Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Коридоры, лестницы


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой: > 21.05.09 16:32


Я со скучающим видом разглядывал проходящих мимо учеников. Они весело переговаривались, смеялись, обсуждая поездку в Хогсмид. Инема что-то сосредоточено обдумывал, прислонившись к стене. И внезапно это… Словно глоток свежего воздуха, дуновение летнего ветерка и запах ванили… Она вошла, и мир вокруг снова обрел краски…
Я не смотрел в сторону входа. Я просто знал, что она там и все. Идет, а вокруг нее разливается сияние, и никто этого не видит, кроме меня. Вот и хорошо! – Прорезался внутренний голос. – А то пришлось бы делиться.
Ни за что! И никогда! – Взвыл во мне инстинкт собственника. – Не отдам! – Я приказал обоим голосам заткнуться и послал ей мысленную улыбку.
Котенок, иди аккуратно за мной. – Я отошел от стены и направился в свою спальню, только не через подземелья. Я чувствовал, что моя девочка идет за мной. А вот Инема, как ни странно остался.
- Вы идите, а я должен подготовить все для ритуала. Не бойся, Дрей, меня никто не заметит. Я потом позову.
- Хорошо. – Я ощутил отголоски его магии и понял, что он навел иллюзию и ретировался из холла. Мы быстро продвигались по коридорам, я немного впереди, Гермиона за мной, стараясь не привлекать к себе внимания. Наконец нужный поворот, и коридор совершенно пуст. Я остановился и, дождавшись, пока она повернет, притянул в объятия. Герми охнула от неожиданности.
- Попалась! – Я взглянул в ее смеющиеся глаза. – Теперь злой и страшный Малфой будет мстить за этот ваш спектакль. – Я постарался придать лицу серьезное выражение, но получалось плохо. Она округлила глаза в притворном ужасе. Склонившись вперед, я завладел ее губами, она обвила руками мою шею, прижимаясь всем телом. Спавшее было во время поездки обратно возбуждение накрыло с новой силой. Я подхватил ее на руки и направился ко входу в спальню. Тот был хорошо замаскирован от посторонних взглядов, да и я нашел его чисто случайно. Гермиона была совсем легкой, и я нежно прижимал ее к себе, голова девушки покоилась на моем плече, а пальчики бродили по груди, рисуя таинственные узоры.

»» 21.05.09 16:39 Подземелье Слизерина

...

Невилл: > 21.05.09 21:37


Цитата:
-Сдаюсь на волю победителя… - Можешь делать со мной все, что хочешь…
- попросила Надя тихо.
Она пристально посмотрела мне в глаза. Где-то на самом дне, там резвились бесенята. Чертовка, задумала, что-то! Наклоняюсь к ней, не отпуская ее рук. Пристально вглядываюсь в самые восхитительные глаза.
-Щедрое предложение… - заметил я, легким поцелуем касаясь щеки. – Дает волю фантазии… – переключаюсь на вторую щеку. – Например… - я прильнул к таким соблазнительным припухшим губам. Прошелся языком по нижней губе. Надя открылась навстречу. Язык проник внутрь и стал кружить, исследовать, ласкать… Надя отвечала мне. Поцелуй становился все более страстным и неистовым. Свободной рукой я гладил ее лицо, шею, опустился к полной груди. Описывая по ней пальцем круги, подобрался к соску, который моментально стал твердым, стоило обхватить его двумя пальцами. Надя выгнулась дугой, пытаясь сдержать стон. Для меня это было музыкой. От этого окончательно сносило крышу и хотелось сделать, что угодно лишь моей строптивице было хорошо… Рука скользнула ниже, пальцы пробежались по плоскому животу. Губами ласкаю щеки, скулы, иногда возвращаясь к влажным горячим губам.
С трудом заставляю себя оторваться от нее. Ее грудь высоко вздымается. Ослабляю из хватки тонкие хрупкие запястья. Бережно провожу рукой по бархатистой щеке. Она изумительна. Я мог любоваться ею вечно…
-Или все-таки ты устала и мне остановиться? – быстро шепнул ей на ухо, прикусывая мочку.

...

Надюша: > 21.05.09 22:46


Нев целовал меня, его руки разжигали во мне огонь. Но он внезапно остановился.
Цитата:
-Или все-таки ты устала и мне остановиться?
– спросил Невилл.
- А ты как думаешь? – я хитро улыбнулась.
Я крепко его обняла и поцеловала.
- Еще хочешь остановиться?
Нев не ответил, а только накрыл своими губами мои губы.

...

Невилл: > 22.05.09 10:13


Надежда писал(а):
- Еще хочешь остановиться?
- игриво поинтересовалась Надя. Разумеется я подался на ее провокацию, снова прильнув к ее сладким губам...
Когда в следующий раз я проснулся, солнце уже не было таким навязчивым, а вся комната окрасилась в мягкие золотисто-багровые тона. Вечереет… Рядом завозилась Надя, поудобнее устраиваясь на моей руке и еще плотнее заматываясь в одеяло. Она была похожа на ангела. Нежного, ласкового, умиротворяющего… Мне не верилось, что такая изумительная загадочная девушка сейчас здесь рядом со мной. Я не знал сколько это может продлиться, - не хотелось мерить абстрактными идеалистическими величинами, - но хотелось урвать каждый час, день, неделю. С ней. Наслаждаться ее обществом, смехом, прикосновениями, улыбками. Видеть как она смешно морщит носик, а в глазах загораются искорки. Меня просто распирало от переполняющей нежности. Хотелось прижать ее к себе и никуда не отпускать.
Это уже походит на безумство, - влез рассудительный внутренний голос. Захотелось поинтересоваться, где он такой умный был раньше. Вступать в перепалку не стал, но проигнорировать его замечание я не мог. Рано или поздно отсюда придется выйти. Я приподнялся, аккуратно вытягивая руку из-под головы Нади, она недовольно что-то пробормотала, но не проснулась. Покрутил головой. Кажется за той дверью должна быть ванная. Осторожно выбрался из-под, щедро оставленного мне Надей, угла одеяла. И старясь ничего не уронить, прошел до замеченной ранее двери. Комната была такой же нейтрально кремовой как и соседнее помещение. На стене зеркало, несколько полотенец на вешалке. Я отрегулировал воду и шагнул в душ. Подставляю под упругие струи лицо, потом наклоняю голову, упираюсь рукой в прохладную стену перед собой и горячая вода, мягко ударяясь по шее, расслабляет плечи и стекает по немного саднящей спине…

...

Надюша: > 22.05.09 15:11


Когда я проснулась, был уже вечер. Я все еще была в постели и обнимала подушку. На душе было так спокойно и хорошо. Я сладко потянулась и села. Со стороны ванной доносился шум льющейся воды. Я укуталась в одеяло, встала с кровати и подошла к двери. Приоткрыв ее, я увидела Нева. Он стоял под душем спиной ко мне. Ой…я его «немножко» поцарапала… Тут же появилось дикое желание подойти и обнять его. Я скинула с плеч одеяло и тихо зашла в ванную комнату, прикрыв за собой дверь. Нев ничего не услышал и все также неподвижно стоял под струями горячей воды. Я тихонько подошла к нему. Мои руки скользнули по его спине. Он вздрогнул, но не повернулся. Дальше мои руки скользнули по его груди и животу. Я обняла его, и прижалась к любимому.

...

Невилл: > 22.05.09 19:33


Я ощутил легкое дуновение. Закусил губу, улыбнувшись. Тонкий пальчик скользнул по спине. Похоже Надюша изучала следы оставленные ее коготками. Моя кошка. Затем ее ладони скользнули на мою грудь. Я откинул голову назад. Родная, ты что творишь? Мелькнула мысль, когда ее пальчики скользнули к животу. Надя прижалась ко мне, обнимая.
Медленно разворачиваюсь, оставаясь в кольце ее рук. Ее волосы уже намокли и стали темнее, глаза в обрамлении ресниц с капельками воды, казались морем в которое хотелось окунуться. Я бережно убрал, прилипший к ее щеке локон. Как же я тебя люблю – обосновалась в сознание шальная мысль. Не могу ею налюбоваться, словно она живительный источник и я готов пить из нее бесконечно. Не могу удержаться и целую ее. Вкладываю в поцелуй все чувства, эмоции, нежность, которые не могу выразить словами. Надя льнет ко мне все ближе. Я мог бы еще долго наслаждаться ее нежными губами, ласкающим языком, едва слышными стонами, но надо остановиться. Заставляю себя оторваться от нее. Я не хочу, так надо. Чтобы потом ждать следующей встречи, взгляда, улыбки и наслаждаться ими. А получив их ценить и беречь в памяти как уникальную ценность. В ее потемневших глазах, вижу, что она все понимает. Но нужные слова так и не находятся.
- Наверное, надо уходить отсюда? – тихо спрашиваю я.
Надя согласно кивнула. Выключаю душ. Без шума воды тишина кажется оглушительной. В одно из полотенец стараюсь укутать Надю. Она улыбается и закрепляет его на груди сама. Другое наматываю на себя. В комнате невероятный разгром. И когда мы успели? Надя собирает свои вещи и снова скрывается в ванной. Через несколько минут она выходит оттуда полностью одетая с высушенными волосами. Я тоже оделся и прибрал в комнате. По крайней мере попытался. Я стою в дверях. Сумка на плече, через нее перекинута мантия.
Надя, берет свою сумку, подходит ко мне и берет за руку. Ее маленькая ладонь утопает в моей руке. Эмоции накрывают меня с головой. Я же так и не сказал ей что это для меня значит этот день, как важна каждая минута, проведенная в ней...
- Спасибо, любимая, - нежно целую ее и мы выходим в коридор. К людям. Туда, куда очень не хочется.

...

Надюша: > 22.05.09 23:53


Мы стояли под душем. Нев развернулся ко мне. Я так его люблю…Он целует меня. В этот поцелуй вложены все чувства, эмоции, нежность… Я прижимаюсь все сильнее. Поцелуи одурманивают нас. Но надо остановиться. Нев все-таки берет себя в руки.
Цитата:
- Наверное, надо уходить отсюда? –
тихо спрашивает он.
Я согласно кивнула. Нев выключил душ. Потом начал укутывать меня в полотенце. Какой он заботливый... Я улыбаюсь и закрепляю его на груди сама. Мы выходим в комнату. Там царит ужасный разгром. Все вещи раскиданы по комнате. Хорошо хоть мебель целая. Я собираю свои вещи и снова скрываюсь в ванной. Через несколько минут я вышла оттуда полностью одетая с высушенными волосами. Нев тоже оделся и немного прибрал в комнате. По крайней мере, попытался. Он уже стоит в дверях. Сумка на плече, через нее перекинута мантия.
Я взяла свою сумку, подошла к нему и взяла за руку.
Цитата:
- Спасибо, любимая, -
он нежно целует меня, и мы выходим в коридор.
- Куда сейчас пойдем? Наверно надо появиться в гостиной. – Я рассмеялась.
Мы медленно шли по коридору. Здесь было пусто.
- Пошли к окну, посмотрим на закат…

»» 23.05.09 21:23 Подземелье Слизерина

...

Гермиона Грейнджер: > 23.05.09 19:20


Понятное дело, что из комнаты мы вышли невидимыми. Вот только сразу под дверью комнаты Дрея, почему-то стоял Креб! Я в этот момент не смотрела вперёд, и врезалась прямо в него. Креб покачнулся, но не упал. Ещё бы он упал, такую тушу и расшатать сложно, не то, что свалить. Драко схватил меня за талию, и рывком притянул к себе. Так вместе, едва сдерживая смех от ругательств рассерженного Креба, мы тихо пошли дальше по коридору.
Инема ждал нас в комнате, которая находилась в одной из башенок Хогвартса. Пришлось немного долго и утомительно подниматься бесконечными ступеньками лестниц. Слава Мерлину, по дороге мы больше почти никого не встретили. Если не считать, одну целующуюся парочку, в нише одного из коридоров. Но они нас, вряд ли могли заметить. Им явно было не до нас. Наконец-то, мы поднялись почти на самый верх. Дверь в комнату находилась недалеко, от того места, где ещё недавно мы сидели и говорили. Разноцветное окно, искрилось в лучах утреннего солнца. Подоконник выглядел так заманчиво… Так хотелось подойти и сесть на него, что бы хоть немного отдышатся.
-Герми, у нас нет времени. Инема ждёт!- услышала я мысли Дрея. Притворно раздражённо фыркнув, я покорно пошла за ним дальше. Впереди уже показалась нужная дверь.

...

Невилл: > 23.05.09 20:47


Цитата:
- Куда сейчас пойдем? Наверно надо появиться в гостиной.
– Засмеялась Надя. Я улыбнулся в ответ. Да уж не мешало бы отметиться в общежитиях факультетов. Хотя вряд ли кто хватился. Мы медленно шли по пустому коридору. Неужели настолько поздно? Или наоборот рано.
Цитата:
- Пошли к окну, посмотрим на закат…

Надя потянула меня к высокому стрельчатому окну, мимо которого мы проходили. Мы устроились на подоконнике. Я облокотился спиной о каменный откос, Надя прижалась спиной ко мне. Ее близость как то странно умиротворяла. Я бережно перебирал ее нежные пальчики, наслаждаясь прикосновениями к ним, вспоминая на что они способны... Солнце уже почти подкатилось к горизонту. Его прощальное светопреставление было фееричным. На фоне темного неба скользили редкие облака, окрашенные во все возможные цвета и различные их оттенки от желтого до красного. На фоне неба махина Запретного леса казалась еще более мрачной и таинственной. Край озера, который было видно из окна, отражал в себе небо, отчего оно казалось бесконечным. Камень в перстне Нади поймал лучик солнца и полыхнул красными искрами, словно оживая, стал переливаться. Я поднял свою руку с перстнем. В нем не было камней, но в свете предзакатного солнца руна очень выделялась. После того как я разнес огород Хагрида, уничтожив урожай тыкв, я о нем почти не вспоминал, воспринимая как украшение. Но вспомнив, как Надя лихо им управляется, захотелось научиться так же. Но сейчас об этом говорить не время и не место. Как-нибудь позже...
Солнце уже почти скрылось за горизонтом, когда мы ушли. В коридорах стоял полумрак, который рассеивали лишь огни факелов. Хотелось идти кругами и наткнуться на все лестницы, меняющие направление лишь бы растянуть время. Мы вели непринужденную беседу, изредка натыкались на припозднившихся студентов, спешащих по своим делам.
А вот и подземелье Слизерина. За последний месяц я побывал здесь большее количество раз, чем за предыдущие 6 лет.
- Вот мы и пришли, - улыбнулся я, когда Надя остановилась у стены в которой был вход в гостиную. - До завтра?
Я протянул руку, поправил прядь, выбившуюся из собранных в косу волос, коснулся ее щеки...

»» 23.05.09 21:42 Башня Гриффиндора

...

Луна: > 23.05.09 22:33


Я тихонечко пробиралась в башню, стараясь не попасть никому на глаза. Вдруг позади меня раздался какой-то шум. Резко повернувшись, я наткнулась на что-то мягкое под ногами.
- Баст! Нельзя же так пугать хозяйку, когда она старается незаметно проскользнуть домой с затянувшейся прогулки!
В ответ моя малышка (хотя какая же она уже малышка) приветственно заурчала (хотя изданный ею звук скорее походил на рык маленького льва) и, не обращая больше на меня внимания, плавной походкой пошла вперед. Наверное, обиделась, что я так долго пропадала.
- Знаю, что поздно. – Шептала я, продолжая идти теперь уже за Баст. – Но ведь это не ты чуть в птичку не превратилась и последние два часа пыталась научиться управлять своими новыми конечностями.

»» 24.05.09 00:22 Башня Когтеврана

...

Драко Малфой: > 24.05.09 12:22


Не знаю, чувствовала ли это Гермиона, скорее всего да, потому, что теперь слышать друг друга было легче. Но чем ближе мы подходили к комнатке в башне, тем сильнее становился поток магии. Что бы там ни происходило, это было что-то мощное. Мы остановились перед дверью, и я положил на нее ладонь. В прошлом году у меня ушла масса времени на то, чтобы разобраться, как она открывается. Я перепробовал все возможные отпирающие заклинания, пока не догадался, что они не помогут. Ключом был пароль, и я таки нашел правильный.
- Стучащему да откроется! – Дверь бесшумно отошла в сторону, и когда мы проскользнули внутрь, она так же плавно закрылась за нами. Комната, в которой мы оказались, напоминала скорее маленькую часовенку, или зал в старинном замке. Высокие стрельчатые окна уходили под потолок, сквозь них лился солнечный свет, расчерчивая на квадраты мраморный пол. Прямо в центре свободного пространства стоял Инема, едва мы вошли, как он развернулся к нам.
- Все почти готово. – Его голос был на удивление спокоен, а сам он как-то повзрослел. Тигр указал на что-то на полу. – Станьте по краям. – Я присмотрелся, и увидел, что там нарисован вписанный в круг трилистник. Мы с Герми послушно выполнили его инструкции, я протянул руку, и наши пальцы переплелись. Инема занял последнюю грань, завершая своеобразный круг силы. Он закрыл глаза и его тело потекло, принимая свою основную, животную форму.
- Так мне легче провести ритуал, потому, что человеческое тело сковывает мои возможности. – Его синие глаза внимательно смотрели на нас, затем тигр сел на задние лапы. Я услышал его голос, произносящий слова ритуала, язык был незнакомым, певучим, в нем проскальзывали странные мурлыкающие нотки. По тому, как сжались пальцы Гермионы, я понял, что она тоже слышит этот напев. Видимо, это был родной тигру язык. Вокруг тела Инема начали виться сине-золотые нити, затем они разъединились. Синие потянулись ко мне, золотые – к Герми. Я закрыл глаза, чувствуя, как ноги отрываются от пола, любимой было немного страшно, поэтому я послал ей все спокойствие, которое только мог.
Не бойся, котенок! Все будет хорошо, я же рядом с тобой!
Нити силы оплетали наши тела, и даже сквозь закрытые веки я мог видеть, как они тянутся друг к другу, соединяя нас. Печать на груди горела огнем, в голове беспорядочно роились образы. Создавалось такое впечатление, что наши тела просто сосуд для чего-то невыразимо мощного и древнего. Эта сила вихрилась в воздухе, в нас самих, переплетая судьбы, связывая ауры. А в голове продолжал звучать напев заклинания, произносимого Инема. В какой-то момент все слилось в единый поток, я внезапно понял, что знаю, о чем он говорит, что просит для нас.
А потом наступила тишина, абсолютная, почти звенящая. Я открыл глаза и, первым делом, посмотрел на любимую. Если раньше она светилась мягким, внутренним светом, то теперь он сиял невыносимо ярко. Я рассмотрел тонкую сине-золотую нить, видимую лишь для нас, которая связала нас, и вилась теперь, соединяя наши Печати.
- Ритуал окончен. Не могу сказать точно, что вы теперь можете, но в одном уверен точно. Равных вам еще не было. Просто научитесь контролировать то, что теперь имеете. Можете идти, но будьте осторожны с проявлением сильных эмоций.
Уже дойдя до двери, я обернулся.
- А ты?
- А я пока побуду здесь. В человеческую форму я не смогу вернуться по меньшей мере месяц.

- До встречи! – Я улыбнулся тигру, и мы вышли из башни. Было как раз обеденное время. Я притянул любимую к себе, и обнял за талию, Герми положила голову мне на плечо.
Мы как раз успеваем в Большой зал на обед. Ты голодна? – Я спрашивал ее мысленно, говорить не было нужды, я точно знал, что теперь мы можем общаться так. Она кивнула в ответ на мою мысль. Перед выходом из коридора я неожиданно остановился, посетившая меня мысль была так внезапна, что я едва не споткнулся.
Солнышко, хотел спросить, как ты отреагируешь на то, чтобы зайти туда вместе? Если ты не захочешь, я пойму. – Я посмотрел в ее глаза, со страхом ожидая ответа. Мне, в принципе, было глубоко плевать на то, что подумают обо мне, но я не хотел, чтобы страдала Герми. – Извини, если тороплюсь…

»» 24.05.09 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Панси Паркинсон: > 24.05.09 17:15


Пробуждение было очень экзотическим... Я открыла глаза и обнаружила, что сплю на полу в выручай-комнате... Вот черт... Вроде вчера не пила... А почему так голову ломит? Я вспомнила события вчерашнего дня... или ночи? или все-таки это был сон? Я оглядела себя - обычная слизеринская форма, все как всегда... Да... отличные сны... Пора вернуться в реальность... Я встала с пола и вышла из комнаты. Нужно сходить в библиотеку и прочитать все о снах. Так... Давно ли Паркинсон ходит в библиотеку? У мадам Пинс явно будет сердечный приступ... Я зевнула и направилась в сторону Большого зала. Перекусить не помешает!

»» 24.05.09 17:49 Большой Зал

...

Гермиона Грейнджер: > 24.05.09 19:55


В душе стал зарождаться предательский страх, когда мы взялись за руки. По коже побежали мурашки, когда я услышала слова ритуала. Голос Инема проникал в душу. Внезапно я почувствовала, как мы отрываемся от пола, и застываем в невесомости. Я испугано посмотрела на Дрея. Он ободряюще сжал мне руку, через неё ко мне прокатилась волна спокойствия. Ритуал продолжался. Сквозь наши тела проходил мощный поток энергии. Он связывал нас воедино и стал настолько мощный и необъяснимый, что ему невозможно было противостоять. Это была странная магия, мощная и древняя. Ее сила была первобытной, дикой и ей невозможно было дать название.
Ритуал закончился. Сколько времени он продолжался, я сказать точно не могла. Но теперь я стала слышать мысли не только Дрея, но и Инема.
Цитата:
Мы как раз успеваем в Большой зал на обед. Ты голодна?

Ты еще спрашиваешь? Я только теперь вспомнила, что мы последний раз ели в «Сладком королевстве». Так что теперь я ни за что не пропущу обед! Мы попрощались с Инема и стали выбираться из комнаты. Но внезапно Дрей остановился, и я услышала вопрос:
Цитата:
Солнышко, хотел спросить, как ты отреагируешь на то, чтобы зайти туда вместе? Если ты не захочешь, я пойму. Извини, если тороплюсь…

Я вздохнула и посмотрела себе под ноги. Ну что, Гермиона? Решай! Вот и пришло время выбирать. Хотя, о чем я думаю! Свой выбор я сделала уже давно… Я снова взглянула на него.
Нет Дрей, ты не торопишься. Я мало знаю таких терпеливых людей как ты. Я взяла его за руку и сжала её. Ты прав. Нам нужно это сделать и чем скорее, тем лучше. И дело совсем не в том, что нет пути назад. Просто мне надоело постоянно прятаться. Думаю, тебе тоже.
Дрей притянул меня к себе и прижал к груди. На сердце у меня было хорошо и спокойно, я знала, что приняла правильное решение. Почувствовав его радость, я поднялась на цыпочки и коснулась губами его губ.
Идем? – Мысленно спросила я. Дрей кивнул и взял меня за руку. В привычном покрове невидимости теперь нет необходимости. Мы стали спускаться лестницами замка. В этой его части учебных помещений почти нет, и пока нам никто не встретился. Мрачные коридоры сменялись один другим. Лестницы двигались в нужном направлении. Спускаться по них было намного легче, чем подниматься. Но нужно сказать, что после проведённого ритуала, я стала чувствовать себя намного лучше. Инема поделился с нами своей силой. Он связал нас троих, и теперь я стала другой. Не знаю, лучше или хуже?... Наверно, все-таки лучше, но, скорее всего, я стала просто иной. Я изменилась внутренне. Нить связи между нами, не просто связала нас. Она открыла нас друг другу. Теперь в моем сердце была частица Драко и Инема. Я больше не могла оставаться прежней, теперь это невозможно.
Большой Зал был уже близко. На стенах стали появляться всё больше картин, а коридоры становились всё более освещёнными. По дороге, мы так никого и не встретили, даже хогвартские привидения куда-то делись. Филча и миссис Норис тоже нигде не было. Наверно, обед уже начался, и все уже там. Ну что же, тем лучше! Чем больше народу нас увидит, тем меньше будет вопросов. Перед входом в Большой Зал, мы переглянулись. По взгляду Дрея, я поняла, что он давал мне последний шанс для отступления. Но я уже всё для себя решила. Даже не останавливаясь, мы вошли в Большой Зал.

»» 24.05.09 23:59 Большой Зал

...

Драко Малфой: > 24.05.09 21:27


Цитата:
Нет Дрей, ты не торопишься. Я мало знаю таких терпеливых людей как ты. Ты прав. Нам нужно это сделать и чем скорее, тем лучше. И дело совсем не в том, что нет пути назад. Просто мне надоело постоянно прятаться. Думаю, тебе тоже.

Моя девочка, какая же ты храбрая! Я притянул ее к себе и обнял. Герми привстала на цыпочки и поцеловала меня. Я услышал ее мысленный вопрос.
Цитата:
Идем?

Я кивнул и взял ее за руку. По дороге к Большому залу замок словно вымер, мы не встретили ни души. Только портреты, мимо которых мы проходили, шептали что-то вслед и одобрительно улыбались. Рядом с любимой было так тепло и уютно, ради нее я готов горы свернуть, и не только. Если кто-то посмеет сказать ей хоть одно кривое слово, приложу Круциатусом.
Никаких сомнений в правильности нашего решения даже не возникало, поэтому мы без заминки вошли в Большой зал.

»» 24.05.09 21:41 Большой Зал

...

Гермиона Грейнджер: > 25.05.09 12:49


Он обнял меня и поцеловал в ушко. По телу прокатилась волна возбуждения. Я прижалась к нему и обняла.
-Тогда пошли, только там сегодня не очень тепло. - Я весело засмеялась.
-Но я согласна немного замёрзнуть, только чтобы побыть с тобой. -А потом с притворной серьёзностью и сожалением продолжила. - Должна тебе сознаться, что книгу, я тоже прочитать хочу. Долго притворятся я не смогла. Поэтому, подмигнула Драко, и лукаво ему улыбнулась.
-Ну и представление мы сегодня устроили! Лицо Блейза надо было видеть! И не только его, боюсь, теперь Слизерин изменит о тебе своё мнение. Дрей ничего не сказал, только весело рассмеялся. Немного помолчав, я снова мысленно произнесла:
-Думаю, Инема прав, нужно пока воздерживаться от сильных эмоций. Очень многого, мы ещё не знаем. Но нам, вряд ли это удастся. Особенно вечером, когда вернёмся в свои общежития.
Мы шли по коридору, и навстречу нам прошло несколько учеников. Но так, как теперь мы снова шли невидимые, то спокойно добрались к выходу.

»» 25.05.09 22:29 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение