Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Харис: > 11.09.09 16:54


Свет че значит "толще"? Белая полоска больше д.б. или ты о чем?
Если честно я разницы не вижу...Еси только на втором рис. градиент немного "тормознутый"... Т.е. время разное...Ну и на втором, наверное, он более прозрачный....

...

Хома: > 11.09.09 16:56


Свет, это, кажется, на самой картинке было, что-то вроде рамочки. В следующей раз буду точнее кромсать.

...

Светик: > 11.09.09 16:59


Нет, я говорю о полоске.
На первом - тонкая, а на втором - толстая, а оттого тормознутая и более натуралистичная. Время одинаковое - смотри на дым, он движется без остановок.
Прозрачность нужно выставлять, в зависимости от предмета. На аве с Ларой градиент по моему вообще с непрозрачностью 100%, тк пистолет. Вот вчера для Ликарис делала зеркало - там 30 где-то.

...

Харис: > 11.09.09 17:04


Цитата:
Нет, я говорю о полоске.

Ну? А я о чем...! )))

А на счет тормознутости...Мне наоборот кажется, что эт не оч.....

...

Светик: > 11.09.09 17:06


Попробуй толстый градиент и тонкий на одной и той же картинке, а тогда решай.
Советую толстый.

...

Харис: > 11.09.09 17:23


Не, Светик ))) Я имею ввиду не толщину градиента.... Тут ты наверняка лучше моего знаешь ))) Я имею ввиду насколько плавно он передвигается )) С Ларой просто, на мой взгляд, градиент немного задерживается (тормозить)))....

...

Светик: > 11.09.09 21:27


Харис, а вот тут ты не права: самое сложное в анимации - плавность, отсутсвие резкого движения. Очень сложно сделать медленное и плавное движение. Быструю анимацию в несколько кадров с одинаковым временем для всех кадров сделает любой аватарщик, даж самый начинающий.
А вот плавную мягкую многокадровую анимацию (если учесть извечное ограничение по весу) осилит далеко не каждый.
Короче, чем плавнее и естественнее анимация - тем выше уровень аватарщика.
ИМХО

...

Харис: > 11.09.09 21:32


Ээээ, эт ты к чему? Моя не понимать...Разве я что-то про плавность и аватарщиков спрашивала?... Просто сказала, что на ДАННОЙ картинки, для меня анимация кажется, тормознутой... И все! И тоже мое ХО )))

...

Светик: > 11.09.09 21:48


Я ж грю, что она там спецом такая: плавная или тормознутая. Smile
Чем плавнее движение, тем натуралистичнее, а чем натуралистичнее - тем лучше.

...

Geba: > 12.09.09 10:02


Девочки, объясните пожалуйста, как выделить несколько объектов сразу (у меня при выделении нового объекта исчезает предыдущее выделение Stena )

Вроде разобралась в уроке анимации волос
и попыталась разобраться в двух способах перехода

...

Карина: > 12.09.09 12:13


Смотря чем выделять. С пером, по-моему, вообще проблем никаких. Лассо, возможно, с нажатым Ctrl (хотя вряд ли он такое вообще поддерживает) и с прямоугольным выделением попробуй так же. Точно не скажу, надо пробовать.

...

Танюшка: > 12.09.09 12:19


Geba, лассо с шифтом берёт сразу несколько зон. Или же быстрой маской, это даже намного удобнее и быстрее.

...

Карина: > 12.09.09 12:40


А если только текст выделить, то вам вообще проще не придумаешь - щёлкни по значку слоя с текстом с нажатым Ctrl. Выделятся все буквы сразу.

...

Geba: > 12.09.09 13:47


Карина, Танюша, СПАСИБО за объяснения. thank_you В уроках анимации по которым я учусь выделение предлагают делать с помощью лассо. Теперь попробую другими способами! Ok

...

Kliomena: > 12.09.09 15:21


Хотела сделать нечто перемещающееся...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение