Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



Алюль: > 12.04.10 17:27


Arven, а почему, собственно, тебе должно быть лучше, чем другим? Я послала тебе тизер в личку ( kabardinochka Wink ). Читай, и мучайся вместе со всеми Crazy По-моему это справедливо Laughing

...

Elizabeth: > 12.04.10 17:36


Кабардиночка, спасибо Very Happy, успокоила))))

...

Arven: > 12.04.10 17:43


Алюль писал(а):
Arven, а почему, собственно, тебе должно быть лучше, чем другим? Я послала тебе тизер в личку ( kabardinochka. Читай, и мучайся вместе со всеми Crazy По-моему это справедливо Laughing


Дорогая Алюль! Вы - прелесть!!!
Я когда это послание прочитала, то не сдержалась и расхохоталась во весь голос.
Спасибо!!!

...

lea: > 12.04.10 18:31


Откуда перевод тизера? Хотя развитие темы не сюрприз

...

Lady in red: > 12.04.10 18:54


Цитата:
Хотел просто трахнуть и забыть

Что, правда так и будет? Shocked Shocked Shocked
Да уж, Роум-зверь sex

...

Lark: > 12.04.10 18:57


Это из моей главы. Я перевела не так Smile

...

kabardinochka: > 12.04.10 19:11


Lady in red писал(а):
А я в этой дразнилке не узнаю свою любимую Ховард...Грубо...
Дорогая, во первых, это пока только тизер... А во вторых, а что грубого? И что тебя так задевает? По моему, Ховард никогда не отличалась "растительным сексом"...
Lady in red писал(а):
Неужели также в первоисточнике?
Там, дорогая, еще проще... Laughing

...

Тигрёнок: > 12.04.10 19:16


kabardinochka писал(а):
А как тебе Роум, этот пусечка?
Муррр, вот как мне он. Так красавчик)))

...

Lady in red: > 12.04.10 20:04


kabardinochka писал(а):
Дорогая, во первых, это пока только тизер... А во вторых, а что грубого? И что тебя так задевает? По моему, Ховард никогда не отличалась "растительным сексом"...

Ах, ну "дразнилка"... Но я спойлерить не буду-обещала Wink
kabardinochka писал(а):
Там, дорогая, еще проще...

О, да sex
Вся в предвкушении следующих глав
Успеха бетам и переводчикам Flowers

...

Нюрочек: > 12.04.10 20:32


kabardinochka писал(а):
Lady in red писал(а):
А я в этой дразнилке не узнаю свою любимую Ховард...Грубо...
Дорогая, во первых, это пока только тизер... А во вторых, а что грубого? И что тебя так задевает? По моему, Ховард никогда не отличалась "растительным сексом"...

Дело не в растительном сексе, а в том, что уже из полуторы переведенных глав становится ясно, что, несмотря на всё ожесточение Роума, Сара для него не есть про девка или еще кто, кого именно "это самое слово" и забыть. Мне кажется, что такой перевод некорректный именно в том, что не соответствует характеру и отношениям героев. Имхо, слово "переспать" будет вернее.

...

kabardinochka: > 12.04.10 20:34


Девочки, вы видели какой заголовок был у ката? Не переживайте, так уж сильно %-)))))

*коварно потирает ручки: вот это понимаю, темка... А то такое было затишье Tongue *

...

pola: > 12.04.10 22:49


))Да уж)) Кабардини не любит затишье)

...

Felira: > 12.04.10 23:33


kabardinochka писал(а):
- Я хочу тебя, - неожиданно сказал Роум, напугав Сару.
- И хотел тебя вчера, - продолжал он, внимательно наблюдая за ее реакцией.
- Я хотел овладеть тобой с того момента, как утащил с вечеринки. Хотел просто трахнуть и забыть...
Но не вышло, - совсем тихо добавил он.


Эх, вот это мужчина! прёт напролом, как танк! tender просто потрясающий... Laughing

гречанка писал(а):
ох, кабардиночка, как жеж хочется почитать, книга замечательная, спасибо, что держишь нас "в тонусе" такими вот отрывочками))))


"В тонусе" не совсем точная формулировка...Скорее в постоянном напряженном предвкушении Wink так и перегреться недолго!

...

Lady in red: > 12.04.10 23:38


kabardinochka писал(а):
*краснеет* Embarassed

А чего краснеть...Не надо...
Вспомним Маккензи, "На острие"-какие дебаты были, ухх!!! duel
Кто за красных Evil or Very Mad , кто за белых flag
В общем, в этой теме все еще впереди Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение