Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Отель "Twilight"


Эдвард Каллен: > 07.04.09 12:33


Цитата:
- Эд, я устала бояться и думать обо всем, что происходит… Может, плюнем на все и отправимся развлекаться? Давай зайдем за Эмметом и его девушкой, и пойдем все вместе куда-нибудь, например в бар! Как тебе эта идея?

- Идея хорошая! К тому же мы все равно с Эмметом собирались сегодня напиться. Только давай мы не пойдем в номер, а я сейчас наберу Эма, а то там ведь Ренесми и Эсме. Я думаю им не надо знать куда мы собираемся, а то Эсме и так за всех переживает и думаю ей не понравится идея, что ты связалась с двумя ветреными братьями и отправляешься с ними пить в бар.
Я улыбнулся её и достав телефон позвонил Эммету.
- Эммет, Ренесми с Эсме ещё там? Элис предложила съездить в бар. Поехали, раз у нас сегодня не получилось с коньяком. Давай, как Эсме с Ренесми уйдут, перезвони. Мы ждем.
- Элис, ты пока посиди, посмотри телевизор, я быстро в душ. Если Эммет, позвонит, возьми трубку и попроси его пусть пару бутылок коньяка захватит.
- Хорошо! - ответила мне Элис.
Я кинул телефон на кровать и взяв полотенце и чистую одежду, отправился в душ.

...

Эммет Каллен: > 07.04.09 12:57


После слов Вэл мне стало немного легче. И тут у меня завибрировал телефон, пришло голосовое сообщение. Я прослушал, звонил Эд, предлагал поехать в бар.
- Вэл, Эд с Элис предлагают поехать в бар развлечься? Только сейчас я Эсми с Ренесми домой отправлю, а то бедная девочка совсем вымоталась, ей надо бы поесть и поспать.
Я подошел к Эсми и Ренесми.
- Эсми, послушай, - начал я, - вам с Несси лучше вернуться домой. Несси устала, ей столько всего пришлось пережить сегодня. А позже обязательно к вам приедем и поговорим обо всем, хорошо?
- Хорошо, Эммет, - ответила мне Эсми, - только обязательно приезжайте, а то последнее время вы нас стараетесь избегать, а поговорить нам все-таки нужно.
Эсми взяла Ренесми под руку и они вышли из комнаты.
Я взял телефон и набрал номер Эдварда. Мне ответила Элис.
- Элис, это я. Эсми и Ренесми уехали домой, а мы согласны в бар, так что выдвигаемся. Где встречаемся? - спросил я у сестры.
- Давай на стоянки у машин, - ответила Элис, - да, Эм, Эдвард просил захватить бару бутылок коньяка, я уж не знаю где они у тебя там завалялись.
- Хорошо, Элис, я понял, - ответил я, улыбнувшись в трубку, - захвачу. Тогда давай через 15 минут на стоянке.
Я положил телефон.
Зайдя в ванную, я быстро переоделся, а потом направился к холодильнику, в котором лежал тот самый коньяк, который мы с Эдом так и не выпили.
Я достал три бутылки, Вэл вопросительно на меня посмотрела.
- Эд просил захватить парочку, - ответил я на ее немой вопрос, - а еще одну так на всякий случай. Ну что пошли?
Мы с Вэл спустились вниз. Я подошел к портье и попросил чтоб нам в номере поставили новую дверь, как-то не хотелось жить у всех на виду. Потом мы вышли на стоянку и подошли к джипу. Эдварда и Элис еще не было.

»» 07.04.09 13:42 Диско-бар "After midnight"

...

Элис: > 07.04.09 13:22


Эдвард писал(а):
- Элис, ты пока посиди, посмотри телевизор, я быстро в душ. Если Эммет, позвонит, возьми трубку и попроси его пусть пару бутылок коньяка захватит.
попросил меня Эдвард и ушел в душ. Через некоторое время телефон Эдварда позвонил, я ответила и услышала голос Эммета:
Цитата:
- Элис, это я. Эсми и Ренесми уехали домой, а мы согласны в бар, так что выдвигаемся. Где встречаемся?

- Давай на стоянки у машин, - ответила Элис, - да, Эм, Эдвард просил захватить бару бутылок коньяка, я уж не знаю, где они у тебя там завалялись.
Цитата:
- Хорошо, Элис, я понял
, ответил мне Эм и положил трубку.
Через несколько минут из душа вышел Эдвард.
-Эд, Эммет только что звонил, мы договорились встретиться на стоянке через 15 минут. Если ты готов, можем идти. Ты не против, если мы поедем на твоей машине, а то я как то странно себя ощущаю после видения?
- Конечно, сестренка - ответил мне Эдвард, и мы вышли из номера.

»» 07.04.09 13:55 Диско-бар "After midnight"

...

Эдвард Каллен: > 07.04.09 13:30


Я быстро принял душ и стал одеваться. Мой телефон зазвонил, Элис взяла трубку.
Я быстренько оделся, причесался и вышел к Элис.
Цитата:
-Эд, Эммет только что звонил, мы договорились встретиться на стоянке через 15 минут. Если ты готов, можем идти. Ты не против, если мы поедем на твоей машине, а то я как то странно себя ощущаю после видения?

- Поехали!
Взял ключи от машины, телефон и мы пошли...
Эммет с Вэл уже стояли около машины Эммета. Брат молча протянул мне две бутылки коньяка, я кивнул и взял их. Открыл машину, бросил на заднее сиденье коньяк. Элис залезла в машину, я сел и мы поехали за Эмметом.

»» 07.04.09 13:34 Диско-бар "After midnight"

...

Эллка Белка: > 07.04.09 21:33


Наконец- то я в отеле!
Я зашла в снятую мной комнату и кинула сумку на большую двухспальную кровать.
[i]Ничего, довольно симпатичная комнатка, но рассмотрю, как вернусь с прогулки.

Я только забежала в душ, переоделась и выскочила из номера.

»» 07.04.09 21:53 Сумеречный лес

...

Эммет Каллен: > 08.04.09 11:52


Подъехав к отелю, я припарковался и заглушил мотор. Мы вышли из машины.
- Спасибо, братишка, за чудно проведенный вечер, - улыбнулась мне Элис и поцеловала, - Вэл, было приятно с тобой познакомиться. Надеюсь еще увидимся? - обратилась она к Вэл.
- Мне тоже приятно было познакомиться с тобой, Элис, - ответила Вэл с улыбкой, - конечно, мы обязательно с тобой еще встретимся.
Потом Элис с Изабеллой направились к машине Элис, а мы с Вэл пошли в отель.
Проходя мимо стойки портье, я заметил, как от кивнул нам и сказал:
- Дверь в вашей комнате мы починили, но у нас к вам большая просьба, не надо превращать наш отель в руины, мы не так давно открылись.
- Спасибо, - ответил я, - мы постараемся больше ничего не сломать.
Мы с Вэл поднялись в номер, он был как новенький. Как же хорошо все-таки остаться наедине с любимой! подумал я.
- Вэл, милая, а может мы с тобой сходим в душ? - спросил я лукаво улыбаясь, - или ты предпочтешь что-нибудь другое. Кстати, по-моему, в холодильнике есть бутылка шампанского, - я смутно припоминал, что когда-то ее купил и положил туда на всякий случай, и думаю, что такой случай настал, - ты представь как замечательно: свечи, шампанское, и только ты и я, - при этих словах я посмотрел на нее с надеждой, что ее блондин не появиться снова.
Я притянул свою любимую к себе, вдохнул ее запах и нежно поцеловал.
Как же сильно я по ней соскучился, как же сильно я ее любил
- Я люблю тебя, родная!

...

Элис: > 08.04.09 12:08


Эммет подвез нас к отелю, припарковался и мы вышли из машины.
- Спасибо, братишка, за чудно проведенный вечер, - улыбнулась я Эммету и поцеловала его в щеку, - Вэл, было приятно с тобой познакомиться. Надеюсь еще увидимся.
Изабелла попрощалась с Эмметом и Вэл, которые направились в отель, а мы сели в машину и поехали домой.

»» 08.04.09 12:50 Дом Калленов

...

Вэл: > 08.04.09 12:10


- Я тоже люблю тебя, - сказала я и поцеловала моего Эма.
- Свечи, шампанское, и только ты и я ... это прекрасная идея.
Алан если ты меня слышишь, не мешай мне, уйди.

...

Эми: > 08.04.09 13:26


Я безвылазно сидела в отеле несколько дней. Только я и мой ноут. Проверка бесконечных вариантов места пребывания моего отца уже начинала сводить меня с ума. И тут я обнаружила занимательную статейку. В ней говорилось о странном происшествии с молодой красивой девушкой лет 20. Конечно, намеки на появление инопланетян на нашей планете, как выразился автор статьи: " Это ли не нашествие "чужих"?" чуть не повергло меня в истерический хохот, но ... Уж очень это все напоминало почерк Кристофера. Я оставила на автоответчике Калленов сообщение, что уезжаю, собрала вещички и махнула в Вашингтон.

»» 08.04.09 17:07 Новая жизнь

...

Эммет Каллен: > 08.04.09 14:32


Вэл согласилась на свечи и шампанское. И только мы вдвоем. Я так надеялся, что ее блондин оставит нас в покое. Мне так хотелось побыть с Вэл наедине. Последнее время нам это не удавалось. Сначала мы с братом были в загуле, потом к нам ворвалась Лира, потом драка с блондином.
- Вэл, милая, давай ты в душ, а я пока все организую, - я тихонько чмокнул ее в макушку и меня окутал ее легкий аромат. Вэл согласно кивнула и отправилась в душ. Я подошел к комоду, достал из первого ящика две красные свечи. Интересно, такое в каждом отеле есть или только здесь все предусмотрено? - подумал я, улыбнувшись. Взяв два хрустальных подсвечника, я поставил в них свечи и установил их на маленьком журнальном столике. Затем, подойдя к холодильнику, я откапал бутылку шампанского среди бутылок коньяка. У, братишка, у нас с тобой еще запас остался - подумал я про Эда. Взяв два бокала, я открыл шампанское и разлил его по бокалам. И тут я почувствовал знакомый и так мною любимый аромат. Я обернулся, Вэл стояла в двери ванной, завернутая в полотенце. Я улыбнулся ей. Взяв бокалы, я направился к ней по дороге закрыв новенькую дверь номера на ключ. Я протянул Вэл запотевший бокал шампанского.
- Давай выпьем за нас, дорогая, - я сделал глоток и поставил бокал на тумбочку.
Вэл тоже сделала глоток и поставила свой бокал рядом с моим. В комнате царил полумрак, и только отблески свечей играли на ее влажной коже. Я взял Вэл за руку и повел к кровати. Во время движения полотенце сползло с нее, обнажая ее великолепное тело. Как же она прекрасна! промелькнуло у меня в голове. Я опустил Вэл на кровать и стал медленно изучать тело любимой, как будто видя его впервые. Я медленно провел рукой по ее шее, скользнул к груди. Я почувствовал, как ее соски стали тверже от моих прикосновений. Я вдыхал аромат ее тела, наслаждался им. Я чувствовал, как тело Вэл то расслабляется, то напрягается под моими прикосновениями. Я чувствовал ее желание, она вся горела. Очень осторожно, боясь нарушить атмосферу страсти и желания, я прикоснулся губами к ее груди. Вэл встрепенулась от этого прикосновения. Я нежно целовал ее грудь, посасывал сосок. Я чувствовал, как он становился все тверже и тверже. Также нежно я перешел к другому соску. Я чувствовал, как Вэл горит, она стонала в моих объятиях. Я почувствовал, что моя одежда мне жутко мешает, особенно это относилось к джинсам, и в долю секунды я освободился от одежды. Я снова прильнул к Вэл. Во мне росло желание, но я хотел для начала насладиться ее телом, а затем постигнуть ее глубины. Я ласкал бедра Вэл, она вся извивалась подо мной. Я скользнул губами ниже, дразня ее.
- Эм, ты сводишь меня с ума, - простонала она.
Я начал вновь подниматься по ее телу. Добравшись до губ, я страстно поцеловал ее, заставив ее рот раскрыться.
- Возьми меня, Эм, немедленно!
Я почувствовал, что ее желание достигло вершины, и тогда я медленно вошел в нее. Я проникал в нее все глубже и глубже, чувствуя, как ее тело принимало меня. Она подалась вперед, внимая моим движениям. Мы двигались в такт. Наши тела слились в единое целое. На стене отражалась наша страсть, наша любовь, в отбрасываемых свечами тенях. Мы любили друг друга долго, страстно, нежно, пугающе, как будто в первый и последний раз.

Когда я откинулся, Вэл тихонько лежала, и казалось, что она спит. Но она не спала, я знал, она думала о нас. Мы так и лежали в изнеможении, а на бокалах с едва тронутым шампанским сверкали отблески почти догоревших свечей!

...

Эдвард Каллен: > 08.04.09 14:33


По дороге в отель, я заехал в бар и взял себе темного пива. Я подъехал на стоянку и остановился. Мне было хорошо. Проведенная ночь с Ребеккой, вернула меня к жизни. Я понял, что не стоит так зацикливаться и переживать из за Лир.
- Не стоит так страдать из за одной, когда вокруг столько много красивых и готовых дарить тебе свою любовь и своё тело.- думал я, загоняя свою любовь к Лире далеко в сердце, так далеко, чтоб не испытывать боль.
Я вышел из машины, взял пиво. Уже рассвело и было наверное около шести утра. Я зашел в отель. Девушка портье улыбнулась мне и пожелала доброго утра. Я улыбнулся ей в ответ и прочитав её имя, сказал:
- И вам того же! Вы прекрасно выглядите Кристи.
- Спасибо!
Я пошел в номер. - А она хорошенькая. Хотя я ещё после ночи с Ребеккой не остыл. Потом, может позже... Да, позже обязательно познакомлюсь с ней - Я обернулся, посмотрел на Кристи, подмигнул ей и отправился дальше.
Поднявшись в номер, я скинул влажную одежду и отправился в ванную комнату. Налил полную ванну горячей воды и погрузился в неё, попивая холодное пиво.
Жизнь прекрасна и чудесна! - думал я, закрыв глаза. В памяти всплывали сцены пляжа, я отдался полностью приятным воспоминаниям, смакуя их...

...

Вэл: > 08.04.09 20:20


Я тихо лежала в объятиях Эммета.
Сегодня было все так чудесно и незабываемо. И так не хочется покидать его.
- Я в душ, - сказала я.
В ванной я закрыла дверь и прижалась к ней спиной. Мысли, как пчелы в улье, роились в моей голове. Если бы сейчас под рукой был пистолет, я бы не задумываясь выстрелила в висок.
Нужно куда-нибудь съездить проветриться.
Приняв решения, я встала под холодный душ.

...

Эдвард Каллен: > 08.04.09 20:27


Я провалялся в ванной, около двух часов, потом вылез, оделся и вышел в комнату.
В дверь постучали, я открыл дверь.
- Привет Эм! Заходи!
- Привет!
- Пиво будешь?
Брат кивнул головой и я протянул ему бутылку. Я развалился на диване, а Эм расположился на кресле. Я открыл пиво и посмотрел на брата, он сиял, другого слова я просто не находил.
- Эм, перестань светиться, как люстра на полицейской машине. Мне конечно интересна твоя жизнь, но не до такой же степени! Видеть, как с Вэл спадает полотенце и она обнаженная идет к тебе - это красиво, но все-таки она твоя девушка. Так что перестань ликовать и подумай о чем-нибудь другом.
Эммет посмотрел на меня и я услышал у себя в голове: - Если ты ещё раз влезешь в мою голову и посмотришь обнаженную Вэл, я тебя побью.
- Ладно, ладно, не буду! Я не влезал тебе в голову. Ты себя в зеркале видел? У тебя на лбу все написано. И кстати, мои поздравления, что вы были одни без Алана.
Брат одним глотком допил пиво и взяв бутылку за горлышко, дал мне понять, что если я не замолчу, бутылка полетит в меня. Я поднял руки, показывая жестом, что больше не буду. Улыбаясь, Эм поставил бутылку на пол.
- Эм, а тебе неинтересно, как я провел ночь?
- Интересно - сказал Эммет, открывая вторую бутылку пива.
Я рассказал ему о Ребекке, о том что отвез её в Ла-Пуш и что за этим последовало.
- А самое интересное, Эм - продолжил я в конце- Знаешь чья она сестра? Она сестра Джейкоба, та, которая вышла замуж за серфера и уехала на Гаваи. Так что - засмеялся я - я не только границу пересек, но и ещё сестру будущего зятя поимел.
Я смеясь смотрел на удивленное лицо брата и на его круглые глаза.
- Что скажешь на это?

...

Эммет Каллен: > 08.04.09 20:58


Вэл ушла в душ. Я немного подумав, поднялся с кровати, оделся и отправился к Эду в номер. Может он уже вернулся!
Я постучал, Эд открыл.
- Привет Эм! Заходи!
- Привет!
- Пиво будешь? - спросил брат.
Я молча кивнул. Эд протянул мне бутылку. Эд развалился на диване, я вытянулся в кресле. Я чувствовал что свечусь от счастья и никак не мог угомонить мысли.
- Эм, перестань светиться, как люстра на полицейской машине. Мне конечно интересна твоя жизнь, но не до такой же степени! Видеть, как с Вэл спадает полотенце и она обнаженная идет к тебе - это красиво, но все-таки она твоя девушка. Так что перестань ликовать и подумай о чем-нибудь другом.
Я грозно посмотрел на брата и подумал: - Если ты ещё раз влезешь в мою голову и посмотришь обнаженную Вэл, я тебя побью.
- Ладно, ладно, не буду! Я не влезал тебе в голову. Ты себя в зеркале видел? У тебя на лбу все написано. И кстати, мои поздравления, что вы были одни без Алана.
Я быстро допил пиво, взял бутылку за горлышко и нацелился на брата. Он сделал жест, что больше не будет и я опустил бутылку на пол.
- Эм, а тебе неинтересно, как я провел ночь? - спросил брат.
- Интересно - сказал я, открывая вторую бутылку пива.
Эд рассказал мне все о той брюнетки, которую он встретил возле бара, что он отвез ее в Ла-Пуш и что было потом.
- А самое интересное, Эм - продолжил брат в конце- Знаешь чья она сестра? Она сестра Джейкоба, та, которая вышла замуж за серфера и уехала на Гаваи. Так что - засмеялся Эд - я не только границу пересек, но и ещё сестру будущего зятя поимел.
У меня округлились глаза после его слов, а Эд смотрел на меня и смеялся.
- Что скажешь на это?
- Да, брат, ну что на это можно сказать, - у меня до сих пор был шок от сказанных им слов, - все просто отлично, но есть одно но...ты не боишься войны со стаей? Джейкоб взбесится, когда узнает об этом. А так брат, ты просто молодец, не скисаешь.
Я потягивал пиво и мне было так хорошо. За последнее время мы с Эдом очень сблизились, как-то лучше стали понимать друг друга.
- Эд, знаешь о чем я думаю, - да глупый был вопрос, но все-таки я решил на него ответить, - больше всего я доволен тем, что мы с тобой друг друга понимаем и я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою помощь, так же как и ты на мою. Так что, брат, если возникнет проблема с волками, я всегда рад помочь!

...

Лира: > 08.04.09 21:18


Я очнулась во время оргазма. Я кричала. Это было приятно: удовольствие разливалось по всему моему телу.
Отдышавшись, я осознала, что я все еще не до конца понимаю, где и с кем я. Я посмотрела на своего партнера. Он был крепок и мускулист. У него были черные волосы и красивые голубые глаза.
-Что ж, ты не так и плох. - Подумала я обреченно.
-Это я его выбрала. - Снова я слышу этот голос внутри себя. Снова Она нашептывает мне, что и как делать. Снова руководит мной. На этот раз мне не хотелось с Ней сражаться. Я просто плыла по течению.
-И что мы делали? - Поинтересовалась я беззлобно.
-Мы нюхали, курили, пили, занимались сексом. Пока тебя не было. - Недовольно ответила Она.
-А он кто?- Так же обреченно спросила я.
-Мы подцепили его в баре. Хорош, правда?
Я с интересом посмотрела на мужчину, лежащего со мной в одной постели. Я понимала, что в нем привлекло Другую - его мужественность и зрелость.
-У тебя неплохой вкус. - Отметила я.
-Если бы ты и раньше мне доверилась, все бы было не так. - Просто произнесла она, ставя акцент на конце фразы. Впервые за долгое время мы беседовали почти дружески, будто той кошмарной сцены в номере Эма и не было.
А мужчина улыбнулся. Он провел рукой по моим волосам таким движением, как будто он делал это не впервые. Движение определенно было знакомым. Он смотрел на меня с обожанием.
-Лира, милая. Ты была бесподобна! - Он поцеловал меня в щеку и собственнически обнял.
Черт, если бы я еще это помнила.
- Ты тоже, милый. - Не растерялась я. Мужчинам всегда лучше говорить то, что они желают услышать.
-Дэймон, его зовут Дэймон. - Подсказала Другая. Он явно ей нравился.
-Дэймон... - Я не знала, что ему сказать. Он смотрел на меня в упор. - Я хочу сходить в душ. - Нашлась я.
Похоже на президентский номер.
-Кого это ты подцепила? - Спросила я у Другой, когда шла в ванную комнату, осматривая шикарный номер.
-Я применила наш дар. - Она смеялась. - Перед нашим даром никто не устоит...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение