Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 21.07.17 17:27


diamond писал(а):
А сам Рэй и вовсе сорвется с катушек! pirat Можно себе представить!

Люда, милая, Юля уже отправилась на поиски неприятностей Wink Пора читателям собирать гуманитарную помощь в качестве успокоительного и отправлять Рэю rofl

diamond писал(а):
Но Рэй обязательно ее должен найти, пока Юлька опять не вляпалась в какую-нибудь историю!

А успеет ли с ее тягой к приключениям?

ИльЯнКа писал(а):
Ох уж эта девичья гордость... Все не сидится Юльке спокойно на ровном месте и тянет ее пятая точка на приключения :devil: Ведь уже не раз проверила, что ее женская независимость ей только головной боли добавляет и КУЧУ проблем как для нее, так и для окружающих Stena

Оксана, есть такие пятые точки, которые хоть проверяй, хоть нет, а неприятности всегда найдут Flowers

ИльЯнКа писал(а):
И Рэю опять дополнительная головная боль, хотя в ней в этот раз частично виноват сам

Может когда разберутся в отношении друг к другу, будут меньше чудить? А там посмотрим

...

AlAngel: > 21.07.17 17:54


Оксана, спасибо за продолжение!

...

volshebnyi gvozd: > 21.07.17 23:38


Ох, какая милая глава! Рей ЧУВСТВУЕТ!!! Он перешел в разряд телесных существ! У него есть сердце, которое волнуется и душа, которая болит. Вот и боится этих изменений в своих детях Богиня, вот поэтому и нужно убить Юлю.
Вот толькт мне не понятно: кто же на баннере изображен с мечом рядом с Юлей??? Guby

...

oksanaalexa: > 21.07.17 23:44


volshebnyi gvozd писал(а):
Ох, какая милая глава! Рей ЧУВСТВУЕТ!!! Он перешел в разряд телесных существ! У него есть сердце, которое волнуется и душа, которая болит. Вот и боится этих изменений в своих детях Богиня, вот поэтому и нужно убить Юлю.

Вика, не только для Рэя, но и для Юли ближайшие главы станут настоящим открытием tender Насколько милым...не знаю , все-таки Юлькины приключения всем разгребать придется

volshebnyi gvozd писал(а):
Вот толькт мне не понятно: кто же на баннере изображен с мечом рядом с Юлей??? Guby

Это уже на твое усмотрение, моя хорошая Wink Можешь пофантазировать вволю, так как мы к нему еще не скоро доберемся Flowers

...

volshebnyi gvozd: > 22.07.17 00:14


Оксаночка!!! Огромное спасибо и за творчество и за ответы! Flowers

...

oksanaalexa: > 22.07.17 08:49


volshebnyi gvozd писал(а):
Оксаночка!!! Огромное спасибо и за творчество и за ответы! Flowers

Вика, рада, что ты со мной

tardis писал(а):
Принимайте в читатели! tender Flowers wo

Присоединяйся

...

oksanaalexa: > 23.07.17 22:29 vip


 » 14. Разминулись

...

ИльЯнКа: > 23.07.17 22:39


Интересно, какие на этот раз приключения притянула пятая точка Юли

...

oksanaalexa: > 23.07.17 22:43


ИльЯнКа писал(а):
Интересно, какие на этот раз приключения притянула пятая точка Юли

Оксана, притянула она то, чего мы все так долго ждали По крайне мере я на это очень надеюсь Wink

...

Nimeria: > 23.07.17 22:43


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

diamond: > 23.07.17 23:18


Оксана, привет! Спасибо большое за новую главу и красавицу кошку-пуму! tender Вообще, оформление всегда - wo
И куда же ушла Юлька вслед за пумой? Что придумала богиня Аша? nus
А Рэй волнуется за нее, ищет везде! Уже расстраивается, что не видит Юлька в нем мужчину. Это такой прогресс для него! Он уже, как человек мыслит. Very Happy И ему уже, даже, не хочется, чтобы она вернулась в свой мир, хотя, он и понимает, что здесь ей опасно находиться. Sad

...

oksanaalexa: > 23.07.17 23:31


Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста Flowers

diamond писал(а):
Спасибо большое за новую главу и красавицу кошку-пуму! tender Вообще, оформление всегда - wo

Люда, спасибо, с кошкой пришлось повозиться Laughing

diamond писал(а):
И куда же ушла Юлька вслед за пумой? Что придумала богиня Аша? nus

Уф, Аша перестраховалась, как могла но что у нее получится, посмотрим

diamond писал(а):
А Рэй волнуется за нее, ищет везде! Уже расстраивается, что не видит Юлька в нем мужчину. Это такой прогресс для него! Он уже, как человек мыслит. Very Happy И ему уже, даже, не хочется, чтобы она вернулась в свой мир, хотя, он и понимает, что здесь ей опасно находиться. Sad

Надеюсь, они за эту неделю во всем разберутся

...

oksanaalexa: > 24.07.17 12:50


Вера В писал(а):
Начало понравилось, буду читать.

Приятного чтения Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение