Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Nikitina: > 28.10.09 13:13


Ань, давай там списочек готовь)) Бедная, запуталась уже))
ЗЫ: Я за анонимность)) Я все еще инкогнито))

...

Светик: > 28.10.09 13:47


А я против анонимности. Smile Уже был пример, и ни к чему хорошему это не привело. Лучше оставить личную анонимность на усмотрение каждого.
Я Крис. Да все и так это знают в принципе.
Анют, агась. Мой Кристоф на аве попроще. Но зато красавец... Лучше получился. Вообще, он шикарный мужчина в любом виде. Smile
Я б за такого замуж вышла. *крейзи*

...

Lyuda: > 28.10.09 13:52


Хочу быть асиманом Амиром или Якобом :devil:
А по поводу анонимности мне все равно

...

Светик: > 28.10.09 14:08


Уррррра! У меня есть главвраГ!
Люся, круто!!!! Амир рулит!!!!

...

Lyuda: > 28.10.09 14:14


Правда я еще не разу не играла в ролевые игры
Но я буду стараться Wink

...

Andromaxa: > 28.10.09 14:19


Прочитала совсем недавно все книги. Понравилось, очень! Мой топ любимых Киндрэт:
1 Кристоф
2 Дарэл
3 Вэнс
4 Миклош
5 Дона

Не перевариваю Фелицию и Флору, Паула вызывает только жалость.

Девочки, а можно я Дону возьму, ну или Гемрана.

...

Bambina: > 28.10.09 14:31


Список приблизительный персов я составила, но он не стопроцентный. Выставлю только тех, кто тут говорил кем хочет быть. Эти персы заняты:
Цитата:
Кристоф, Вивиан-Флора, Дона, Ада, Дарэл, Босхет, Иноканоан (+ Соломея заодно), Йохан, Паула, Амир

Это вроде все, но это не 100%.
Сори, Фэйт, моя ошибка - Фелиция кажись свободна, если хочешь её играть, то пожалуйста))
Andromaxa, Дона как видишь занята, но Вэнс свободен как ветер))) Если хочешь запишем на тебя)))
Людочка, урра!! А у нас есть первый асиман, урра!! А кем именно хош быть? Выбери. Амир или Якоб?
Надо еще б Грейганов найти и еще пару фэри)))
Я Иноканоан и Соломея в одном лице))) Но если кто то сильно уж захочет быть Соломей, то только скажите))) Мы с моим полсознанием все обсудим и думаю придем к соглашению)))))
Мне абсолютно плевать на анонимность))) я все равно буду знать ху из ху ))), но думаю Света права! Пусть те кто хотят признаются кого они хотят играть)) Я вот призналась)) А тот кто не хочет может держать это при себеё)) Никто не против, думаю))

...

Andromaxa: > 28.10.09 14:51


Хм? Неужели Миклоша никто не занял?!

...

Andromaxa: > 28.10.09 15:00


В таком случае если нет и не появится сильно жаждущих играть Миклоша, то я бы его взяла с удовольствием. Если же таковые будут наблюдаться с удовольствием отыграю Вэнса.

...

Bambina: > 28.10.09 15:08


Людочка, конечно можна!!
Andromaxa, человеки желающие играть Миклоша как раз наблюдаются, но они все никак не решат играть им или не играть))) Потому сейчас не ясно ничего, но если что... )))))

ЗЫ. Хотите прикол. Не по Киндрэт, но про одного человека кто тут с нами зависает)))
Недавно Мастер создал клубную афишу. Вот как он начал своё сообщение о ней:
Цитата:
На сегодняшний день на форуме действует 25 клубов, а их общее число участников составляет 457 человек. Из них 298 человек (или 65%) состоят более чем в одном клубе, 4 человека имеют членство более чем в 10 клубах, а абсолютным рекордсменом является некая активная леди, состоящая сразу в 18 клубах!!!

До меня только недавно дошло кто тот небезызвестный рекордсмен))) Правда я уже насчитала не 18, а 20 клубов))) Видимо наша активная леди в последнее время стала еще немного более активной))) Я вот знаю кто это! А как вы думаете?)))))

...

Lyuda: > 28.10.09 15:38


Судя по количеству сообщений, это может быть только Светик

...

Phate: > 28.10.09 16:34


Ну, я даже и не знаю...Анют, ты меня чего-то с панталыку сбила... я ужо четко хотела Фелицию застолбить, а ты меня грейганами соблазнила....я в размышлениях...мне их незамысловатая психология по душе ))) И Рогнеда и муженек её...Блина!!!

А насчет анонимности - так мне пофигу, я не собираюсь писать ничего такого, за что мне объявят вендетту до конца жизни...

...

Картинка: > 28.10.09 17:00


Как же все хотят Миклоша заполучить.
Анют я думаю что эт Света.
А про анонимность... мне если честно все равно... и нечестно тож все равно.

...

Miss Amy: > 28.10.09 17:10


Bambina ,ох и заинтерисовали вы меня.Буду играть! Вот только придумаю кого...скоро сообщу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение