Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



Jasmin: > 04.05.10 14:52


Какоу восторг! Новая глава. Девочки огромное вам гран-мерси

...

Лалита: > 04.05.10 15:23


Какая глава!!!!!!!!!!!!!!!Я в ауте!!!!!!!! Very Happy Ar Ar Ar Ar Спасибо, Аниточка!!!!!!!!!!!!!!!

...

орли: > 04.05.10 15:42


Ура!Ура!Урааааааааааа!!! Ar Ar Ar Это -Алекс!!!(я так хотела,что бы Алекс был Алексом).
Jasmin писал(а):
- Ты никогда мне не веришь, - он покрывал поцелуями основание ее шеи, и все это время ее рука лежала на его обнаженном бедре. – Тебе нравится думать, что я самозванец и лжец, ведь в этом случае тебе нечего бояться. И не имеет значения, сколько доказательств мне нужно представить, чтобы ты, наконец, признала истину. Нравиться тебе это или нет – это я, Кэролин. Друг твоего детства, твой юный мучитель. Твоя первая любовь, и я вернулся, чтобы ты снова стала моей.
Вау! Как ,здорово.Алекс-мужчина,то что надо! tender tender tender yes
Аниточка! Огромное спасибо,за чудесный перевод и оформление(правда,как всегда,ты на высоте).
Ты-супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

ludok: > 04.05.10 15:48


Анита, спасибо большое за новую главу. Flowers Flowers Flowers
Сколько событий в ней. Вот, теперь, я сижу и думаю, можно ли подделать шрам на бедре? Наверное нет. Сколько доказательств сразу, что он настоящий Алекс. И аллергия и шрам.
Anita писал(а):
– У тебя нет выхода, Кэролин. Ведь я твой самый сладкий сон и самый ужасный кошмар – все в одном. Ты просто представь себе, что это – твое покаяние, расплата за грехи.
- Но что я должна сделать?
- Лечь со мной в постель.

Глава просто огненная, когда читала затаила дыхание. Надеюсь им никто не помещает.
Интересно, откроет он ей тайну зачем вернулся? Или в следующей главе писательница снова нас запутает и мы будет гадать настоящий он или нет?

...

liran: > 04.05.10 15:57


Прода супер. Спасибо за перевод. Только лично я так и не уверенна, что это Алекс. Боюсь что истину не узнаем до самого конца Embarassed

...

гречанка: > 04.05.10 16:16


вах, какая глава!!! Anita, спасибо огромное, прочла на одном дыхании......

...

янат: > 04.05.10 16:17


Анита, спасибо большое за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lussi: > 04.05.10 16:29


Что то уж слишком много совпадений:внешность, аллергия на креветки, шрам.
Если все сведения о членах семьи можно узнать, то как быть с остальными пунктами?
Может, все-таки он настоящий Алекс, но не помнит событий той ночи (или может всех событий, предшествовавших той ночи и последовавших за нею )!!!!!
Спасибо за перевод!!!Он просто замечательный!!!!!!!!!

...

Anita: > 04.05.10 16:49


Да, когда переводила эту главу, снова оказалась в недоумении. То автор как-то все вскользь намекает, то скрывает. А тут вдруг - столько доказательств! Здесь, наверное, кроется какая-то каверза, не иначе. Я думаю, не дадут нашим голубкам поворковать Laughing
Иначе Кэролин может увидеть ЕЩЕ ОДИН шрам! shuffle
Но сама-то она тихоня-тихоней, а вон уже сколько трудностей закатала нашему мистеру ИКС! Gun

...

очаровашка: > 04.05.10 16:51


Анита, спасибо большое за прекрасный перевод!!!!!!! Ar Ar

...

Haze: > 04.05.10 17:15


Ну и глава, просто суперрррр! Very Happy Сапсибо!!!

...

Moonlight: > 04.05.10 17:50


Анита, большое спасибо за продолжение перевода!

...

LUZI: > 04.05.10 17:55


Аниточка!Спасибо за массу удовольствия!Перевод как всегда выше всяких позвал!

А правда пишет Аниточка: автор держит нас постоянно в напряжении.Ни как не поймешь Алекс или самозванец?

А Кэролин какова- тяжелое испытание придумала для Алекса!И поэтому просьба Алекса-правомерна.

...

гречанка: > 04.05.10 17:58


да уж, девочки.... чем дальше-тем непонятней, и как я люблю, когда Стюарт градус повышает между героями с помощью таких сцен)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение