Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Milau: > 03.07.16 23:08 vip


 » Глава 11

...

ma ri na: > 03.07.16 23:42


Лена, спасибо за продолжение )
Что-то странное происходит вокруг Леры. Вадим и правда мутный. Тоже мне друг называется, чего пялится похотливо, так, во всяком случае, казалось Лере, жена же друга, и зажимается? На вшивость проверят, что, имеет такое право? И Кирилл как-то странно отреагировал, не поверил, знал, что такое возможно и ему по фиг? Может они с Вадимом девушек делили, так он решил и с женой так-же можно? Дурдом ,,Солнышко " на выезде. Лера так будет от мужа шарахаться, если тот не сбежит, то точно на лево пойдёт. Будет умным, Лера ничего и не узнает.
От брачной ночи неприятный осадок, вреде ничего такого, но..... Как-то всё не так.

...

Natali yav: > 03.07.16 23:46


Очень хорошая книга! Добавьте в блог !

...

latina: > 04.07.16 00:02


Лена, спасибо! rose
Даже не знаю, за Леру обидно, что ли. "Друг" Вадим серьёзно насторожил.Чувствую, от него можно ждать подобных выходок во время совместных вечеринок. Создалось впечатление, что Киру всё равно. Он не заметил похотливых взглядов на Леру, только недоверие к словам, теперь уже жены. Девушке даже и поговорить не с кем об интимной стороне супружеских отношений...Жду, когда Кирилл раскроет свои карты...

...

gelika: > 04.07.16 05:43


Вот и началась семейная жизнь Леры. Спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

AlAngel: > 04.07.16 09:30


Леночка, привет! tender
Спасибо за продолжение Flowers

...

Гали: > 04.07.16 16:39


Большое спасибо за продолжение. Flowers Что-то жалко стало Леру.Что-то подсказывает,что она пожалеет об этом браке,слишком много тумана вокруг....Она ещё ребёнок,живший в коконе,и ей многого не понятно из взрослой жизни, в которую её пытается окунуть Кирилл.Любовью здесь и не пахнет.У взрослых свои игры,а Лера-жертва. wo

...

марисабель: > 04.07.16 18:54


Лена, привет!
Спасибо за главу!

Как и большинство читателей, меня тоже очень сильно напрягло и одновременно озадачило наглое и беспринципное поведение Вадима. Какими мотивами руководствовался дружок Кирилла на самом деле? Больше всего я склоняюсь к версии, что это была с его стороны своеобразная проверка новоиспечённой супруги своего друга на вшивость, то бишь, на её добропорядочность и верность. Вадим пытался помочь и защитить Кирилла, у которого ранее вполне возможно уже был печальный опыт подобного рода, связанный с предательством любимой девушки. В ином случае, получается, что друг вовсе "и не друг, и не враг, а - так..."(с).
Но даже, если версия Маришки окажется жизнеспособной:
ma ri na писал(а):
Может они с Вадимом девушек делили, так он решил и с женой так-же можно?
тем не менее, это не означает, что и с женой друга, совершенно её не зная, Вадим имел право вести те же самые извращённые холостяцкие игры. Иначе получается, что этот дружок просто самый настоящий моральный урод. На фоне всего этого весьма странно выглядит реакция Кирилла на признание своей жены: то ли он не поверил Лере (что само по себе очень плохо), то ли ему на самом деле абсолютно безразличен тот факт, что к его жене подбивал клинья его лучший друг (что вдвойне хуже!). Но пока это всё только наши домыслы, посмотрим дальше, какая из этих версий окажется верной.
Кирилл мне по-прежнему активно не нравится. Со стороны видно, что он абсолютно равнодушен к Лере... но больше всего меня раздражает ситуация, когда мужчина начинает манипулировать женщиной посредством угроз и шантажа. Именно это и сделал Кирилл, когда Лера отказалась заниматься с ним сексом, намекнув на то, чтобы она слишком долго не раздумывала, ибо "свято место пусто не бывает"... На самом деле это мерзко, когда мужчина подталкивает, я бы даже сказала принуждает женщину к занятиям с ним сексом (пусть даже и жену! но ведь здесь у нас особая ситуация), цинично угрожая ей в ином случае походом "налево". Не приемлю подобного шантажа при любых обстоятельствах! Тем более, Кирилл сам обещал Лере, что на первых порах их брак будет носить чисто формальный характер, а они постепенно начнут узнавать друг друга получше. И мало того, что он нарушает своё обещание в первый же день, так ещё и шантажирует жену изменами... как-то это не по-мужски выходит!
♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
Дописано:
Milau писал(а):
Сегодня смотрела фильм, над которым плакала, вот и сегодняшняя выкладка получилась своеобразная...

Леночка, забыла спросить: что за фильм? Я вот тоже за пару дней просмотрела аж три фильма, и все с плохими концовками... в общем, мы с тобой, наверное, сейчас схожи своим меланхоличным состоянием души)).

...

Riana Kysnet: > 04.07.16 19:57


Лена, спсибо за очередную главу. Кир подлец, все еще играет Лерой. И играет грязно, заставляя ее заниматься с ним сексом. Как будто готовит ее к чему-то нехорошему. Да еще этот мутный Вадим домогается не просто так. Будто уверен, что Кир ему разрешит все со своей женой. Бедная Лера, что ей предстоит? Embarassed Shocked

...

Milau: > 04.07.16 21:03


Всех приветствую! Всех рада видеть, спасибо за комментарии и, что не забываете
Немножко пройдусь по комментариям

ma ri na писал(а):
Что-то странное происходит вокруг Леры.

Согласна, очень странное...
ma ri na писал(а):
На вшивость проверят, что, имеет такое право?

Очень даже возможно, все-таки друг, поспешная женитьба, могла и переметнуться, но Лере уже первоначально он не нравится и даже больше - пугает....
ma ri na писал(а):
И Кирилл как-то странно отреагировал, не поверил, знал, что такое возможно и ему по фиг?

Может он и не поверил, а может ему и все-равно...
ma ri na писал(а):
Может они с Вадимом девушек делили, так он решил и с женой так-же можно?

очень может быть... Мы же о нем как и Вадиме ничего не знаем...
ma ri na писал(а):
Дурдом ,,Солнышко " на выезде.

А вот эта фраза мне понравилась Марина, ты как всегда точно!
ma ri na писал(а):
От брачной ночи неприятный осадок, вреде ничего такого, но..... Как-то всё не так.

Да, именно так. Не так, не правильно, ломает Кирилл ее, манипулирует, увидел же, что она влюбилась, плачет, значит дорожит...
Natali yav писал(а):
Очень хорошая книга!

Спасибо, рада, что понравилось!
latina писал(а):
"Друг" Вадим серьёзно насторожил.Чувствую, от него можно ждать подобных выходок во время совместных вечеринок.

Марина, не исключено, он такая же темная лошадка, как и сам Кирилл...
latina писал(а):
Жду, когда Кирилл раскроет свои карты...

Осталось ждать не долго, скоро все станет явным...
gelika писал(а):
Вот и началась семейная жизнь Леры.

Началась, еще и как...
Алла,Алёна, спасибо, за комментарии!
Гали писал(а):
Любовью здесь и не пахнет.У взрослых свои игры,а Лера-жертва.

Гали, к сожалению на данном этапе мне тоже так кажется, хотя кто его знает, что дальше будет, даже я не знаю)))))
марисабель писал(а):
Какими мотивами руководствовался дружок Кирилла на самом деле? Больше всего я склоняюсь к версии, что это была с его стороны своеобразная проверка новоиспечённой супруги своего друга на вшивость, то бишь, на её добропорядочность и верность.

Марина, мне тоже так кажется, но может и нет...
марисабель писал(а):
но больше всего меня раздражает ситуация, когда мужчина начинает манипулировать женщиной путём угроз и шантажа. Именно это и сделал Кирилл, когда Лера отказалась заниматься с ним сексом, намекнув на то, чтобы она слишком долго не раздумывала, ибо "свято место пусто не бывает"... На самом деле это мерзко, когда мужчина подталкивает, я бы даже сказала принуждает женщину к занятиям с ним сексом (пусть даже и жену! но ведь здесь у нас особая ситуация), цинично угрожая ей в ином случае походом "налево". Не приемлю подобного шантажа при любых обстоятельствах!

Согласна с тобой полностью, но к сожалению такое бывает и в реальной жизни и это очень печально, нашей Лере тоже не повезло, не правильно все это....
марисабель писал(а):
ем более, Кирилл сам обещал Лере, что на первых порах их брак будет носить чисто формальный характер, а они постепенно начнут узнавать друг друга получше. И мало того, что он нарушает своё обещание в первый же день, так ещё и шантажирует жену изменами...

Видимо про обещания забыл, потому что думает он не головой, ну или не той головой...) Или это все специально....
марисабель писал(а):
Леночка, забыла спросить: что за фильм?

"Выбор" Спаркса, плакатебельный фильм, до конца не знаешь, что же будет?!
марисабель писал(а):
в общем, мы с тобой, наверное, сейчас схожи своим меланхоличным состоянием души)).

Схожи, это точно! Что не может не отразиться на творчестве, так что, как-то так...
Riana Kysnet писал(а):
И играет грязно, заставляя ее заниматься с ним сексом. Как будто готовит ее к чему-то нехорошему. Да еще этот мутный Вадим домогается не просто так. Будто уверен, что Кир ему разрешит все со своей женой.

Риана, очень грязно, и да, все возможно, теперь уже две темные лошадки в жизни наивной Леры...
Riana Kysnet писал(а):
Бедная Лера, что ей предстоит?

Пройти через многое... это точно...

Не будет ванили, но хэ будет повторюсь из слов,которые вместо аннотации)))


Еще бы аннотацию придумать,) а то уже столько глав написала, а аннотация все не приходит...((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение