Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



zerno: > 15.07.14 23:34


Мария Ширинова писал(а):
Вот прям он - Скай собственной персоной

И взгляд тёплый , как уже писалось выше.

Мария Ширинова писал(а):

Euphony писал(а):
Дюамель мне совсем никуда не попадает (как звучит-то, елы-палы!)), но и процесса друнения я как-то не наблюдаю.

А теперь?

Мдяяя... что-то козлообразное появилось в облике

gloomy glory писал(а):
А шефа тут вообще походу не шибко уважают

Дык мы со всем почтением.

...

Euphony: > 15.07.14 23:41


Мария Ширинова писал(а):
Этого?

Его, ага)).
Мария Ширинова писал(а):
А теперь?

Неа, хоть тресни. Меня бешено прут мимические морщины у мужиков. Вот Марина о козлообразности говорит (кстати, отличный термин))), а мне кажется, речь о том же пресловутом взгляде. Вот смотрю и думаю: может, там вспышкой в очи засветили)), или жизнь потрепала, хз как оно у них... у него)). Залысины на лбу наблюдаю, ага, но это дело житейское, а вот челка, канеш, идиотская)). Но очень сомневаюсь, что это он сам так постарался)).

...

Nafisa: > 15.07.14 23:49


Да, жаль, что Вебстера проигнорировали -хорош...

...

Euphony: > 15.07.14 23:52


Nafisa писал(а):
Да, жаль, что Вебстера проигнорировали -хорош...

Вот глянь на номер 10, напоминает же, скажи)). Только Вебстер классом будто повыше). Породистый такой)).

...

Natala: > 16.07.14 00:12


Девочки, а вот современное, я так понимаю, фото Вебстера.

...

Euphony: > 16.07.14 00:41


Natala писал(а):
вот современное, я так понимаю, фото Вебстера.

Я ж сразу и упомянула, что возрастом не вышел)). Ну и если картуз и контрастную с фотками, которые Маша показала, седину в бороде убрать (или побрить его к черту)), все равно есть, на что посмотреть)). Я ж говорю, вИски)).

...

Natala: > 16.07.14 00:58


Euphony писал(а):
Natala писал(а):
вот современное, я так понимаю, фото Вебстера.
Я ж сразу и упомянула, что возрастом не вышел)). Ну и если картуз и контрастную с фотками, которые Маша показала, седину в бороде убрать (или побрить его к черту)), все равно есть, на что посмотреть)). Я ж говорю, вИски)).

Правильно, я это и имела ввиду (насчет того, что его не взяли в список из-за возраста). Потрясающий мужчина и красиво меняется с возрастом (стареет, не могу написать о Вебстере). Да, фото 2012 года, там ему 39.

...

gloomy glory: > 16.07.14 01:17


Почему нет в списке, почему нет в списке... Я что, всех мачей должна знать в лицо и помнить?
Шеф, между прочим, укатил в отпуск и дал задание этих самых мачей искать и предлагать. Где ж вы были со своим Витюшкой?

В целом, мне нра. Только голосовалка уже началась...
Эй, высказавшийся народ, как насчет "ну-их-всех-остальных-давайте-Витьку"?
А Шалу продолжим выбирать условно демократическим путем.

...

Euphony: > 16.07.14 01:29


gloomy glory писал(а):
Почему нет в списке, почему нет в списке... Я что, всех мачей должна знать в лицо и помнить?

Тин, я ж только намалевала, что номер 10 мне о Витьке напомнил). Ты ваще никому ничего не должна. Ну, здесь точно.
gloomy glory писал(а):
В целом, мне нра. Только голосовалка уже началась...

Учтите, я его не предлагала)). Всего лишь вспомнила, но я за)).

...

gloomy glory: > 16.07.14 01:30


Euphony писал(а):
Учтите, я его не предлагала)).

А чой-то?
Между прочим, чей кандидат победит - тому приз

...

Euphony: > 16.07.14 01:38


gloomy glory писал(а):
Между прочим, чей кандидат победит - тому приз

Не, нееее, я мелкий социопатик, в таких делах не участвую)). Отдайте приз, даже если я побеДЮ и это остров, следующему)).

...

laflor: > 16.07.14 03:34


gloomy glory писал(а):

В целом, мне нра. Только голосовалка уже началась...
Эй, высказавшийся народ, как насчет "ну-их-всех-остальных-давайте-Витьку"?
А Шалу продолжим выбирать условно демократическим путем.


А че, там где помоложе - так красавчик! Ok Его можно и в нац костюме представить, танцующим на пау-вау Wink Laughing , и в форме шерифа - тоже будет недурно Ok (эх, вносите вы, дамочки, разброд и шатание в наши и так нестройные ряды Crazy ) так вот, покопавшись в необозримых просторах инета, вот что у меня получилось (дальше мое махровое ИМХО Tongue Laughing ):



А Шалу я оставлю прежней - №3 Tongue

...

zerno: > 16.07.14 05:02


Девочки , дожили, можно сказать довели!
Шеф нервно закурил, причём не в сторонке, а прям в теме. А у нас ведь закон о курении вышел . Ooh
Я вот недавно сижу на совершенно пустой остановке, накрапывает. Закурила, тут же откуда не возьмись нарисовался дядя Берия и грозится упечь в кутузку, если не отойду на 15 метров.
laflor писал(а):
он самый ;)

Леночка, подборка класс!

...

laflor: > 16.07.14 05:13


Маришик, спасибо! Poceluy

А тебе хочу сказать - большущее спасибо за бесподобную итожку tender Poceluy Serdce как же я за ними соскучилась! спасибо, дорогая!
Poceluy Poceluy Poceluy

...

Еленочка: > 16.07.14 06:50


Нет, ну ты только оторвись от экрана, они уже тут три страницы накатали В теме дежурить надо, чтобы ничего не пропустить!

zerno писал(а):
Я погуглила и она мне понравилась .
Особенно в фильме " Тихая гавань"

Вот-вот! Мне она там тоже очень нравится, на нее в динамике смотреть приятно. Очень часто смотришь на фотку - красавец(вица), а видео глянешь - . То рот не так открывает, то тупое выражение на лице замелькает, короче, помимо фоток надо видео оценивать тоже.

А посему, толкну я в народ видео со Скаем под № 13 Он там и целуется, и в полотенце, и в роли маньяка, и стриптиз показывает и попу спортивную демонстрирует


Вот вижу многие № 10 вибирают, но мне он совсем никак. Тело - , моська - lac
laflor писал(а):
покопавшись в необозримых просторах инета, вот что у меня получилось (дальше мое махровое ИМХО ):

он самый ;)

Какой экземпляр Тут вам и скулы высокие, и губы сочно-аппетитные, и латинистость, и обжигающе-раздевающий взгляд, и тело. Однако я под впечатлением Он затыкает за пояс всех латинокандидатов в портретной галерее!

Предлагаю
Витька оставим для минифинала. Пусть выбранный народом товарищ в конце сразится с Витьком. Моя последняя надежда, что не пройдет № 10 shuffle

Мария Ширинова писал(а):
Тинуль, не обращай на них внимание , переводи мне, дорогая, следующую главку.
Везет некоторым, их главы можно редактировать без отрыва от строительства. Исключительно из белой зависти. Хорошо работаешь, Тинульчик Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение