Регистрация   Вход


AnastasiaNastja: > 06.02.17 19:14


Текила редко до чего-нибудь хорошего доводит Laughing
Ну, то есть... Сначала вполне себе хорошо... А вот потом, через семь лет, видимо, тяжеловато... Sad
Какие интересные герои! Привлекают к себе, притягивают просто! Особенно Сережа! Магнитизм зашкаливает! Smile
Про родителей Марины и правда очень хочется узнать. Про саму девушку тем более. Мрачные мысли у нее... Sad
Очень понравилась глава! Оксана, спасибо огромное! С удовольствием буду читать дальше! wo

...

lovenik s: > 06.02.17 19:33


Очень рада новой теме.Буду читать!

...

romashkina ek: > 06.02.17 19:39


Леди, добрый вечер!
Ксюша, такая крутая глава! Very Happy После полученных характеристик от друзей, интерес к друг дружке разгорелся сильнее, аж заискрился)))
Очень интересная пара образовывается)))
Ксюша, диалоги - фантастика просто: девочки обсудили, мальчики перетерли! Я в восторге, подвисла кажется
Ксюша, спасибо тебе пребольшущее за эту главу! Guby

...

ma ri na: > 06.02.17 19:45


Ксюша, спасибо за продолжение )
Кажется, между братом и сестрой Стэльмах отношения не особо тёплые. Мысли у Марины какие-то... достало всё. И почему же странная? Звучит не очень для молодой девушки.
Вот так знакомство! Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. (с) Не знаю я у кого там какие странности, но искрит между ними, мама не горюй )

...

Brunetta: > 06.02.17 19:50


Цитата:
Посмотри...посмотри на меня...

И дрожь по всему телу
После их знакомства и я текилы хочу Laughing
Я их уже люблю Serdce Парочка у нас огонь)))
Как они мысли друг друга угадывают tender
Безумно интересно узнать про Маришу, непростая она. И отношения с братом непростые.
Ксюша, спасибо Guby
Я в восторге как всегда!))

...

romashkina ek: > 06.02.17 19:56


fima писал(а):
оч хочу узнать ваши варианты)

Глаза конечно голодные у Сереженьки, да и Мариша вроде не против, но думаю, в этот раз что-нибудь (или кто-нибудь) да помешает
Моя ставка - следующая встреча

...

krasnayi: > 06.02.17 19:59


Оксана спасибо за новую глаыу. это что же Марина делала такого за что ей Сергей готов "вены грызть" .да уж по ходу страсти тут кипеть будут не шуточные

...

Tanyshka: > 06.02.17 19:59


Ну вот и познакомились!!! Ксюша, спасибо за шикарную главу!!! wo Flowers

...

мама лена: > 06.02.17 20:04


Ууууу, как у них все....а че то я не поняла....Мажарин типа из обычной семьи , а Мариша нет и в этом то и будет загвоздка?

...

diamond: > 06.02.17 20:05


Спасибо за главу! Очень круто и интересно! Жалко, что глава быстро заканчивается, пока читаешь!

...

jhynami: > 06.02.17 20:06


Спасибо за главу! По поводу ставок, мне думается здесь так искрит - должно все быть сразу, т. е. уйдут в первый вечер вместе.

...

Tessi: > 06.02.17 20:10


Ну ничего себе, первая глава и такой накал страстей. Спасибочки.... wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение