ваша нерешительность может вызвать его гнев.

...

Ирида: > 01.05.07 01:53


Значится так...
Луна освещала своим тусклым голубым светом поляну, в центре ее стоял Жертвенный Алтарь, на котором лежал нож с кривым лезвием. На лезвии были видны какие-то загадочные надписи... К камню подошла Ирида, она подняла вверх правую руку и шум на поляне смолк... все придвинулись ближе к Алтарю...

...

Одиночка: > 01.05.07 01:54


Zorra, ну так как насчет пустить мне кровь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение