Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Разок за деньги"



Moonlight: > 10.08.09 23:15


Прочитала перевод. Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Я в восторге! Море смеха и хорошего настроения.
Karmenn , Фиби, большое спасибо за перевод. Теперь вот читаю продолжение.

...

Ogo-nek: > 05.10.09 14:40


Прекрасный перевод замечательной книги ) Ar Потрясающий юмор.
Фиби, Karmenn, спасибо за перевод.

...

Evanovich: > 13.11.09 21:08


Большое спасибо Karmenn и Фиби за грандиозную проделанную работу и замечательный перевод!

Однако, поскольку книга большая, не обошлось без некоторых шереховатостей. Пока читала, ставила закладки на места, показавшиеся мне спорными.

Поскольку я на форуме новенькая, и еще не до конца разобралась с правилами, хочу уточнить - нормально будет в этой теме их обсуждать?

...

Karmenn: > 07.12.09 21:26


Делаю небольшое объявление.

Файл в формате Ворда был обновлен. Появился другой с новой редакцией, где были устранены многие недостатки предыдущей версии. Считаем Разок за деньги 2.0
Желающие могут скачать, только убедитесь, что почистили кэш. Иначе будет скачиваться старая версия
Wink

...

Fedundra: > 08.12.09 21:11


У меня в ОПЕРЕ кэш дубовый...расширения не распознаёт...Но попробую.

Везёт же некоторым! ТАКАЯ книга их ждёт)))

...

Karmenn: > 08.12.09 21:59


Fedundra писал(а):
У меня в ОПЕРЕ кэш дубовый...расширения не распознаёт...Но попробую.

Везёт же некоторым! ТАКАЯ книга их ждёт)))

Тео, в крайнем случае можно выслать персонально. Wink

...

Uncia: > 29.12.09 12:15


Very Happy Very Happy Огромное спасибо за перевод. Книжка просто замечательная.

...

Lussi: > 05.02.10 16:26


Прикольный роман))) и комедия и детектив)))

...

Vero-nik: > 19.06.10 21:23


Karmenn, Фиби, огромное спасибо за великолепный перевод! Very Happy Flowers
Получила массу удовольствия и море позитива!
Отправляюсь читать перевод второй книги. tender

...

xsenonka: > 20.06.10 14:09


Сразу скажу - очень часто видя список переводов, имя Джанет Иванович просто вызывало улыбку, и теперь прочитав её произведение, должна признать, что одной улыбкой дело не обошлось, местами просто давилась от смеха - написано очень живо и с юмором, я в восторге и с удовольствием приступлю к продолжению Wink
А девочкам-переводчицам Фиби и Karmenn огромная благодарность, за такой замечательный перевод Flowers

...

Karmenn: > 20.06.10 18:39


Очень рада, что наши старые труды все еще находят читателей. Laughing
Желаю приятного чтения. Ведь кое-кто говаривает, что вторая книга интереснее. Wink

...

xsenonka: > 20.06.10 22:47


А мне обе понравились и первая и вторая Wink вот счас третью читаю уже Ar Как приятно, когда не приходится ждать, а можно прочитать книжку целиком, иногда даже в плюс идет позднее открытие для себя какого-то автора rose

...

Danny: > 21.07.10 12:45


Только что узнала интересную новость... Кетрин Хайгл, мы знаем ее по фильмам "Киллеры", "Голая правда", "27 свадеб" будет сниматься в роли Стефани Плам!!!!! фильм должен выйти в 2012 году)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение