Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



Lynx-from-the-forest: > 18.09.09 10:02


Мррррррррррр..прооооода!! И как мне нравится когда они разговаривают мысленно!! Спасибо огромное!! tender

...

Mad Russian: > 18.09.09 10:20


Девочки, если позволите - легкая поправка насчет фильма, сюжет которого напоминает происходящее.
Думаю, фраза про Бугимэна имела место, потому что фильм был снят в сороковых годах, как и тот, который подразумевает Сэм.
Она говорит о "Мальтийском Соколе" Джона Хьюстона (1941), в главных ролях Хамфри Богарт ( Сэм Спэйд) и Мэри Астор (Бриджит О Шоннэси) Wink там тоже искали статую птицы (сокола, конечно же)
Оба фильма принадлежат к категории классических голливудских фильмов, которые показывают на одноименном американском канале TCM tender
Извините, что встряла - просто хотела прояснить Laughing тоже люблю этот канал Smile
Спасибо за перевод - вы молодцы!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

upssss: > 18.09.09 11:50


Mad Russian писал(а):
Девочки, если позволите - легкая поправка насчет фильма, сюжет которого напоминает происходящее.
Думаю, фраза про Бугимэна имела место, потому что фильм был снят в сороковых годах, как и тот, который подразумевает Сэм.
Она говорит о "Мальтийском Соколе" Джона Хьюстона (1941), в главных ролях Хамфри Богарт ( Сэм Спэйд) и Мэри Астор (Бриджит О Шоннэси) Wink там тоже искали статую птицы (сокола, конечно же)
Оба фильма принадлежат к категории классических голливудских фильмов, которые показывают на одноименном американском канале TCM tender


Спасибо за информацию! Я пыталась разобраться с этим фильмом, но так как по сюжету искать фильм бесполезно, то я решила оттолкнуться от "Буги". Помогите тогда разобраться с приколом. Получается, что контекст разговора выглядит так:

Ноэль: Вам не кажется, что это похоже на фильм "Мальтийский сокол"?
Сэм: О, ты тоже смотришь классическое кино? Ну, думаю, с мой стороны нескромно будет равняться себя с Сэмом Спэйдом. Я уж скорее противное упрямое приведение. Зовите меня просто: "Буги".


Правильно?

...

marisa: > 18.09.09 13:02


Ой, наши золодцы-переводчицы, милые Вы наши! Еще раз спасибо огромное Вам за перевод главы. Но у меня опять старый бональный, даже можно сказать риторический вопрос: "Когда же следующая глава?" Просто уж больно хочется узнать что да как там дальше, когда же Сэм И пэйн наконец-то....... Embarassed

...

Nikitina: > 18.09.09 13:04


marisa, следующая глава будет либо в воскресенье, либо в понедельник. Как только Светик мне ее пришлет, так сразу выложу))

...

Изабелла: > 18.09.09 13:09


Очень интересная глава!
Спасибо, девочки!

...

marisa: > 18.09.09 13:30


Nikitina писал(а):
marisa, следующая глава будет либо в воскресенье, либо в понедельник. Как только Светик мне ее пришлет, так сразу выложу))


Спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!! Ar

...

Angelok: > 18.09.09 13:35


Nikitina писал(а):
marisa, следующая глава будет либо в воскресенье, либо в понедельник. Как только Светик мне ее пришлет, так сразу выложу))

Будем ждать...

...

Ogo-nek: > 18.09.09 15:14


Новость действительно замечательная )) Ar

...

upssss: > 19.09.09 02:24


Mad Russian писал(а):
upssss писал(а):

Спасибо за информацию! Я пыталась разобраться с этим фильмом, но так как по сюжету искать фильм бесполезно, то я решила оттолкнуться от "Буги". Помогите тогда разобраться с приколом. Получается, что контекст разговора выглядит так:

Ноэль: Вам не кажется, что это похоже на фильм "Мальтийский сокол"?
Сэм: О, ты тоже смотришь классическое кино? Ну, думаю, с мой стороны нескромно будет равняться себя с Сэмом Спэйдом. Я уж скорее противное упрямое привидение. Зовите меня просто: "Буги".

Правильно?


upssss, да, пожалуй, что так Very Happy Very Happy Very Happy


Хм... Все оказалось совсем не так. Гораздо проще. "Буги" - прозвище Хамфри Богарта, игравшего в в "Мальтийском соколе" главную роль.
Короче, я - дура, и это признаю. Smile

...

Ученица: > 19.09.09 03:02


Спасибо за перевод!!!! Получила огромное наслаждение!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

KatyaB: > 19.09.09 03:13


Спасибо за продолжение!!!)))
Так скоро, замечательная новость!!! Я вся в ожидании.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение