Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?


Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.

10-20 евро
0%
0% [ 2 ]
100-200рублей
5%
5% [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
0% [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
4% [ 13 ]
100грн
0%
0% [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
11% [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
0% [ 2 ]
30 гривень
0%
0% [ 2 ]
50-100 рублей
1%
1% [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
6% [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
32% [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
5% [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
1% [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
21% [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
2% [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
4% [ 13 ]

Всего голосов: 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Амарант: > 24.07.14 04:36


Я на книги вообще трачу много. А так как я сейчас в отпуске, а меня на ЛР тянет давно, но работа забирала всё время, то восполняю пробелы. Последний раз, когда была в книжном, потратила тысячу рублей. Не люблю покупать по одному роману, покупаю про запас. Ar

...

Леди Лаура: > 19.01.16 11:59


Здравствуйте! Smile

Я хожу в книжный магазин около одного-двух раз в месяц, покупаю по 2-4 книги, особенно - любимых авторов и новинки. Получается, около 1000 рублей плюс - учебники по английскому бывает, нужны, где-то - 2 тысячи. Это в обычном режиме. А вот, когда дарят деньги... Скупаю. На НГ подарили 5000 рублей. Деньги ждут моего похода в книжный. Даже не могу представить, сколько унесу. Laughing Книжные магазины ищу маленькие и - дешёвые. Очень дорогой "Книжный лабиринт", а вот самый лучший остаётся "Библио Глобус". Книжные у метро или лотки - тоже недорогие, и там я бываю часто.
А вообще... Это больной вопрос - насчёт покупки книг. Laughing

...

DayDream: > 14.08.16 11:04


Не больше 200-300 рублей.Хотя при возможности и наличии места в доме эта цифра была бы во много раз больше. Laughing

...

sawa: > 04.03.17 12:39


Примерно 10 -20 евро в месяц.Иногда меньше. В электроном виде читать не люблю.

...

Lady Soul: > 21.03.17 13:54


Раньше покупала по 2-3 книги в неделю. Потом начала читать с телефона и покупать вообще перестала. Сейчас же трачу только на Леди, уже оплатила подписку на 8 книг)) Глаза разбегаются от обилия романов, но оплачивать не законченные не хочу, так как автор может раз в 3 месяца по пол главы выкладывать... Терпеливо жду окончания чтобы купить)))

...

Seniorita Primavera: > 26.03.17 01:09


Денег на книги не жалко! Лишь бы было куда ставить Laughing ... На детскую литературу в месяц уходит около 3 тысяч - не приемлю электронные книги как для себя, так и для ребенка! Книга и ее очарование в шорохе страниц, в тяжести в руках, и никак иначе... Для себя уходит поменьше, чаще в библиотеку стала обращаться.

...

Nadin-ka: > 18.06.17 23:10


Раньше много тратила на книги. Могла потратить до двух тысяч, если в рублях считать. Сейчас в инете ищу. Читаю только электронку. Если нет пока книги в электронном виде - ничего страшного. Когда-нибудь появится. Я за "Телохранителем" и "Стеклянными цветами" от Мери Каммингс гонялась лет пять. И вот прочла наконец. Ничего такого за что стоило бы платить ой какие деньги, если бы я купила эти книги в интернет -магазине. Книг в свободном доступе много - не эти, так другие...

...

Lussi-ufa: > 26.06.17 18:52


200-300 руб.
Покупаю только книги в электронном виде.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 02.04.18 09:30


Я не подсчитываю, сколько трачу. Как деньги есть, так и хватаю в магазине понравившиеся книги. Сейчас, сидя в декрете, нету времени на покупку.

...

лута: > 12.06.18 13:38


Ветка начиналась с 2009 года сейчас 2018г поэтому цены на книги сильно изменились. Они просто не доступны. Меня это сильно расстраивает т.к. очень люблю выбирать и покупать книги. Вот раздумываю про электронную книжку наверно буду ее приобретать. Правда боюсь вдруг не смогу читать ее как не могу читать с компьютера .А еще книжные магазины стали совсем пустые . У нас в центральном магазине стоят на полке с ЛР 5 книг . Выбора совсем нет а в лабиринте все равно бывает что покупаешь кота в мешке. Вообщем одни проблемы.

...

Амарант: > 15.07.18 20:34


Недавно зашла в книжный - ЛР у нас кот наплакал, даже серии "Очарование" в твёрдой обложке нет уже пару месяцев! Shocked Sad Я как раз получила отпускные и думала, что оторвусь во время отпуска, а вот фигушки! Пришлось купить "мини-Шарм" (вот люблю "Очарование" больше, и всё тут) 3 книжки и 2 "мини - Очарование", всего 648 рэ. Было бы больше и в твердой обложке, то купила бы ещё на столько же, ибо читать с телефона и компа так надоело, скучаю по шелесту страниц. Интересно, только в моём городке такая ситуация?

...

Мисс Феникс: > 03.04.19 17:04


Сейчас покупаю ТОЛЬКО книги в электронном виде ( в основном любимых авторов самиздата). Сумму не считала)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение