Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 16.09.10 21:59


Оля Кадоре увидел Раула, конечно ему стало плохо, Рамиру врача вызвал , привели в норму и он пошел разговаривать с сыном. Спрашивал почему он так поступил, а Раул извинялся. В общем драма )) Потом зашла СИлвия. Конечно она была в шоке. она кричала плакала говорила своими глазами видела тебя мертвым ты не можешь быть живой. Потомона ему все высказала и ударила. Узнала что все сделала Ивони, кстати догадалась сама. Пошла искать Ивони в участке , нашла и напала на нее, она ее и об стол ударила , и об стеклянную стену размазала разбила стекло, и об шкаф, в общем избила хорошо) жаль того результата что Мелисса добилась не было.
Мать Шивани позвонила Майе и попросила о встрече, Майя ПРОСИЛА не устраивать встречу, да Господи скажи Пошла ты никуда я не пойду , меня сейчас с этим далитом ничего не связывает, так нет же Майя ПРОСИТ у нее !!! общем она собирается в этот же день встретится с далитом , этого добилась мать Шивани. Ох она меня бесит, вот бросил бы ее Бахуан, женился бы и бросил, это то что они обе дуры заслуживают!!!! По крайне мере мать Шивани точно заслужила, не будет свой нос в чужую семью совать млин!!!!!

Ребенок которого ждет сурия родился и теперь она должна подстроить... А на выборах выиграла эта далит!

Джулию выпустили с тюрьмы , Мурилу постарался .

Майка схватили , а Кьяра приедет домой уже...
ну вот и все вроде ))))

Ольга-А писал(а):
успела только увидеть как Радж с ребенком на руках смотрит на Майю и Бахуана


вот эту сцену как я хочу увидеть завтра

...

Brili: > 16.09.10 22:04


Оля как жаль что ты не можешь увидеть эти серии .

...

эля-заинька: > 17.09.10 04:56


Brili писал(а):
Девочки а в след сери получается Радж случайно увидит что Майя разговаривает с далитом ? Или Майя знала что он там стоит и смотрит, насколько я поняла Майя не знала... ох побыстрее бы и их развязка началась.

Сама жду с нетерпением, очень бы хотелось, чтобы Радж сам догадался, без помощи Сурии

Ольга-А писал(а):
Эй! Вы забыли, среди вас несчастная, почти лишенная просмотра

Оля, прости. исправимся)

Brili писал(а):
Ох она меня бесит, вот бросил бы ее Бахуан, женился бы и бросил, это то что они обе дуры заслуживают!!!!

Айша, солнце, не надо) пусть Шивани будет счастлива с Бухуаном)

Brili писал(а):
Майя ПРОСИЛА не устраивать встречу, да Господи скажи Пошла ты никуда я не пойду , меня сейчас с этим далитом ничего не связывает, так нет же Майя ПРОСИТ у нее !!!

Я так поняла, что мать Шивани никто не может послать, уж больно большая шишка она

...

Brili: > 17.09.10 08:40


эля-заинька писал(а):
что мать Шивани никто не может послать, уж больно большая шишка она


Ничего потерпит! Любую шишку послала бы куда подальше если бы так влезли в мою жизнь.
эля-заинька писал(а):
пусть Шивани будет счастлива с Бухуаном)


видимо так и будет...)

...

эля-заинька: > 17.09.10 09:48


Что интересно нас сегодня ждет? Ну, встреча Ивони и Майка, Бухуана и Майи, интересно, Майю сегодня разоблачат?

...

Изила: > 17.09.10 18:43


Я и не думала, что мне понравится этот фильм. Мне нравится постановка. Великолепные декорации. Хороший европейский дизайн в домах героев! Супер. Жду не дождусь, когда последняя серия. Жаль что две последние серии не посмотрю.. Напишите потом чем там все закончится...
Сегодня плакала... Как она его умоляла поверить в ее любовь.. Я не сужу героев, но актеры играют классно, за душу берет.
А в Бахуана я влюблена....

...

Ольга-А: > 17.09.10 20:43


Изила писал(а):
Сегодня плакала... Как она его умоляла поверить в ее любовь..

Кто кого?
эля-заинька писал(а):
Майю сегодня разоблачат?

Неужели случилось?

...

Brili: > 17.09.10 23:24


Изиладействительно так жалко было Майю.
Ольга-А писал(а):
Кто кого?


Майя умоляла Мужа поверить в ее любовь. Она сама признала мужу что ребенок от Бахуана. Радж увидел ее с Бахуаном и понял что это тот самый которого Майя любила до него. Майя призналась , просила поверить в любовь и потом говорит Если хочешь знать всю правду, если так не хочешь ложь то признаюсь еще кое в чем пока ты от другого не узнал. и сказала что Нирадж ребенок бахуана. Так жалко было Раджа когда он узнал. Серия была шикарная и такая эмоциональная .
в понедельник нужно серию не пропустить

...

Ольга-А: > 19.09.10 16:52


Ого, Радж конечно в шоке? И чего он Майе ответил или ещё в себя не пришел?

...

эля-заинька: > 19.09.10 17:58


Ольга-А писал(а):
И чего он Майе ответил или ещё в себя не пришел?

Не пришел)))
Майя ему сказала, что обманывать не хотела, но должна была спасти СВОЕГО сына. Он за это слово и вцепился, как голодный бульдог за кость))) И единственное, что спросил: "Нерадж далит???"
Так что завтра увидим всю полноту его удивления)

...

Ольга-А: > 19.09.10 18:07


эля-заинька писал(а):
Так что завтра увидим всю полноту его удивления)

Надеюсь хотя первую часть посмотрю, ух как хочется это увидеть!
эля-заинька писал(а):
))) И единственное, что спросил: "Нерадж далит???"

Видать сильно он её любит если примет ребёнка далита!

...

эля-заинька: > 19.09.10 18:13


Не удержалась и посмотрела нарезки из последней серии

...

Ольга-А: > 19.09.10 18:23


Эля, спасибо!

...

эля-заинька: > 20.09.10 04:44


Оля, так оно, так) сегодня узнаем все, мне интересно как Апаш и бабка отреагируют на эту новость? Поди побегут к пандиту очищаться, тк прикасались к далиту

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение