Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фройляйн: > 22.05.15 23:19


Чем дальше в лес, тем больше партизан.)) Ева, привет.))

В этот раз хочется проголосовать. Прямо даже жаль, что решила этого не делать.
Croshka писал(а):
Думаю, ставку Хелен-Джордж я проиграю тоже. Почему ты не рискнешь со мной на внешность, Эрика?)

Там опеределяющее пол. Про внешки мы говорили, я могу и Мэрилином Мэнсоном сыграть.
Croshka писал(а):
Желание в этой игре или в следующей?

Не в этой. В одной из последующих трёх?)

...

Croshka: > 22.05.15 23:22


Эрика, deal) *плюет на ладонь, бьет по твоей, скрепляя сделку*
med-ve-dik, хороший мой человек, а у тебя откуда такой мотивчик?))
О ничьей: старый млядун уступит даме)))) тем более, что корректировка ставки с Виктором по сути значения не имеет.

...

Danielle: > 22.05.15 23:28


*бросает платок на оплеванные руки* фи
Женераль расстроен, женераль в панике, как можно сливать полковника. Полковник, как ты мог такое допустить?? Негодуе.
Голосую за Пейдж и Джорджа, ибо все также интересно куда зайдет у чистюли и красотке с шикарными волосами)))
Электра писал(а):
Кстати, не только Крошка видела

Герой же!))

...

Ирэн Рэйн: > 22.05.15 23:28


Крошка, уговор дороже денег. Ты будешь моим парнем? Шучу. Спишемся потом как-нибудь.

Наташа, была ставка - Эдриан переживет голосование. Он даже не попал в номинанты. Так что все честно.

Чем дальше, тем запутаннее. Я, наверно, теряю ход игры, так как некоторые поступки кажутся абсолютно нелогичными.

...

НАЙТОН: > 22.05.15 23:34


Croshka писал(а):
Повезло тогда мне, что не буду сидеть в долговой кабале на желания. ))

Повезло. Я же не приняла ни одну. А могла))
froellf писал(а):
А у Уэсли что?)))

все мужики одинаковы)
Электра писал(а):
О! Вот ты-то меня понимаешь)))))

Чем дальше - тем сложнее((. Просто наблюдать за игрой еще хуже чем вариться в ней)), там хоть дух соперничества присутствует. Лицу же не заинтересованному приходится анализировать даже мелочи))

...

Leleta: > 23.05.15 00:54


Фройляйн писал(а):
Итак, день пятый. Жители нашего контейнера предложили на отселение:
Джорджа, Пейдж и Уэсли.


Как удивительно изменилась тенденция! Если вначале из игры уходили в основном слабые игроки, те, кто не вписался в общество по тем или иным причинам, то сегодня на повестке дня исключительно сильные. Если бы меня спросили, кого бы я точно хотела оставить, скорее всего эти трое попали бы в этот список.
Интересно, почему так?

То ли игроки подсознательно (а может кто-то и сознательно?) поняли, что их остается слишком мало и надо удалять сильных соперников, то ли... (и этот вариант мне кажется более правильным) - тут поработал вечный закон жизни: с сильных всегда спрашивается больше. Кажется, что они справятся, они переживут. И не будут мелко мстить после, и не впадут в депрессию, если проиграют. Кажется, их называть более безопасно, так чтоле. В общем, надеюсь, моя мысль понятна.

Голосовать сегодня трудно, даже очень. Лично я бы никого из этих троих выгонять не хотела. Но поскольку голосовать все равно надо.... надеюсь, Марика будет не против, что я повзаимствую ее обоснование. Мне кажется оно разумным и справедливым: если у наших пар действительно любовь, то выигравший один поделится с другим. И только с Пейдж поделиться будет некому.

Поэтому голосую за Джорджа и Уэсли.

***

И еще у меня вопрос: если игра завершается и выгонять больше никого не будут, то получается в проекте будет несколько победителей? Все, кто остался? или как-то по-другому будет определен выигравший?

...

froellf: > 23.05.15 01:12


НАЙТОН писал(а):
все мужики одинаковы)

Это точно. А ещё англичане же доказали, что без них никак)) А с ними как!
Leleta писал(а):
Поэтому голосую за Джорджа и Уэсли.

В общем, чую, что завтра я не проснусь.

Джордж и Уэсли.

Но наверное не потому, что поделятся, просто вдруг на самом деле кажется, что девушкам нужнее выигрыш. Хотя как показал этот день: пути Господни действительно неисповедимы.
Про ставки.
Так не честно, потому что уже было, что отыгрывали, а мы не знали, что именно. Поэтому я за публичность)) и за Сажа, не познакомите?


Leleta писал(а):
И еще у меня вопрос: если игра завершается и выгонять больше никого не будут, то получается в проекте будет несколько победителей? Все, кто остался? или как-то по-другому будет определен выигравший?

Летик! Очень интересно тебя читать, всегда))
Насчёт игры.
Ещё два дня, до 25-го играем. Придётся форсировать: пятилетку за два дня)))

...

Solnyshko: > 23.05.15 11:43


froellf писал(а):
А у Уэсли что?)))

У Уэсли в голове ещё весьма занятные тараканы бегают, помимо амуров))))
Но выигрыш, по мне, ему тоже дело десятое. Он его вообще собирался потратить на возвращение жены, нафига она ему теперь?

nikulinka писал(а):
Очень, очень секретный)))

Ну а вдруг кто ещё не узнал? Или не мог узнать, потому что совместно не играли. Не могла же я сказать, что странно голосовать против себя же)))

Но вот он, значит, рецепт победы - замутить с кем-то так, чтобы зрители изнывали от желания увидеть, что дальше будет.
Кто-нибудь, одолжите в следующий раз тараканов пару стаканов?)))

...

med-ve-dik: > 23.05.15 12:02


Solnyshko писал(а):
froellf писал(а):
А у Уэсли что?)))
У Уэсли в голове ещё весьма занятные тараканы бегают, помимо амуров))))
Но выигрыш, по мне, ему тоже дело десятое. Он его вообще собирался потратить на возвращение жены, нафига она ему теперь?

Тараканы хорошо бегающие, чистая правда))) Laughing
Я наконец-то дождалась запотевшего пост за 22 Май 2015 1:05 на 53 странице Wink wo Flowers

Solnyshko писал(а):
nikulinka писал(а):
Очень, очень секретный)))
Ну а вдруг кто ещё не узнал? Или не мог узнать, потому что совместно не играли. Не могла же я сказать, что странно голосовать против себя же)))
Не узнал и навряд ли когда-нибудь это получится rose


Solnyshko писал(а):
Но вот он, значит, рецепт победы - замутить с кем-то так, чтобы зрители изнывали от желания увидеть, что дальше будет.

Мне в "Голодных играх" понравилось: один-для игр, а второй для бытовухи дома Ok


Solnyshko писал(а):
Кто-нибудь, одолжите в следующий раз тараканов пару стаканов?)))
Самой мало, быстро разбегаются, прикормка слабая flag Poceluy

...

nikulinka: > 23.05.15 12:35


Solnyshko писал(а):
Эээ... Сомневаюсь. Мы же уже будем все такие умные и знающие, это будет уже не то.

Думаешь все накопят тараканов и сразу начнут опариваться?)))))))))))))

...

nikulinka: > 23.05.15 12:56


Фройляйн писал(а):
P. S.: "Тараканами" предлагали обзавестись всем. Кто или что мешало?))

Все благополучно их завели сразу же вывели))))) ну не принято у нас дружить с тараканами, чуть что сразу травить))))))))))))))

...

Croshka: > 23.05.15 12:59


Эрика, подозреваю что мужик. В голодных играх у дамы было по одному в дистрикте)
Солныш, сколько тебе отсыпать в граммах?

...

Фройляйн: > 23.05.15 13:09


Croshka писал(а):
Эрика, подозреваю что мужик. В голодных играх у дамы было по одному в дистрикте)

А. Фантастика, что ли?

...

Электра: > 23.05.15 13:16


Фройляйн писал(а):
А. Фантастика, что ли?

Подростковая антиутопия. Я бы сказала - попсовая "Королевская Битва"

...

Solnyshko: > 23.05.15 13:26


nikulinka писал(а):
Думаешь все накопят тараканов и сразу начнут опариваться?)))))))))))))

Начнут опаривать тараканов))))))))

Фройляйн писал(а):
"Тараканами" предлагали обзавестись всем. Кто или что мешало?))

Они сдохли в процессе заведения)))
Или помешала боязнь, что все будут слишком странными Простых тоже надо, чтоб перебора не было

Croshka писал(а):
Солныш, сколько тебе отсыпать в граммах?

Так... Думаю))) Сколько весит одна штука, как думаете?) Грамм двести давай!))) Сто мне мало)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение