Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Юта: > 08.05.10 22:08


ага,блин. Оба плохие, но они лучше всех живых.

...

керима: > 08.05.10 22:48


Юта писал(а):
Titaia,ты прямо попала не в бровь, а в глаз. Такой, что аж супер. Ему хоть Моисея играй. Но самый-самый Эрик: такая мощь и харизма блин. Я вот думаю, между Деймоном Сальваторе и Эриком, кого бы выбрала?

По четным дням один, по нечетным второй Laughing Laughing Laughing

...

Юта: > 08.05.10 23:12


По четным дням один, по нечетным второй Laughing
Ха-ха, скоро вообще пипец. Летом- один, осенью- другой.Эх, еще бы сериал объеденный.

...

Mad Russian: > 08.05.10 23:15


для тех, кто все пропустил...что еще за Деймон и кто это вдруг Эрика собрался в частное пользование уволочь? Smile не дам - даже по нечетным, все равно не дам Smile я жадная! за харизму руками и ногами буду держаться

...

Юта: > 08.05.10 23:18


Мэдди,посмотри "Дневники Вампира". Не пожалеешь. ну, а Эрика будем делить . Я от такого тоже не откажусь.

...

Mad Russian: > 10.05.10 15:47


Юта писал(а):
Мэдди,посмотри "Дневники Вампира". Не пожалеешь.

все никак не дойду - то времени не хватает, то...а вообще-то только времени Smile Эрика поделим - он большой такой, высокий - на всех хватит Smile

...

Lady in red: > 10.05.10 15:54


Леди, подскажите недалекой (т.е. мне) ссылку, где можно нормально скачать первый сезон "True Blood" .
А то у меня с торрентами разговор на вы получается.
Начала первую книгу читать, и прочитала про сериал-интересно стало.Wink .

...

Mad Russian: > 10.05.10 15:56


Мариш, можно смотреть вконтакте - там есть разные группы и сериал и на рус, и на англ. Я с торентами не дружу - смотрю без дубляжа, у нас в местной сетке лежит...

...

Lady in red: > 10.05.10 16:02


Mad Russian писал(а):
Мариш, можно смотреть вконтакте - там есть разные группы и сериал и на рус, и на англ. Я с торентами не дружу - смотрю без дубляжа, у нас в местной сетке лежит...

Ё-моё, Мэдди, ну ты сказала-в контакте! Я ж там не зарегина.
Без этого можно обойтись, или обязательно регистрироваться?
Дубляж, конечно, желателен. Английский скромноват для просмотра.
За совет, все равно, спасиб.

...

Mad Russian: > 10.05.10 16:15


lда нзч, не помогла :( да, регистрация там обязательна, к сож. может, девочки чем помогут - я в закачках дуб-дубом :(

...

Lady in red: > 10.05.10 16:19


Mad Russian писал(а):
lда нзч, не помогла :( да, регистрация там обязательна, к сож. может, девочки чем помогут - я в закачках дуб-дубом :(

Да ладно, че-нить придумаю... Поищу на торрентах, может что-нибудь найду. Wink

...

Mad Russian: > 11.05.10 17:48


очередные "подачки" от продюсеров сериала Smile
Охота начинается...

Озвучка (узнала только Эрика и Сьюки)

И Сэм - хаха, просто прелесть:
- Не двигайся! И выйди из машины!
- Так мне что делать-то? не двигаться или все-таки выйти из машины?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение