Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


Euphony: > 02.04.10 22:54


Рыжик, ну как обычно, мерси за фотосы. ))
Вот я на него смотрю, смотрю, смотрю и в который раз убеждаюсь, что он один из тех редких мужчин, которым идут костюмы. Причем даже очень. И он совсем не выглядит в них, как корова под седлом))). У большинства мужчин проблемы с костюмами, никак подружиться с ними фактурой не могут (ну, это чисто и сугубо мое))), а тут... Нету слов)))

...

janemax: > 02.04.10 22:55


Рыжик, ты в своем духе. Столько интересной инфы. Не успеваю все переварить, но стараюсь. Спасибо за труды. Ok
А черный костюмчик ему очень идет.

...

RedQueen: > 03.04.10 20:20


Euphony писал(а):
Вот я на него смотрю, смотрю, смотрю и в который раз убеждаюсь, что он один из тех редких мужчин, которым идут костюмы. Причем даже очень. И он совсем не выглядит в них, как корова под седлом)))
что удивительно, он органично смотриться и в костюмах, и без них, и в бандюганском прикиде тоже))))



...

Джослин: > 03.04.10 21:02




Вот эта фоточка - ну просто СУПЕР!!! Ok Ok Ok
(Хотя опять повторюсь: жаль, что испорчено татушками такое великолепное тело!!!)

...

Euphony: > 05.04.10 16:22


Джослин писал(а):
жаль, что испорчено татушками такое великолепное тело!!!

А мне наоборот нравится. ))

Ну вот, Рыжик, ты меня все убиваешь и убиваешь)))). Скоро придется на монитор пакет вешать...

...

Джослин: > 05.04.10 22:59


Euphony писал(а):
Джослин писал(а):
жаль, что испорчено татушками такое великолепное тело!!!

А мне наоборот нравится. ))

Ну каждому своё! Я просто терпеть не могу ТАТУ!

...

janemax: > 06.04.10 23:12


RedQueen писал(а):
что удивительно, он органично смотрится и в костюмах, и без них, и в бандюганском прикиде тоже))))

Лучше всего без них, хоть есть на что посмотреть. А вообще, Алекс у нас уникальная личность - ему всё идёт.

...

Джослин: > 07.04.10 18:41


janemax писал(а):
RedQueen писал(а):
что удивительно, он органично смотрится и в костюмах, и без них, и в бандюганском прикиде тоже))))

Лучше всего без них, хоть есть на что посмотреть. А вообще, Алекс у нас уникальная личность - ему всё идёт.

Что верно, то верно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

RedQueen: > 09.04.10 18:00


 » Алекс о родах и не только

Ой, девочки, давно я у вас не была))) Но я про вас и Одувана нашего не забыла, просто занялись журналом вампирского клуба, все время туду уходит))))

Но без подарка, как вы понимаете, я не приду)))

Алекс о родах и не только
В последние дни в связи с промоушен-акцией фильма «План Б» Алекс и Дженнифер Лопес дали более десяти интервью для журналистов из разных стран. Наш сайт представляет вашему вниманию подборку наиболее интересных вопросов и ответов Алекса и Джей в переводе на русский язык.
Журналист: Алекс, по твоему мнению австралийцам легко приспособиться к американской киноиндустрии?
АОЛ: У меня с этим нет проблем. Мне всегда задают вопрос: «Что вы за странные ребята – австралийцы?». Это забавно, ведь большинство моих друзей здесь это коренные американцы. Они из Чикаго, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса или ещё откуда-то там… Я не знаю. Я думаю, тут играют роль культурные различия. В Америке, например, принято делать депиляцию груди воском. Для мужчин это что-то вроде «избавиться от неприглядных волос». В то время как в Австралии реакция будет таковой: «Мужик, ты что творишь? Зачем? Разве тебе не больно?». Возможно существуют различия в мировосприятии… Но я сделал всё, чтобы стать пригодным для мира большого кино в Америке. Помню как продюсер предложил мне тренера, на что я ответил «Спасибо, но я в порядке», и снова настойчивое «Возьми тренера!», так он и по сей день со мной. Это почти как рассказ Дженнифер о том как тяжело ей приходилось после родов. Я чувствовал себя так, будто только что родил ребёнка. Меня наставляли: «Ты не должен есть ничего, кроме этого. Ты должен делать только то, что я говорю». Поэтому наряду со съёмками в кино мне приходится ещё соблюдать жёсткую дисциплину, чтобы постоянно быть в форме.
Журналист: Как вы снимали любовную сцену? Было ли вам комфортно или вы постоянно смеялись?
АОЛ: Она постоянно смеялась надо мной. Не знаю что я делал не так. У неё цыплёнок в волосах по сценарию, а у меня видок «Слушай, я не хочу заниматься с тобой сексом прямо сейчас. У тебя в волосах что-то застряло…»
Дженнифер: Вообще-то было слегка неловко…
АОЛ: Фильм имеет рейтинг «Деткам до 13 воспрещается…».
Журналист: Даже если у вас в кадре были только поцелуи, это же наверное всё равно смущало?
АОЛ: Если за кадром вы при этом друзья, всё становится ещё причудливее.
Джей: Это часть нашей работы и тем не менее было странно…
АОЛ: Для меня тоже странно… Иногда люди говорят, что мужчинам в любовных сценах нужно реально возбуждаться… Но для меня это просто нонсенс, зная, что Дженнифер замужем. Я подружился с Марком также хорошо как и с самой Дженнифер и он отличный парень. Так что тут много причин для того, чтобы чувствовать себя странно в любовных сценах. Ты просто абстрагируешься ото всего, отыгрываешь свою роль максимально реалистично, а потом обильно извиняешься и идёшь работать дальше…
Журналист: Есть ли в фильме моменты, которые близки тебе по духу?
АОЛ: У меня двенадцатилетний сын. И я присутствовал в момент его рождения. Он всегда был и будет центром моей вселенной. Я никогда не забуду тот день, когда он родился. Я был рядом и старался оказывать поддержку. Хотя на самом деле тот момент из фильма, когда Стэн видит роды в воде, впадает в шок и убегает со словами «О боже!» я прожил внутри самого себя… Я думаю это то, что происходит с каждым человеком, который видит впервые процесс родов. Вроде того – «Боже, только бы не потерять сознание! Господи, что творится?!?». А вообще это было довольно забавно. Это напомнило мне самого себя, когда я присутствовал на родах…






...

Джослин: > 09.04.10 22:18


Рыжик, спасибо за очередной подарочек!!! Poceluy Poceluy Poceluy
С огромным удовольствием прочитала интервью, и теперь, с нетерпением, жду возможности посмотреть фильм. Ar
А так же отдельная благодарность за фоточки. Flowers (У меня в компе уже целая галерея собралась) tender tender tender

...

RedQueen: > 12.04.10 22:54


На сайте Hollywoodnews.com, 31 марта 2010 года журналист Фрэд Топл беседовал с Алексом О'Локлином.

Возрождаемые «Гавайи Пять-0» грубоваты с Алексом О’Локлином

CBS закончила пилот для новой версии «Гавайев Пять-0». В оригинальной полицейской драме роль детектива Стива МакГаррета, главу элитного подразделения полиции государства Гавайи играл Джек Лорд. Алекс О’Локлин блеснет в роли МакГаррета в новой версии.

«Я уверен, это – самый большой пилот, снимаемый CBS» - сказал О’Локлин по окончании съемок. Он вернулся в Лос-Анджелес с Оаху, чтобы принять участие в рекламе своего художественного фильма «План Б». «Это самый большой пилот, в котором я
когда-либо снимался»
Новые «Гавайи Пять-0» обещают быть переполнены трюками. О’Локлин все еще страдает от последствий трюков, которые он выполнял самостоятельно. «Я гонял наперегонки на танках вокруг острова Оаху в течении двух недель, и я только что
вернулся».
Фактор привлекательности, вероятно, сыграет свою роль. О’Локлин снял рубашку в кино и на телевидении, к восхищению поклонников. Если он показан бегущим в распахнутой и бьющейся на ветру гавайской рубашкой по пляжу, мы можем увидеть только,
как грубо новые «Гавайи Пять-0» относятся к нему. «Если я сниму рубашку, увидите, я выгляжу как кусок отбитой говядины».
Это все, что О’Локлин мог сказать сейчас. «Я получил указание не говорить об этом. Я могу сказать только о трех вещах о сериале. Я очень взволнован и я надеюсь, все поклонники действительно получат удовольствие от того, что мы сделали».
Вы можете знать австралийского красавца по недолгому сериалу Moonlight или недолгой медицинской драме Three rivers. Остальные убеждены, что нелегко взяться за эту икону Американского телевидения.

«Прежде всего, я очень благодарен за возможность жить и работать в этой стране и США открыли мне путь для этого.
Прибыв из Австралии сюда какое-то время назад, я приехал сюда 12 или 13 лет назад. Эта страна предоставила мне и моей
семье работу и безопасность. За это я всегда благодарен. Как дополнение к этому то, что мне позволили участвовать в том, что любимо вами, парни, то, что мне предложено сменить Джека Лорда и играть Стива МакГаррет а в «Гавайях Пять-0» - это грандиозно. Я понимаю значение этого»

Ищите новости о возрожденных «Гавайях Пять-0» от канала CBS этим летом.








Ой, девочки...надыбала еще шикарнейших фоток...но придется потомить вас...если успею до командировки, то выложу...если нет, то раньше следующих выходных никак ( уезжаю завтра). Но поверьте мне, они стоят ожидания Wink

...

Джослин: > 12.04.10 23:19


RedQueen писал(а):

Ой, девочки...надыбала еще шикарнейших фоток...но придется потомить вас...если успею до командировки, то выложу...если нет, то раньше следующих выходных никак ( уезжаю завтра). Но поверьте мне, они стоят ожидания Wink

Рыжик, я уже прям вся в нетерпении!!!

...

RedQueen: > 17.04.10 19:33


Ну вот я и вернулась))))
Все готовы, слюнявчики запасли? Laughing

...

Джослин: > 17.04.10 22:11


Рыжик, я уже вся просто растеклась по монитору!!! Слюнявчик не помогает!!! Нет, ну какой же Алекс красавчик - просто слов не нахожу!!! tender tender tender

...

RedQueen: > 18.04.10 22:45


Джослин писал(а):
Слюнявчик не помогает!!!
я пока в командировке была все про эти фотки думала и про вашу реакцию гадала))) В нем сочитаются классические черты аристократа и характер "плохого" парня ))) Только мы обычно любим таких персонажей в фильмах или книгах, а тут оказывается существует такой живой экземпляр)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение