Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Терния: > 19.11.15 12:07


Анаидочка писал(а):
Мне кажится , что самое интересное еще впереди

Да уж надеюсь. Laughing

...

Манна: > 20.11.15 09:43


Терния писал(а):

Да уж надеюсь. Laughing


Терния, а как вы видите своих героев? Я имею в виду, есть у них(героев) свои прообразы?

...

Терния: > 20.11.15 14:15


Манна писал(а):
Терния, а как вы видите своих героев? Я имею в виду, есть у них(героев) свои прообразы?

Может, лучше не знать? Laughing

...

нектаринка: > 20.11.15 14:23


Терния писал(а):
Манна писал(а):
Терния, а как вы видите своих героев? Я имею в виду, есть у них(героев) свои прообразы?

Может, лучше не знать? Laughing

Почему же, интересно как они выглядят!
Я ваш подписчик ))))

...

virsavia: > 20.11.15 14:33


Спасибо ! Девочки вообще выросли в таком ужасе,и для них все хорошее просто нереально.Но ведь есть Совет стай,и должны соблюдаться общие законы.Надеюсь,что после встречи с Матаем,за эту стаю возьмутся всерьез.

...

Терния: > 20.11.15 15:38


нектаринка писал(а):
Почему же, интересно как они выглядят!
Я ваш подписчик ))))

Поздравляю себя и вас. Laughing

Ну смотрите, сами захотели.
Прототипа у героя нет, просто мне захотелось, чтобы он был такой.
А у героини - есть, но своеобразный. Laughing Последыш. Однажды приблудная собака родила у дачи щенков. Младшая девочка как раз последыш - крохотная, но зато самая отважная, на месте не сидела, везде лазала, на руки ко всем шла и ничего не боялась. Так и получилась из нее крохотная грозная собачка.
Так что напиши я вначале благодарность вдохновителю, она была бы обращена к собаке. Laughing

virsavia писал(а):
Спасибо ! Девочки вообще выросли в таком ужасе,и для них все хорошее просто нереально.Но ведь есть Совет стай,и должны соблюдаться общие законы.Надеюсь,что после встречи с Матаем,за эту стаю возьмутся всерьез.

Пожалуйста. Мы уже раньше обсуждали, было решено, что их нужно кастрировать и разогнать. Laughing

...

Lady Адель: > 20.11.15 15:55


Здравствуйте!!! Поздравляю с началом новой истории любви!!! Удачи и вдохновения!

...

нектаринка: > 20.11.15 17:28


Терния писал(а):
нектаринка писал(а):
Почему же, интересно как они выглядят!
Я ваш подписчик ))))

Поздравляю себя и вас. Laughing

Ну смотрите, сами захотели.
Прототипа у героя нет, просто мне захотелось, чтобы он был такой.
А у героини - есть, но своеобразный. Laughing Последыш. Однажды приблудная собака родила у дачи щенков. Младшая девочка как раз последыш - крохотная, но зато самая отважная, на месте не сидела, везде лазала, на руки ко всем шла и ничего не боялась. Так и получилась из нее крохотная грозная собачка.
Так что напиши я вначале благодарность вдохновителю, она была бы обращена к собаке. Laughing

virsavia писал(а):
Спасибо ! Девочки вообще выросли в таком ужасе,и для них все хорошее просто нереально.Но ведь есть Совет стай,и должны соблюдаться общие законы.Надеюсь,что после встречи с Матаем,за эту стаю возьмутся всерьез.

Пожалуйста. Мы уже раньше обсуждали, было решено, что их нужно кастрировать и разогнать. Laughing

Ну и что))), хорошее вдохновение! Чем не героиня?

...

Манна: > 21.11.15 13:54


Заглядываю периодически в надежде на новую главку Embarassed о

...

Терния: > 21.11.15 17:56


Lady Адель писал(а):
Здравствуйте!!! Поздравляю с началом новой истории любви!!! Удачи и вдохновения!

Здравствуйте. Спасибо.

нектаринка писал(а):
Ну и что))), хорошее вдохновение! Чем не героиня?

Не знаю, по-моему героиня в честь собаки звучит как-то некомильфо. Laughing Но я просто ее обожаю и подумала - а что, если бы последыш родился у оборотней? У них вполне может быть выводок из нескольких детей. И появилась героиня. tender

Манна писал(а):
Заглядываю периодически в надежде на новую главку

В начале недели будет.

...

Манна: > 21.11.15 19:40


Манна писал(а):
Заглядываю периодически в надежде на новую главку

В начале недели будет.[/quote]
Ar tender Ok

...

sawarinka: > 23.11.15 08:01


Терния, невероятно приятно Вас видеть!!!периодически заходила посмотреть и тут ...вау)))вдохновения Вам!

...

Мирка: > 23.11.15 08:44


Ура, уже скоро узнаем продолжение!!! Автору всего наилучшего, всего хорошего. Flowers

...

Мелл: > 23.11.15 19:15


В ожидании следующей главы:
Я представляла, как будут жить главные герои вместе: в силу возраста, у меня сомнения, что они будут счастливы - как говорится, любовь любовью, а быт никуда не денешь. У них разное воспитание, культура, для главного героя главная героиня, что называется, темнота - у него, я уверена, все по высшему разряду, а она наверняка не умеет пользоваться столовыми приборами, не умеет одеваться, краситься, вести себя соответствующе его окружению - она будет постоянно смущаться, чувствовать себя неумехой, и в конце концов чужой, а он снисходить до нее, может, умиляться, и боюсь, в итоге раздражаться.
Если всё будет по-другому, я буду счастлива, хотя не представляю, как в кратчайшие сроки и безболезненно для героини преодолеть всё это. Вся надежда на автора! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение