Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вальпургиева ночь-2016



Фиона Кителер: > 18.04.16 16:02


Ридана писал(а):
- Что происходит? -Ридана наконец очнулась. - Я уже в Аду?


Фрид Беккер писал(а):
-Рита, пора включать план "Б"!


- Включайте хоть план-алфавит, но Фрид, ты должна освободить Ридану и после произнести эти слова "Avirsunt devant verbonum offizum sidando". Она должна исчезнуть с поляны и перенестись в самое защищенное для нее место *только Ридана знает, где это место на Земле*. Мне не освободить Ридану пока я занята Лилитией - прокричала Фиона Фрид

...

Лилития Серпенте: > 18.04.16 16:11


Аластер Лиор писал(а):
-Ваше Величество, вы в порядке?

Лилития взглянула на призрака, и не смогла сдержать радости, видя его беспокойство, какой-то бес подтолкнул её. Обхватив его голову руками, ведьма притянула его к себе и смачно поцеловала в губы. Но только он потянулся обнять её, как королева оттолкнула Аластера.
По новой на себе испытать гнев Сатаны не хотелось совсем.
Аластер Лиор писал(а):
Я могу чем-нибудь еще помочь?

- Присмотри за... - она не успела договорить.
Фиона Кителер писал(а):
- Хватить попусту сотрясать воздух, Лилития - ответила ей Фиона и прокричала.- Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie.
После этих слов из рук Фионы полилась вода. Она мощной струей ударила в Лилитию и обхватила ее словно в кокон *как Воландеморта в стычке с Альбусом Дамблдором в Министерстве Магии*. А вода это был не простая, а святая.
Так Фиона должна выиграть немного времени, чтобы освободить Ридану и закинуть ту подальше с этой горы, этого города, этой страны.


И тут Фиона устроила ей головомойку.
Где же Господин? - думала Лилития, чувствуя, как начинает задыхаться в воде. И дело не в святости.
Смешно, но ведьма умывалась только святой водой, дабы сохранить лицо в приличном виде. Просто побывать во всемирном потопе совершенно не входило в планы Лилитии. Однако, как бы не была готова Фиона к заклятиям, пытки не прошли даром. И спустя минуту королева совсем не эстетично грохнулась на землю.
- Ну давай поиграем, дорогая, - Лилития поднялась и одним взглядом опрокинула бывшую любовницу Сатаны на землю, после чего так же легко подняла в воздух. - Agni immaculati sponsam, faverrimi hostesrepleverunt amaritudinibus, inebriarunt absinthio!
Фиона выгнулась всем телом и закричала.
Однако долго наслаждаться этой картиной у королевы не получилось. Шум у алтаря привлёк её внимание и с прерыванием зрительного контакта, исчезла и сила, удерживающая Фиону в воздухе.

...

Шалимар: > 18.04.16 16:14


Фрид Беккер писал(а):
А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.
-Рита, пора включать план "Б"!

Да как посмела эта мерзавка, мешать моему ритуалу?! Да, она помогла меня вылечить, но доброта - это её слабость, не моя...
Фиона разбиралась с Лилитией, чего это она? разве хочет потерять свои силы? Зачем мешать ритуалу?
Фрид Беккер писал(а):
А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.
Фиона Кителер писал(а):
И Фиона бросила кольцо Фрид. Она его словила на ходу в воздухе *замедлительная сьемка, как в фильме Матрица*, одела на палец и по ее телу прошлась ярко-красная рябь энергии.
Фиона Кителер писал(а):
- Включайте хоть план-алфавит, но Фрид, ты должна освободить Ридану и после произнести эти слова "Avirsunt devant verbonum offizum sidando". Она должна исчезнуть с поляны и перенестись в самое защищенное для нее место *только Ридана знает, где это место на Земле*. Мне не освободить Ридану пока я занята Лилитией - прокричала Фиона Фрид

Нет, ну это просто смешно! Имея возможность общаться ментально, орать на всю поляну свой план действий...
Посмотрела в небо, призывая своего ворона. Его не нужно ждать долго, он не отлетает от своей ведьмы далеко. Кивком головы указала на цветок.
* Ворон схватил цветок и улетел. Пентаграмма в порядке. *
- Абадонн, огонь на месте свечей!
Огня долго ждать не пришлось.
- Corpofibrom bali fillozio... До завершения моей часто осталось одно слово. Ещё одно слово и наша связь закончится и я смогу отцепить руки.
Но фигушки!
Значит колечком будешь пользоваться... Ну, может нас двоих оно и сможет перенести... а как на счет высшего демона? * смотрю в глаза своего демона . Понимаю, он меня поддержит. Надеюсь не сильно разгневается, что я чуток нас друг к другу привязала*
- Дотронься до моей кожи, - попросила, как можно мягче и спокойнее. Кто бы мог подумать, что решусь когда то на такой шаг..
- Pipezzio entonno uze ne smtsnottio!
Теперь никто не сможет перенести её без Абадонна, а так как она крепко связана магией с Риданай - то её не смогут перенести без Шалимар... Как вам такая цепочка?))

...

Абадонн: > 18.04.16 17:42


То что дальше происходило на поляне, вызывало у Абадонна скуку, и если бы не Шалимар он давно бы исчез отсюда. Ритуал летел ко всем чертям, Лили сцепилась с ведьмой, которую Сатана приказал поджаривать в кресле, на жертвенном алтаре оказалась одна из ведьм, а провести ритуал приказали его избраннице, поэтому то он и стоял за ее спиной, положив руки ей на плечи, а не отправился в бездну. Вот сдалось им это жертвоприношение,- думал демон- Лили Сатана так накачал силой, что она еще лет 200 будет молодой и красивой, Шалимар пока со мной тоже стареть не будет,а только молодеть- уж это я обеспечу, ну а остальные пусть заботятся о себе сами.Внезапно на пентаграмму упал цветок и нарушил ее. Но Шали не растерялась, кликнула своего ворона, который унес его и обратилась ко мне:
Шалимар писал(а):
- Абадонн, огонь на месте свечей

Подвластный ему огонь вспыхнул по мановению пальцев, а ведьма в это время произнесла заклинание, которое связала их троих: Ридану, Шалимар и демона. Перенести теперь куда-нибудь жертву невозможно, так как противостоять высшему и древнейшему демону может только Сатана, а он этого явно делать не будет. И еще крепче сжав плечи ведьмы, Абадонн шепнул ей:-одно только твое слово или даже знак и я унесу тебя отсюда. И не отказав себе в маленькой слабости-поцеловал ее в шею...

...

Аластер Лиор: > 18.04.16 17:53


Я призрак. У меня нет власти, нет тела, только некоторые способности и все...Но до этой ночи я и не подозревал, как сильно могу любить и какую боль эта любовь принесет мне!
Схожу с ума от безысходности, ревности и бессилия. Призрачный мозг понимает, что у меня нет ни малейшего шанса,а сердце посылает молнии боли по всей духовной оболочке.
Я столько лет служил Сатане, столько повидал, но ...я устал.

...

Ридана: > 18.04.16 18:11


*ой, что делается Rolling Eyes *
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!

...

Аластер Лиор: > 18.04.16 18:15


Ридана писал(а):
*ой, что делается Rolling Eyes *
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!


Не знаю почему, но сильно потянуло в сторону Риданы, хоть я и не Сатана. Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?

...

Шалимар: > 18.04.16 18:29


Абадонн писал(а):
И еще крепче сжав плечи ведьмы, Абадонн шепнул ей:-одно только твое слово или даже знак и я унесу тебя отсюда. И не отказав себе в маленькой слабости-поцеловал ее в шею...


От нежного поцелуя в шею побежали мурашки. А когда он слегка выпустил острые зубы и прикусил... Стоп! Как это все бросить?
Игривое настроение разом пропало.
- Если я брошу сейчас - то все время до следующего шабаша, буду практически беспомощна в плане магии, да и красота будет увядать с каждым днем...
Зачем я ему нужна буду, страшная и беспомощная?

Абадонн ответил:



И тут эта безумная как заорет на всю округу...
Ридана писал(а):
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!

...

Ридана: > 18.04.16 18:33


Аластер Лиор писал(а):
Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?

- Я Сатану звала, а явился ты! Мне больно! - вдруг заявила Ридана. - Помоги мне, если можешь...

...

Аластер Лиор: > 18.04.16 18:39


Ридана писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?

- Я Сатану звала, а явился ты! Мне больно! - вдруг заявила Ридана. - Помоги мне, если можешь...


-Бог поможет, - улетел хихикая, но вернувшись добавил, - Прости крошка,но я люблю другую.

...

Ридана: > 18.04.16 18:44


Аластер Лиор писал(а):
-Бог поможет, - улетел хихикая, но вернувшись добавил, - Прости крошка,но я люблю другую.

- Будь ты проклят! - голос Риданы сорвался и она заплакала. - Даже такому как он я не нужна...Козел бесплотный!
Слезы ведьмы полились в три ручья. Чисто царевна Несмеяна...

...

Абадонн: > 18.04.16 19:09


Упиваясь поцелуем, демон осторожно прикусил нежную кожу, ощутив на языке сладкий и пряный вкус крови. Но вдруг Шалимар вздрогнула и отстранилась,прошептав:
Шалимар писал(а):
Как это все бросить?
Игривое настроение разом пропало.
- Если я брошу сейчас - то все время до следующего шабаша, буду практически беспомощна в плане магии, да и красота будет увядать с каждым днем...
Зачем я ему нужна буду, страшная и беспомощная?

Глядя в ее растерянные глаза, Абадонн произнес:
-Прости, радость моя, я тебе не сказал, но рядом со мной ты можешь забыть о времени и оставаться такой же молодой и красивой. Я обладаю даром регенерации, которую могу применять и к себе и к другим. И силы я могу тебе дать почти столько же сколько получила Лилития, только мой огонь не горяч, а холоден.Так что не беспокойся, как только решишь, мы тут же отправимся в бездну.

...

Аластер Лиор: > 18.04.16 19:16


Я люблю Лилитию! Люблю настолько, что готов рискнуть ради нее всем!
Я сделал то, что до меня не смел делать не единый призрак, я нарушил все мыслимые и не мыслимые законы ада, понимая что наказание за это смерть... Я невероятным усилием воссоздал на себе тело самого Сатаны


Подошел к лежащей на земле Лилитии и одним мощным жестом, поднял её за талию. Пусть у меня тело дьявола, но нет его сил... Не знаю, что там стало с Фионой... У меня меньше нескольких минут. Посмотрел в глаза любимой королевы, надеясь что она увидит в них всю силу любви и страсти, что вызывает.
Сжал её в объятьях и не теряя времени, принялся покрывать поцелуями прелестное личико:
-Уйдем отсюда, - прошептал ей, медленно отводя к краю поляны, и не переставая наслаждаться поцелуями.
Когда мы оказались у дерева, осторожно прижал её к стволу древнего дуба и запечатлел на сладких губах поцелуй! Ооооо, я умру от блаженства, испивая вкус этих губ. Мой поцелуи страстные, как само штормовое море...лихорадочно глажу её кожу, плечи, наслаждаясь каждой секундой... А времени все меньше, о, как бы я хотел чтоб этот момент длился вечность...

...

Аластер Лиор: > 18.04.16 21:45


Мои минуты истекли также быстро, как и поцелуй.
Прошептал ей на ухо:
- Ты станешь вечной королевой шабаша, если позволишь ему испить своей крови - мое тело растворилось в ночи, а я став невидимым поспешил улететь, мысленно простившись навсегда со своей безответной любовью...

...

Фрид Беккер: > 18.04.16 21:57


Фиона Кителер писал(а):
И Фиона бросила кольцо Фрид. Она его словила на ходу в воздухе *замедлительная сьемка, как в фильме Матрица*, одела на палец и по ее телу прошлась ярко-красная рябь энергии.

После обретения кольца (чувствую себя Фродо) Фрид отчетливо услышала вокруг себя звуки леса: шум деревьев, пение ручья, крики птиц. И поняла, что поначалу невнятный шум складывается в голове в слова:
-Мы тебя видим.
-Кто вы?
-Нас называют Дивным Народом, фейри, Благим и Неблагим Двором. Ты не стала ломать куст боярышника. Мы благодарны тебе.
-Понимаете, я сейчас в затруднении, мы пытаемся спасти жертву ритуала и...
-Нам не интересны ваши дела.
-А если я предложу сделку? Ваша помощь в обмен на...что вам необходимо... из ценного у меня есть это кольцо.
-Нам не нужны бесполезные для нас магические артефакты, куда интереснее обычные вещи сделанные людьми без примеси магии.
-У меня только корзина с овсяными и миндальными печеньями, но сделанными вручную для праздника.
-Ну что ж, зови, когда придет нужда, но такое право дается тебе только раз. Не прогадай.

По ощущениям Фрид этот разговор занял много времени, но похоже для всех остальных прошло несколько секунд.
Фиона Кителер писал(а):
ты должна освободить Ридану и после произнести эти слова "Avirsunt devant verbonum offizum sidando".

Мама не разрешает мне ругаться. Да и правильно эту абракадабру я даже с третьего раза не произнесу.
Абадонн писал(а):
Перенести теперь куда-нибудь жертву невозможно, так как противостоять высшему и древнейшему демону может только Сатана, а он этого явно делать не будет.

Я бы не стала однозначно утверждать, что будет или не будет делать ваш господин.
Фрид понимала, что даже имея ведьминское кольцо, ей не под силу справится с демоном.
Они находились на горе Броккен в земле Гарц и Фрид мысленно со всей страстью отчаяния обратилась к древнегерманскому богу Водану (у скандинавов Один): "О Всеотец богов, проникающая вселенную творческая сила, тот кто правит войною и дает победу, исполнитель благих желаний человека. Ради спасения жертвы прошу тебя, помоги справится с Абаддоном, с демоном разрушения.
Боги обретают силу, если в них искренне верят.
С неба ударила молния и прогремел гром такой силы, что земля вздрогнула и зашаталась. Абаддон и Шалимар потеряли равновесие и их телесный контакт разорвался, а Ридану сбросило с алтаря.
-Дивный Народ! Призываю вас! Увезите Ридану и спрячьте ее!
Вокруг зашумел лес и на поляну выскочил келпи, водяной дух в образе лошади, скаля острые зубы и кося бешеным взглядом.
-Ридана была без сознания, поэтому келпи закинул ее себе на круп и поскакал к краю поляны.
В лесу ей помогут спрятаться дриады.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение