Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слон и Моська (СЛР 18+)



Жасмина: > 13.12.17 13:28


Привет всем и Ксене!! Давно не виделись, не слышались!! И поэтому могу сказать одно: мне понравится противостояние длинного-предлинного Артура и маленькой-премаленькой рыжей с зелеными глазами "ведьмы" с взрывными характерами!! И, конечно, буду очень рада, когда все вместе придем к прологу и ХЭ!! С возвращение, Ксенечка и легкого пера!! wo tender tender Flowers Flowers Flowers

...

Aruanna Adams: > 13.12.17 13:42


С удовольствием прочитала "Тихомировских девочек" и "Двойную сплошную".
"Я люблю" в процессе. Постараюсь следить за событиями и здесь.

Автору вдохновения и побольше времени!

...

лик: > 13.12.17 16:27


Спасибо за продолжение, еще хочется

...

diamond: > 13.12.17 17:18


Ксеня, привет! preved С удовольствием прочитала новую главу! Спасибо за продолжение! thank_you
В одной главе соседствуют с одной стороны трагизм, с другой - искристый юмор. Very Happy wo
Очень все реалистично, wo но к сожалению, глава так быстро закончилась. Sad
Похоже, рыжая, солнечная, зеленоглазая Ведьма для Артура, это сейчас для него "как раз то, что доктор прописал". wo
И, конечно, Артур поспешил и неправильно истолковал для себя характер отношений между боссом и Ведьмой.
Жду с нетерпением дальнейшего развития событий. Laughing

...

НатальяКалмыкова: > 13.12.17 17:34


Спасибо большое за долгожданное продолжение! Повеселило сравнение с ведьмой! Чует моей сердце, попьет еще кровушки у Артурчика наша рыжая красавица!

...

Ленук: > 13.12.17 18:15


Спасибо😘😘😘😘долгожданную главу😘😘😘

...

Lady Victoria: > 13.12.17 18:28


Flowers Ксеня, спасибо большое за долгожданное продолжение! Читаю с удовольствием! Удачи! )

...

ma ri na: > 13.12.17 20:25


Ксеня, привет) Спасибо за продолжение)
Это чего надумал Артур? Приписал роман Катюше с Абаевым? Знала бы Катя какие мысли бродят в головушке начбеза, хотя, наверняка что-то такое она и думала, потому как мужчина явно был сбит с толку её откровениями))))

...

latina: > 14.12.17 04:28


Ксеня, спасибо за продолжение!
Попал Артур, да.Ведьма на то и ведьма.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение