Регистрация   Вход

Mysterious: > 07.06.10 08:03


Ой, я тоже к вам вступить хочу...можно? Мне сериал очеень понравился, мы с мужем все сезоны за неделю посмотрели Smile

...

ОльгаЛарина: > 07.06.10 08:29


Mysterious, конечно можно, мы всегда рады новым лицам! Пиши второй пост и вот тут жми "вступить в клуб"

...

Mysterious: > 07.06.10 08:34


ОльгаЛарина , спасибо большое!!! Сейчас вступлю Smile Кстати, насчёт любимых и нелюбимых героев...меня первую половину сериала, бесил полицейский, я забыла его имя...у которого ещё сына убили и который в итоге перешёл на сторону Майкла и Линкольна, так вот я всё мечтала, чтоб его кто-нибудь пристрелил...а он в итоге стал хорошим Laughing

...

ОльгаЛарина: > 07.06.10 15:36


Марина Алекс Махоуни по ходу... агент. Вроде ты о нём говоришь. Он кстати один из моих любимых персонажей.

...

-Eva-: > 07.06.10 18:40


Всем привет!! Ух ты какая группа!! Ar Обожаю этот сериал...... Very Happy

...

ОльгаЛарина: > 07.06.10 19:03


-Eva- рады видеть здесь))
Пиши второе сообщение и нажимай "вступить в клуб" вот здесь

...

-Eva-: > 07.06.10 19:47


ОльгаЛарина конечно же Майкл (В. Миллер) Poceluy какой он все же лапочки!!!

...

Mysterious: > 08.06.10 07:53


А мне Сукре нравится...как же ему бедному доставалось Smile))

...

-Eva-: > 08.06.10 10:45


О да, Сукре бедненький получал не мало!

...

Маринка: > 09.06.10 15:03


Как я рада, что наш клуб пополняется!

Что касается Майкла, Сукре, Линка - красавчики! Без споров!
А такие как ТиБи или Алекс Махони, то они берут своей игрой и харизмой. Представьте, если бы в фильме были одни красавчики. Да, мечта! Но и не было бы так интересно. Все сидели бы возле экранов и пускали слюни.

Кто смотрел "Безумное свидание"? Там Алекс (Уильям Фихтнер) снимается в роли прокурора.
Советую филь посмотреть: смешная семейная комедия, да и на Алекса взглянуть. У него роль маленькая, но забавная.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение