Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Дашенька D B: > 26.07.09 00:08


Странно, но у меня как в жизни люблю высоких атлетичных без злоупотребления мускулатурой парней блондинов с любым цветом глаз кроме светло-голубых, в вот главную невысокую и миниатюрную с золотистыми, но не рыжими волосами.

...

ja-mai: > 26.07.09 13:22


Для меня герой может не быть писанным красавцем, но обаятельным, с чувством юмора, с рыцарским отношением к даме. Нравятся высокие,стройные,темноволосые.Может быть седина,как говорят,соль с перцем.Глаза любого цвета,выразительные.Героиня,конечно,хрупкая,милая,не глупая,но способная постоять за себя.Волосы вьющиеся,но не брюнетка.глаза зеленые. Non Non

...

Окелани: > 28.07.09 08:34


Ну вот честно говоря подбешивают шаблонные герои, да и порой вроде сначало пишут что герой красавец, а когда начинает автор его описывать подробно, понимаешь что ну вот не разу он и не красавец. Конечно нравится читать про высоких мускулистых красавцев, стемными волосами и синими глазами. Но порой уж очень хочется разнообразия. Как то читала роман где главный герой: лет 45 и с залысиной) Вот это разнообразие, ну хоть к жизни ближе.

...

Ранис Атрис: > 28.07.09 12:23


Kurdudulya писал(а):
Как то читала роман где главный герой: лет 45 и с залысиной


Например, Маккорд у Макнот не очень молод, но очень секси Embarassed !
А у Мєри Белоу „Невеста лорда Керью”(Роман супер!!!) – хотя главный и хромой и с рукой проблемы, но главное то в нем – сильный характер Gun

...

Окелани: > 28.07.09 17:55


Вот это точно. В книгах привлекают ГГ не просто красавчики, а именно с сильным волевым характером и чутким отношением к любимой женщине. вообщем просто настоящие рыцари Wink

...

эля-заинька: > 30.07.09 12:17


мне нравяться брюнеты и только брюнеты - идеал - это Ретт Батлер из унесенных ветром, и Саймон Хант из Тайны летней ночи. ps по-моему Клейпас безбожно слизала Ханта с Батлера

...

Ранис Атрис: > 06.08.09 10:17


Вот еще один пример того, что не внешность делает человека привлекательным (хотя я не представляю Клейтона Клеймора с избяном внешности) – «ИЗ знатного рода» Бренда Новак: у ГГя от рождения рука только по локоть, но книга, по-моему, удалась

...

арабелла: > 15.10.09 18:32


Мне нравятся мужчины с темным цветом волос,глаза голубые,зеленые,серые.Я даже иногда не читаю роман если внешность главного героя мне не нравится. Tongue

...

Lika: > 15.10.09 18:52


Мне нравятся мужчины с темными волосами, загарелые, с твердыми чертами лица. А главное сила характера чтобы была, но при этом присутствовала нежность

...

Lady in White: > 15.10.09 18:57


А мне нравится, когда у мужчины светло-русые волосы и серые глаза. Ну и конечно, загорелый, мускулистый, красивые черты лица... Wink Wink Wink И самое главное, чтоб характер нормальным был, а то никакая внешность не поможет

...

La comtesse: > 15.10.09 19:00


Ну, я вообще блондинов не люблю... Раньше черные глаза сводили с ума, сейчас люблю и сероглазых, и зеленоглазых... Главное, чтобы мужчина был настоящим мужчиной. Wink

...

Ранис Атрис: > 15.10.09 19:37


На данный момент - Золотистые глаза, тициановые волосы, бледная кожа, с рельефным телом и удивительно - восхитительным голосом!

...

oksanadn: > 15.10.09 21:04


Мне очень нравятся брюнеты с карими глазами загорелой кожей, рельефными мускулами с природной грацией и мужской силой.

...

Tinnatyn: > 17.10.09 05:04


люблю гармонично сложенных мужчин с темными волосами и светло-серыми глазами, ироничных, психологически состоявшихся, надежных, умных, образованных, спокойных, темпераментных, не слабых физически и с сильной волей.

...

Фатиния: > 17.10.09 17:02


По правде говоря, мне нравятся мужчины с мускулами (не обязательно сильно накачанными, но рельефными), вот только что-то с трудом верится, что таковые способны двигаться с кошачьей грацией, как можно часто прочитать в ЛР. Не люблю слишком уж волосатых мужчин (похожих на обезьян). Совершенно все равно какого цвета глаза, НО - брюнет и высокий.

Хотя... вспомнить Жоффрея де Пейрака из Анжелики - ведь и не красавец был, но какой мужчина... tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение