Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Airkiss: > 29.06.17 13:33


Саша, читала первые главы молча))
Вот решила сказать, что я в восторге - от Софьи, Марка и Нины! И от стихов твоих тоже. Наверно, под гитарные струны они звучат еще лучше!
Еще в восторге от того, что теперь действие перенеслось в мой любимый город, и место тоже сказочно прекрасное - канал Грибоедова и Спас!

...

ma ri na: > 29.06.17 13:36



Саша, спасибо за главу и графику))
Ох, как разительно отличается жизнь Марка и Софьи. Да, даже ангельскому терпению приходит конец, вот и правильно, что предоставила матери выполнять свои непосредственные обязанности, потому что всё, что не касается мамы Сони лично - это обязанность, а то понимаешь ли, нашла себе прислугу в лице старшей дочери, как так можно, где сердце у этой женщины, только блага для себя любимой в голове. Теперь Нину решили развести на квартиру, так знать не знали, а тут вспомнили. Бабушка та ещё штучка, но всё же жизнь её кое-чему научила, да и муж ей не оставил выбора, пришлось соглашаться, но она ведь знала, что он прав, в чём и убедилась.
Красивые стихи, спасибо)

...

ТРОЯ: > 29.06.17 13:51


Читаю с большим удовольствием)
Очень переживаю за Софью... с такой мамашей и врагов не надо(

...

innapavlova: > 29.06.17 14:36


Спасибо огромное за продолжение!

...

Sladkaia: > 29.06.17 14:36


Всем привет девочки!!!
Саша, спасибо большое за продолжение!!!
Ах, как подробно описано детство Марка! С рождения! tender Ему очень повезло родиться в доброй и любящей семье! tender
Самый близкий человек для него, это Дед! Воспитал настоящего мужчину. Умного, ответственного! wo Приобщил к музыке!
И совершенно другие эмоции вызывает семья Софьи((( Начиная с бабушки. Актриса((( Матушка, та ещё.
Никакой поддержки и любви. Только выгода и корыстные цели.
Единственная тётя, любит искренне. Приняла с радостью.
Саша!!! Guby Жду следующего дела!

Отдельное спасибо за стихи!!! rose Замечательно Саша! tender Красиво и нежно! tender
Может есть какой-нибудь сборник почитать?

...

Наядна: > 29.06.17 15:16


Саша, Леди , добрый день!
Саша спасибо за главу, а особо за стихи! Flowers

...

Александра Ростова: > 29.06.17 16:39


Мари-ка писал(а):
Спасибо за главу , Радует то что Марк родился в счастливой семье хотя и жил с бабушкой и дедушкой и у них сохранились доверительные отношения , а Софьи оказывается не все гладко в семейном плане каждый придерживается своей корысти и выгоды одна тетушка у нее отдушина.еще раз Спасибо за главу

Разные семьи. А Марк с Софьей схожи в своей положительности. Не всё от окружения зависит. Марк знает, какими должны быть нормальные отношения, а Софья таких отношений хочет.
Спасибо за отзыв!




Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение!

Ани, благодарю за отклик!




digori писал(а):
Саша , спасибо большое.
Принимай меня в общающиеся читатели)))

Тата, привет! Я общению рада!
digori писал(а):
С удовольствием буду делится впечатлениями о жизни замечательной девушки Софьи.
Очень нравится, как ты о ней пишешь: интеллигентно, с деликатными подробностями, вызывающими умиление и неподдельный интерес)))

Так я её чувствую, Софью...
Спасибо за отзыв!




НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Марк ищет свою женщину, которая останется с ним на равнине! Красиво то как!

Думаю, он встретил ту, которую укроет от всех ветров.
НатальяКалмыкова писал(а):
И поет песни на стихи Александры Ростовой! Красивые песни!

Наталья, спасибо! Embarassed
НатальяКалмыкова писал(а):
А еще у него есть ДЕД, пример для подражания!

Дед всю душу вложил в Марка, в своё продолжение. Он самый близкий.
НатальяКалмыкова писал(а):
Как у таких моральных уродов, как родственники Софьи, могла вырасти такая добрая и порядочная девочка???! Не испачкалась в их грязи???!

Тётя Нина дала ей определение, позже об этом будет в одной из глав.
Я, например, убеждена, что человек... каким родился. Думаю, суть не изменить.
Наталья, спасибо за отзыв!




га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!

Галина, приветствую!
га ли на писал(а):
И нет ни правых, ни виноватых) Просто жизнь.........
Увы и ах, не бывает все так просто.
Читаю-читаю-читаю...

Как обычно, у каждого своя правда...

...

Александра Ростова: > 29.06.17 17:10


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Анюта, благодарю за отклик!




Airkiss писал(а):
Саша, читала первые главы молча))
Вот решила сказать, что я в восторге - от Софьи, Марка и Нины! И от стихов твоих тоже. Наверно, под гитарные струны они звучат еще лучше!

Юлия, привет!
Я рада, что герои мои пришлись по душе!
Очень приятно, то стихи понравились...
Ох... гитара, гитара.
Airkiss писал(а):
Еще в восторге от того, что теперь действие перенеслось в мой любимый город, и место тоже сказочно прекрасное - канал Грибоедова и Спас!

Город - уникальный! А Спас на канале Грибоедова - волшебство, нереальное... Я часто веб-камеру включаю и смотрю... а уж когда приезжаю!..
Юля, благодарю!




ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за главу и графику))

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Ох, как разительно отличается жизнь Марка и Софьи. Да, даже ангельскому терпению приходит конец, вот и правильно, что предоставила матери выполнять свои непосредственные обязанности, потому что всё, что не касается мамы Сони лично - это обязанность, а то понимаешь ли, нашла себе прислугу в лице старшей дочери, как так можно, где сердце у этой женщины, только блага для себя любимой в голове.

А когда мама Сони дополнит своим рассказом о прошлом...
Марк почувствовал, что Софья замечательная, определил в поезде, что у стервы не может быть таких глаз и таких слёз. Осталось им только встретиться.
ma ri na писал(а):
Теперь Нину решили развести на квартиру, так знать не знали, а тут вспомнили. Бабушка та ещё штучка, но всё же жизнь её кое-чему научила, да и муж ей не оставил выбора, пришлось соглашаться, но она ведь знала, что он прав, в чём и убедилась.

Это ещё поздно что-то мать Софьи спохватилась. Наверное, сначала думала с московской квартирой разобраться. А тут... ускориться пришлось. Думает, что людей можно только использовать.
Бабушка... Она как у меня на горизонте появляется, я чай себе с мятой завариваю и... начинаю писать.
Спохватилась теперь... бабушка... Правда, если она планирует ещё не меньше двадцати лет прожить, как дочери сказала, наверное, надеется на примирение... Но вот поймут ли её...
ma ri na писал(а):
Красивые стихи, спасибо)

Благодарю...
Марина, спасибо за отзыв!




ТРОЯ писал(а):
Читаю с большим удовольствием)
Очень переживаю за Софью... с такой мамашей и врагов не надо(

Это точно. И противостоять ей сложнее. Хорошо, что Софья решилась и всё у неё получилось.
Спасибо за отзыв!




Mari-ka писал(а):
Спасибо за продолжение

Flowers Flowers Flowers





innapavlova писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за отклик!

...

Александра Ростова: > 29.06.17 17:22


Sladkaia писал(а):
Всем привет девочки!!!
Саша, спасибо большое за продолжение!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Ах, как подробно описано детство Марка! С рождения! Ему очень повезло родиться в доброй и любящей семье!
Самый близкий человек для него, это Дед! Воспитал настоящего мужчину. Умного, ответственного! Приобщил к музыке!

Дед замечательный... Глава хорошей, настоящей семьи!
Марк - умничка, да ещё и направили,и подсказали...
Sladkaia писал(а):
И совершенно другие эмоции вызывает семья Софьи((( Начиная с бабушки. Актриса((( Матушка, та ещё.
Никакой поддержки и любви. Только выгода и корыстные цели.

Они разрозненно существуют, каждый свои цели преследует. Только на бумаге родственники.
Sladkaia писал(а):
Единственная тётя, любит искренне. Приняла с радостью.

Благо, есть такая тётя у Софьи. А то ведь... как приёмыш у злыдней.
Sladkaia писал(а):
Саша!!! Жду следующего дела!

Там речь пойдёт о деле, ради которого Марк и поехал в Петербург.
Sladkaia писал(а):
Отдельное спасибо за стихи!!! Замечательно Саша! Красиво и нежно!
Может есть какой-нибудь сборник почитать?

Ната, спасибо!





Наядна писал(а):
Саша, Леди , добрый день!

Ирина, привет!
Наядна писал(а):
Саша спасибо за главу, а особо за стихи!

Благодарю! Очень приятно, что понравилось!

...

таняюшка: > 29.06.17 17:47


Саша, спасибо тебе за главу, это, во-первых! Во-вторых, огромная благодарность за твою ... шалость, стихи мне понравились и понравилось то, как ты их преподнесла. .. тихо, спокойно, как бы ... ненароком!
Две семьи, Марка и Сони! Какая разница между ними ... небо и земля! В одной ... любовь и обожание друг друга, в другой ... скопище змей, готовишься впиться в друг друга! И, лишь, Соня ... как одинокая веточка, не знающая к какому берегу примкнуть! Но, сделав правильный выбор, нашла в себе силу и волю, чтобы разорвать этот круг. Умница, видимо гены со стороны отца помогли ей в этом!
Спасибо, огромное, за новый роман, за новую историю! Что бы я у тебя не читала, мне всё очень нравится! wo
И, как и все, очень жду продолжения! tender

...

latina: > 29.06.17 19:03


Саша, спасибо за продолжение!
Благодарю за красивые стихи и анонс в конце каждой главы в графике, интересная задумка!
Мало знаем Марка, но он уже очень нравится. Целеустремлённостью, серьёзностью, талантом и тем, что хочет встретить свою единственную. Очень повезло ему родиться и расти в любящей семье. У Софьи всё совсем наоборот. Но и у неё есть есть человек, который её любит и переживает за неё. Как хорошо, что Софья приехала к тёте, где ей искренне рады. tender

...

Allanotar: > 29.06.17 19:10


Спасибо за продолжение!Очень нравится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение