Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Играя с огнем"



Зима: > 13.07.10 08:12


Почти ничего не поняла, но эмоции у мальчика бьют ч/з край. Жду продолжения перевода. Wink

...

AFIR: > 13.07.10 10:37


Наташа, да перевести можно, но. с таким же успехом. я продублировать аннотации книг серии могла бы. Это ж я для настроения поднятия Вашего и пиара книг понравившихся мальчонку выложила. Laughing Laughing Laughing

...

Зима: > 13.07.10 10:44


Глядя на него настроение ох как поднимается. Эфирчик спасибо, что заботишся о нас Wink

...

lubonka: > 13.07.10 17:05


Я примерно так же выгляжу,когда очередной перевод выкладывают. Ar

...

AFIR: > 14.07.10 03:00


Наташа, lubonka, зашла в тему - опять с удовольствием послушала обаяшку с книжками! Умиляет меня умняша без меры. tender
А у иноязычников, эх-и-эх, Ромом окончательным наш № 1 назначен - репликуют - отожествление полное. Laughing
Подсмотрела - ура - Катюша вернулась! Значит можно уже надеяться на продолжение... Wink

...

Тигрёнок: > 14.07.10 09:20


Эфирчик, ага вернулась, теперь ждем)))

...

волчица: > 14.07.10 10:06


Ну теперь уже не долго ждать осталось Smile

...

xsenonka: > 14.07.10 12:00


Девчата огромное спасибо за новые главы!!!!!!!!!!!! И фото красивых мужчин Wink
Как приятно вернуться на денек в город и прочитать сразу 3 главы, я прям в восторге Ar какая серия tender

...

KattyK: > 14.07.10 12:16


Да, я уже приехала, только вот глава большая, не знаю, когда успею всю перевести Sad Обещаю постараться поскорее, хотя для качественного перевода надо хотя бы на день текст отложить, а потом вычитать снова. Ok

...

Калиола: > 14.07.10 13:23


Катюш, делай так, как тебе удобно. Мы подождем. Главное есть чего.

...

Зима: > 14.07.10 14:30


Катя, подождем столько сколько нужно!!!!!!! shuffle

...

Тигрёнок: > 14.07.10 15:38


Катюш, не переживай, передохни. Или отдохни, а мы подождем.

...

lubonka: > 14.07.10 16:38


KattyK писал(а):
Да, я уже приехала, только вот глава большая, не знаю, когда успею всю перевести
Ok Не спеши ,делай как считаешь нужным. Ok Мы подождем,это стоит того. Ok

...

волчица: > 14.07.10 23:18


присоединюсь к другим, будем ждать столько сколько надо Wink

...

TaniaK: > 15.07.10 11:49


Очень давно не заходила и тут сразу новые главы! Ar Ar Ar
KattyK писал(а):
Да, я уже приехала, только вот глава большая, не знаю, когда успею всю перевести Обещаю постараться поскорее, хотя для качественного перевода надо хотя бы на день текст отложить, а потом вычитать снова.

Не переживай Катюша мы терпеливо подождем

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение