Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

SOS!!! Нужна Ваша поддержка!


Elena: > 20.01.09 23:48


Инульчик, прекратить плакать!!! Ходи гуляй, дыши свежим воздухом, почаще на форум выходи!!! Отставить хандру!!! Уже скоро, осталось чуть-чуть и муж вернется!!!

...

ТиаАтрейдес: > 21.01.09 00:29


Грустно, когда никого... теплого и родного... Но это же ненадолго!
И не плакай. Виртуальное тепло тоже греет

...

Tess: > 21.01.09 00:46


Инночка, заходи на форум. Мы всегда рады тебя видеть, солнышко. Здесь тебя всегда поддержат, если нужно согреют. Даже виртуальное общение очень помогает.

...

Zoda: > 21.01.09 00:55


Иннуль, не плакай. С нами время быстро пролетит Smile

...

Беата: > 21.01.09 01:01


Иннусик, не кисни! Муж тебе звонит? Как он встретился с родными после долгой разлуки?

...

Inna: > 21.01.09 04:46


Девочки, спасибо огромное вам! Похоже, что тема Аветика плавно переходит в поддержку лично мне Ну ладно. Яне знаю , как буду часто приходить в форум, но судя по тому, как мне будет скучно одной, то часто

Би, звонит, конечно, и я звоню. В день говорим по три раза по телефону и один раз в день в интернете через ягу мессенджер. Тогда он включает камеру и я его вижу. А он меня нет, потому что у мну камера сломалась Ну вот. Больше пяти лет он не был дома и вот приехал и все многочисленные родственники его оккупировали. Каждый день гости приходят или он ходит по гостям, вообщем, мой мальчик устал уже. Скучаем друг по дружки ужасно.
Девочки, только ради Бога, не подумайте, что я такая слюнтяйка и плакса. Просто действительно мы даже на день никогда не расставались. При том, что друг друга любим очень сильно и вот эта поездка его совсем меня с ума сводит. ну не могу без него, просто часть меня вырезали и отправили вместе с ним. Мне так плохо, что страшно становится. Дура да, что сказать?! Но ничего не могу с собой поделать.Ничем это не притупишь.

Спасибо вам за поддержку, Ленчик, Тесс, Зода, Тиа, Би.

...

Nathalte: > 21.01.09 08:12


Иннусь, так уже ведь неделя почти прошла. Муж вернется уже скоро. Но вообще это и правдя тяжко, мы вот с мужем почти за 5 лет тоже не раставались болье, чем на день. Так что я тебя понимаю. Не плакай, он дома скоро будет.

...

Джайлин: > 21.01.09 08:28


Иннуль, не плакуняй. Муж скоро вернется. Осталось то ведь не так и много ждать.

...

sOley: > 21.01.09 13:10


Иннуль, не переживай твой муж скоро веренется. А пока почему бы тебе не продумать его торжественныю встречу Laughing Laughing Laughing . И время пройдет и фантазия разыграется. Smile

...

Inna: > 22.01.09 00:44


Спасибо, девочки. Про торжественную встречу думаю. При свечах ужин романтичный ... или в аэропорте транспортёры? а? Клево будет!

...

Джайлин: > 22.01.09 01:10


Inna писал(а):
Спасибо, девочки. Про торжественную встречу думаю. При свечах ужин романтичный ... или в аэропорте транспортёры? а? Клево будет!

Действительно, что клево!

...

sOley: > 22.01.09 10:16


Ага, очень обрадуется, да и тебе приятно. Иннуль у тебя какая встреча будет, мммм я аж облизнулась. Wink

...

Inna: > 23.01.09 22:27


О, да! Я знаю, что будет! Реветь буду при встрече. Прямо там, в аэропорту. Вот.

...

Nathalte: > 23.01.09 22:28


Ну и что, это ж от радости. Поревешь себе, а мужу приятно будет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение