Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


Ассоль: > 28.07.12 20:33


Настя,
butskiy писал(а):
На ночь всех по разным норкам. Один в доме, один в сарае, один на улице

А за что так?
Никто ни с кем не уживается? Обычно они умеют найти общий язык и вряд ли ночью будут скандалить.

Танюша, Лиза, Lorelei,
спасибо Вам огромное от нас Асей tender
Поцеловала, погладила, она всем помахала хвостиком и песенку спела, а" питерским" передавала огромный привет!
Сегодня опять воробья поймала, замучила и бросила, а потом начала мышат откуда то таскать, совсем малюсеньких, видно гнездо гдето нашла, а потом и маму приволокла.
В общем скучать не дает, только успеваем убирать за ней. Ok

Лиза,
у меня, к великому сожалению твое фото не открылось, вернее открывается коричнево черный прямоугольник и все Sad

...

butskiy: > 28.07.12 20:39


Ассоль писал(а):
А за что так?
Никто ни с кем не уживается? Обычно они умеют найти общий язык и вряд ли ночью будут скандалить.

Как раз ночью все и получают. У меня приблуда месяц живет, со старшим дерется, вернее старший его гоняет, но уже не так как в начале. И на ночь я его в сарае закрываю, чтобы его не били. Он как темнеть начинает, сам уже танцует возле сарая - пускай меня.
Старший только пожрать в дом заходит, все остальное время во дворе. Он у нас флегматичный и практически неласковый. Себе на уме.
Ну а Гошенька у нас "и к умным и к красивым" - со всеми в нормальных отношениях, но так как он еще маленький, а вокруг кучи чужих котов, то мы его на ночь (а когда все на работе, то и днем) в дом забираем.

...

Ассоль: > 28.07.12 20:46


Настя,
тогда все ясно, приблуда и сам готов спрятаться в сарае от старшего, там ему явно лучше, чем на улице, сарай стал его домом, по крайне мере сейчас и он явно этим доволен.
А Гошеньку берегите, он очень симпатичный Ok

...

Повилика: > 28.07.12 20:55


Всем добрый вечер! Laughing Ассоль,твоя Ася-милашка!
Лиза,кошечка просто чудо! Такая солнечная очаровашка,у неё очень добрая мордашка,и она пушистенькая.Ну когда же ты придумаешь ей имя,так интересно?! Very Happy

А мой Дарий всё спит целыми днями и ест плохо,жару тяжко переносит,я его иногда их пульверизатора обрызгиваю,тогда он балдеет. Laughing

...

Ассоль: > 28.07.12 21:19


Лиза,
мне удалось посмотреть твою красавицу путем сохранения фото.
Какая прелесть, трехцветка, да еще и пушистая, с черным хвостом, просто красотулька, я ее так бы и назвала!

Повилика,спасибо

...

butskiy: > 28.07.12 21:28


Ассоль писал(а):
А Гошеньку берегите, он очень симпатичный

Берегу, это мой подарок на день рождение, от бывших коллег!

...

soling: > 28.07.12 23:47


Девчата, привет! Какие фотки, какие рассказы! Настя, твой Гоша просто мастер маскировки!
Лиза, кытечку твою смотрела, королевишна, одним словом! Моется что ли?
Ассоль, Асевна твоя просто сеет лень и негу! Так бы руку в тепленькое беленькое брюшко запустила))). Она любит чесать пузико или лапами пырнуть может?
Завтра своего востроглазого подопечного выложу. Глаз у него который косит, загноился. Капаю ему капли, вроде получше стало. Накапаю ему, как поправится маленько, капли от блох
и от гельминтов. По прежнему нет возможности забрать его домой. Как то бы до зимы пристроить кошака.
Свою кошляндию вчера фоткала в процессе гипнотизирования меня. Завтра выложу!)))

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 29.07.12 08:01


Всем привет!
Lorelei, Ассоль, Повилика, soling спасибо за комплименты моей киске. Все обязательно передам.
Ассоль писал(а):
Сегодня опять воробья поймала, замучила и бросила, а потом начала мышат откуда то таскать, совсем малюсеньких, видно гнездо гдето нашла, а потом и маму приволокла.

Охотница!
Повилика писал(а):
Ну когда же ты придумаешь ей имя,так интересно?!

Даже не знаю. Все голову изломала, ничего не приходит.
Ассоль писал(а):
с черным хвостом

На самом деле он у нее не черный. Это просто на фото так. Он вначале рыжий, а потом постепенно становится черным.
Ассоль писал(а):
просто красотулька, я ее так бы и назвала!

Подумаю-подумаю.

Я вообще где-то читала, что кошкам надо давать клички с буквой "с". Тогда они легче запоминают.

А меня сегодня киса разбудила в 7 утра. Она, видимо, выспалась и начала играть, носится по досу и ко мне лезть. Зато сейчас спит, хорошо ей. А глаза у нее очень интересно меняются. Сначала были голубые, постепенно становились серыми. Вот еще недавно были серо-зелеными. Вчера стали зелеными, а сегодня смотрю, так они еще зеленее.

...

butskiy: > 29.07.12 08:16


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А меня сегодня киса разбудила в 7 утра.

Везет. Меня Гоша, как по графику, будит в 4.48 утра. Каждый день.

...

ЛОВ: > 29.07.12 12:42


Ассоль писал(а):
А я вам свою отдыхающую на даче Асю покажу.
Ассоль, какая же у тебя Ася душка! Зацеловала бы всю!

butskiy, Флинт у тебя действительно грустный, а Гоша - вообще лапуля!

Все будет в МАРМЕЛАДЕ, какая же у тебя кошечка удивленная (особенно на первой фотке). Признавайся, на что она смотрит?

butskiy писал(а):
А теперь найдите здесь у Гоши мордочку
Не нашла... Открой тайну, где она?

...

butskiy: > 29.07.12 12:48


ЛОВ писал(а):
Открой тайну, где она?

Частично видно ухо и глазик в нижнем левом углу.

...

сун: > 29.07.12 14:36


Настя, твой Гоша так на моего Ваську похож, даже по характеру!
Лиза, твоя трехцветная просто лапочка!
Ассоль, твоя Ася такая вальяжная, что даже не вериться, что она нисходит до охоты за кем нибудь Laughing

...

Тигрёнок: > 29.07.12 15:00


Девочки покапалась в старых фотах Алиски и нашла вот такую фотку

...

Повилика: > 29.07.12 15:56


Всем добрый день леди! Laughing Немного забавных картинок:

...

Айс: > 29.07.12 17:17


Повилика, прикольные картинки!
Решила тоже немного юморка выложить:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение