Регистрация   Вход

вишенка-ира: > 30.12.11 21:06


Здравствуйте всем!
Мой любимый роман,так это - Влюблен до безумия.
С этого романа начался мой огромный интерес к книгам Гибсон. Каждая книга настолько захватывает и такое ощущение,что ты сидишь в кинотеатре и смотришь фильм.
Рейчел Гибсон - мой самый любимый автор! Smile

...

Sig ra Elena: > 30.12.11 22:47


Кнопа писал(а):
Серия Хоккеисты... Двух книг мало.

Девочки, мелочиться не будем: книг всего 6. Перевод третьей мы выкладываем, перевод оставшихся трех - запланирован. Ну, и еще там... разные приятные сюрпризы намечены. Wink

...

Кнопа: > 31.12.11 07:34


Sig ra Elena писал(а):
Перевод третьей мы выкладываем, перевод оставшихся трех - запланирован.

Отличная новость. Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность.
Дамы, всех с наступающим!

...

Фрэнсисс: > 03.01.12 18:16


Частенько на форуме натыкалась на восторженные отзывы о Рейчел Гибсон и решила тоже что-нибудь прочесть и разбавить исторические романы современным. Заказала 2 книги "Влюблен до безумия" и "Просто неотразим", но вторая не дошла((( Сейчас читаю "Влюблен до безумия" и мне очень нравится, хотя ужасно напрягают длинные волосы ггероя, вот не люблю я длинноволосых мужчин и все, поэтому постоянно пытаюсь забыть об этом досадном для меня факте. А так прекрасная книга, рада, что купила ее)))

...

lanes: > 04.01.12 14:35


Фрэнсисс писал(а):
Сейчас читаю "Влюблен до безумия" и мне очень нравится,

tender Согласна!!!
Фрэнсисс писал(а):
хотя ужасно напрягают длинные волосы ггероя, вот не люблю я длинноволосых мужчин и все, поэтому постоянно пытаюсь забыть об этом досадном для меня факте.

Ой,а я и не заметила даже. Laughing Вот только поражалась потом-причем тут крутой байкер. Он на мотоцикле только в начале книги,на похоронах отца,и появился. no А потом только на джипе ездил.Аннотация не совсем соответствует.
Но это меня не остановило.Очень хорошая и интересная книга! Laughing Very Happy

...

Фрэнсисс: > 04.01.12 14:39


Влюблен до безумия
Замечательная книга, рада, что купила ее. Очень люблю подобный сюжет в современных книгах, когда ггерои после долгой разлуки вынуждены держаться подальше друг от друга, но их безумно тянет, а они все пытаются сопротивляться. Что касается ггероев, то мне они понравились, хотя некоторые моменты биографии ггероини вызывали отвращение, но на момент книжных событий все ее выкрутасы остались в прошлом. Ник – просто супер , прелестный, притягательный и соблазнительный, от него так и исходит ощущение опасности, не зря Делейни мечтала держаться от него подальше. Мня все привлекло в ггерои, за исключением одной маленькой детали – длинных волос, которые вызывали отвращение, но, к счастью, он в конце все-таки подстригся. Мне понятно было его странное отношение к ггероине, с одной стороны он любил ее, но с другой она была для него врагом, который хоть и косвенно, но занял его место. Мне кажется, хоть Ник и говорил, что не винит Делейни в том, что она стала объектом внимания его отца, а не он, но подсознательно ггерой хотел ей отомстить, а заодно и насолить своему папаше. Тем не менее, его все равно тянуло к девушке и он с детства был в нее влюблен, так что все его попытки оборачивались против него самого. Делейни, довольно обычная героиня – упертая, целеустремленная, я рада, что она нашла в себе силы и не стала плясать под дудку матери и отчима, а пошла своей дорогой в жизни. Что касается отношений между ггероями, то искры между ними так и летели, мне было безумно интересно следить за развитием их отношений. Как сначала они пытаются игнорировать друг друга, потом стать друзьями, а когда ничего не получается понимают, что они что-то больше друг для друга. Я все ждала и ждала, когда же ггерои нарушат условия завещания, потому что изначально было понятно, что кто-то да не устоит перед соблазном. А когда настал этот момент, как же мне понравилось, как Ник одновременно и соблазнял Делейни на свадьбе брата и в то же время доводил до белого каления. В общем, замечательная сцена в романе, одна из лучших . Что мне не понравилось, так это отношение Ника к Длейни после того как они переспали, на мой взгляд, он вел себя просто по-свински , зная, что ггероиня не из тех девушек, которых устроит связь на одну ночь, ггерои просто исчезает, а потом наведывается к ней когда хочет. Я бы на месте Делейни не смогла терпеть такое потребительское отношение к себе. Мне было очень за нее обидно, потому что Ник мог внезапно прийти, переспать с ней, а потом исчезнуть на две недели и от него не слуху не духу, а потом снова как ни в чем не бывало прийти. Что порадовала, так это Рождество ггероев и неожиданный визит матери, довольно забавная сцена, Но вот что последовало за этим, по мне так вообще полный беспредел, Ник опять отличился, я снова хотела настучать ему по голове , когда видя, что Делейни пришла к нему, а не осталась с матерью, он вместо того, чтобы поговорить с ней предложил ей секс втроем с силиконовой тупицей. Кошмар!!!! Но зато, когда ггероиня после этого уехала, понравилось, как Ник осознал свою ошибку и стал искать ггероиню и просить у нее прощения, но все-таки Делейни слишком быстро его простила, могла бы и помучить хотя бы денек. Тем не менее, несмотря на порой безобразное поведение ггероя читать книгу было интересно, порадовала не навязчивая вторая любовная линия и второстепенные герои.
Моя оценка 5.
lanes писал(а):
Вот только поражалась потом-причем тут крутой байкер.

Мне тоже не понятно, даже в мюности он не был байкером.

...

lanes: > 04.01.12 19:00


Фрэнсисс,спасибо за отзыв! Very Happy Сразу видно,что книга понравилась.
А я будто опять окунулась в любимый сюжет. Laughing
Фрэнсисс писал(а):
Ник – просто супер , прелестный, притягательный и соблазнительный, от него так и исходит ощущение опасности, не зря Делейни мечтала держаться от него подальше.

prv Согласна.А еще меня умилило,что он приходил каждый день на обед к маме.Вот он я-живой и здоровый еще. Скажите,как часто встречаются такие супер-мачо,которые каждый день ходят к маме.Чтобы она его увидела,а не просто услышала по телефону. Laughing Вот этим моментом он меня покорил окончательно.
Фрэнсисс писал(а):
Мне кажется, хоть Ник и говорил, что не винит Делейни в том, что она стала объектом внимания его отца, а не он, но подсознательно ггерой хотел ей отомстить, а заодно и насолить своему папаше. Тем не менее, его все равно тянуло к девушке и он с детства был в нее влюблен, так что все его попытки оборачивались против него самого.

Насчет папаши согласна,а вот Делейни... Он, мне кажется,видел в ее лице средство через которое можно ударить по батюшке. И также его папочка решил на этом сыграть в своем завещании. Laughing Вот ведь штука какая.Просчитал он своего сыночка. Laughing Знал ведь,что Делейни для Ника,как красная тряпка для быка.Это ж надо написать в завещании про- целый год держать руки подальше от Делейни.Ну,конечно же,Ник сделает все наоборот! Wink
Фрэнсисс писал(а):
как же мне понравилось, как Ник одновременно и соблазнял Делейни на свадьбе брата и в то же время доводил до белого каления. В общем, замечательная сцена в романе, одна из лучших

prv Laughing Laughing
Фрэнсисс писал(а):
Тем не менее, несмотря на порой безобразное поведение ггероя читать книгу было интересно, порадовала не навязчивая вторая любовная линия и второстепенные герои.

Да. Laughing Мне тоже очень понравилась.
А дальше планируешь читать этого автора?

...

Фрэнсисс: > 05.01.12 14:40


lanes писал(а):
Фрэнсисс,спасибо за отзыв!

Ленчик, всегда пожалуйста
lanes писал(а):
А еще меня умилило,что он приходил каждый день на обед к маме.

Я тоже обратила внимание на этот момент, причем и его брат тоже приходил на обед.
lanes писал(а):
Просчитал он своего сыночка.

Это точно, но и Ник сразу просчитала, что хочет от него отец.
lanes писал(а):
А дальше планируешь читать этого автора?

Конечно да)))
Nissa писал(а):
Фрэнсисс, лови сердечко!!!

Nissa, спасибо)))
Nissa писал(а):
Хотя к герою я не так категорична

Мне безумно понравился Ник, и на его месте я, наверное, тоже бы так вредничала, но на месте ггероини я бы ему уже наподдавала, причем не раз. Все равно мне больше нравятся герои подобные Нику, которые ведут себя порой по-свински, несправедливы к ггероине, чем спокойные и уравновешенные от которых в сон клонит.

...

lanes: > 05.01.12 21:15


Фрэнсисс писал(а):
Все равно мне больше нравятся герои подобные Нику, которые ведут себя порой по-свински, несправедливы к ггероине, чем спокойные и уравновешенные от которых в сон клонит.

Вот это точно!
Любим мы брутальных мужчин в ЛР. Laughing И чем покруче,тем лучше!

...

Фрэнсисс: > 06.01.12 14:20


lanes писал(а):
Любим мы брутальных мужчин в ЛР. И чем покруче,тем лучше!

Ленчик Почаще бы читать про таких

...

Кудряшка Сью: > 08.01.12 18:41


Фрэн, спасибо за отзыв!

я тоже длинноволосых ГГев не очень жалую, кроме пары исключений... а вот тут меня это тоже по началу расстроило, и я начала представлять его с волосами длиной по плечи, так лучше

С этой книги началась моя любовь к автору! перечитала все ее книги, изданные на русском! на очереди "Запутанные связи"! Спасибо девочкам-переводчицам еще раз!!!

но есть один минус- после нее и Филлипс мне ничего не нравится уже бросила читать одну книгу, читаю другую другого автора, и тоже ничего сверхестественного...

Наташка, приятно видеть тебя в наших рядах!!! жаль, что ты начала читать со второй книги серии, но, в принципе, ничего страшного! ГГи пересекаются всего пару раз, насколько я помню!

...

Фрэнсисс: > 08.01.12 19:01


Кудряшка Сью писал(а):
Фрэн, спасибо за отзыв

Кудряшка, всегда пожалуйста
Кудряшка Сью писал(а):
и я начала представлять его с волосами длиной по плечи, так лучше

Вот и я пыталась представить, что волосы максимум по плечи, но все равно меня преследовал образ героя с огромным конским хвостом длиной по пояс)))

...

Милашка: > 10.01.12 12:59


"Смотрите, Джейн забивает!"
Хороший современный романчик! Давно не читала ничего современного, а тут увидела это название и решила его прочитать! Книжка понравилась не смотря на то, что она уж очень современная. Да и в хоккее я мало понимаю, пока не прочла некоторые определения не могла понять о чем вообще идет речь! Роман к тому же пошловатый и сцены занятия любовью очень уж откровенные, но мне все равно он понравился и все благодаря героям! Люк мне сначала не очень-то нравился-узколобый и более того слишком твердолобый тип, весь мозг которого находится или в штанах или он его просто забыл на ледовой арене, но постепенно я к нему начала оттаивать, глядя на то, как он влюбляется в нетипичную для него женщину! Так же мне понравилось, то как он относился к своей сестре, только не в моменты, когда он горел желанием сплавить ее в школу-интернат! Но в целом он не плох! Героиня тоже интересная дама, мне понравилось, что она не спасовала перед героем, что не сразу поддалась его чарам и легла с ним в постель, а до этого момента, прошел какой-то промежуток времени! Особенно мне в книге запоминались моменты хоккейного ритуала, когда она приходила в раздевалку к герою и обзывала его "большим тупоголовым придурком", какое-то время он вполне этого заслуживал!
На меня пугающее впечатление произвел пролог, но к счастью все обошлось и мои страхи не сбылись. Дальше роман у меня вызывал часто смех и переживания за героев!
Оценка: 5

P.S. Большое спасибо переводчицам за этот роман! Сама бы на английском я бы его вряд ли взялась читать!

...

Annabell: > 10.01.12 22:43


Милли, спасибо за отзыв, я всегда с таким удовольствием и улыбкой читаю отзывы на нее, просто не может не понравится.
А третью книгу уже скоро закончат, я впервые решила дотерпеть окончания выкладки, и кайфануть сразу!

...

Ladi Meri: > 22.01.12 11:07


Девочки, всем привет!
Недавно прочитала роман "Влюблен до безумия" - покорена автором до глубины души. Не знала о ней до недавнего времени. Теперь буду исправлять положение. Пишет так романтично , что хочется читать и читать)) Просто пищала от восторга
Вторая книга с которой познакомилась (соблазнили отзывы) была "Смотрите, Джейн забивает!" не могу сказать что он мне очень понравился сюжетом, да и вообще про спортсменов не оч люблю. А может просто потому, что читала с перерывом на болезнь деток, и все впечатление смазалось... от переживаний за детей
Но одно могу сказать наверняка, перевод СУПЕРСКИЙ!!!! КЛАССНЫЙ!!!! БРАВО!!!!, девочки, БРАВО!!! По пятибальной шкале на 10+ Очень хочется сказать вам спасибо за него
Просто радовалась такому переводу, смеялась от души. Я никогда не читала такой перевод. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение