Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Дрей: > 18.04.11 14:31


Mylene писал(а):
И не говори!!!
Вчера посмотрела 11 серию, где Дайсона подставили - оч понравилась
Еще две серии и буду вместе с вами ждать

Классная серия...
Мне тоже она очень понравилась.

...

Mylene: > 18.04.11 19:41


Все, девочки, теперь я с вами в одной лодке Wink - вчера досмотрела 13 серию
Последние серии четыре очень сильно понравились - такой накал страстей и отношений.
Но что же теперь получается: норна забрала у Дайсона его чувства и Бо и он теперь ее любить перестанет?

...

Дрей: > 18.04.11 20:24


Mylene , я вот тоже не поняла.
Она сказала что-то такое не понятное про чувства...
Остается лишь ждать продолжения...

...

Mylene: > 18.04.11 20:28


Мдаааа....
Но мне кажется, что даже если он и забудет Бо, то благодаря тому, что его чувства к ней были самым догогим для него, они каким-то образом возродятся (например, как в Говорящей с призраками)

...

Эолин: > 18.04.11 21:13


Лен а ты в чьем переводе смотришь ?
мы смотрели в любительском переводе - и говорилось о страсти , насколько я помню. Что Дайсон будет помнить все что было между ними но прежней страсти испытывать не будет .
А она у них была ТАКАЯ .... Embarassed , ну ты видела Wink

Но в принципе Бо девушка не простая , думаю найдет как взломать систему Wink В конце концов ( кровожадный способ ) - убить друида который наложил заклятье и может чары разрушатся ?! ну или более лояльный - может она сама умрет , от грусти что такой любви помешала Laughing Laughing Laughing
как тебя сюжетная линия Бо - Лорен ? :scoff: ( сама я за Дайсона, что очевидно по аватарке Laughing Laughing Laughing )

...

Mylene: > 18.04.11 21:23


Эолин писал(а):
Лен а ты в чьем переводе смотришь ?
мы смотрели в любительском переводе - и говорилось о страсти , насколько я помню. Что Дайсон будет помнить все что было между ними но прежней страсти испытывать не будет .

Выходит, что я смотрела в том же переводе что и вы - просто вот как-то так общая картина сложилась Wink
Конечно, сложно представить хи отношения без страсти, но любовь-то должна остаться, а там что-нибудт да и получится у них придумать Wink
Эолин писал(а):
как тебя сюжетная линия Бо - Лорен ? ( сама я за Дайсона, что очевидно по аватарке )

Я тоже в Лиге Дайсона Wink - я девушка традиционных взглядов Wink , бисексуальность (вос)принимала только в книгах Гамильто и то только потому, что мне кроме Жан-Клода еще и Ашер нравился, а так я только за Дайсона

...

InGA: > 19.04.11 11:38


Mylene писал(а):
я только за Дайсона

Аналогично. К тому же мне эта Лорен совсем не нравится. Пешка какая-то , что говорят, то и делает, а что б самой головой подумать....
Дайсон и еще раз Дайсон. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Дрей: > 20.04.11 15:48


Мдаааа. Я вот тоже не совсем поняла - останется любовь и не будет страсти или вообще только воспоминания останутся...
Запутанно. Будем ждать, как это прояснится в следующем сезоне.
Я тоже за Дайсона.

...

Эолин: > 20.04.11 23:28


Эолин писал(а):
сама я за Дайсона
Mylene писал(а):
Я тоже в Лиге Дайсона

InGA писал(а):
Дайсон и еще раз Дайсон.
Дрей писал(а):
Я тоже за Дайсона.


клуб любителей Дайсона вырисовывается Wink Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
а там что-нибудт да и получится у них придумать

я думаю в конце концов Бо всегда может заново его соблазнить и влюбить в себя Laughing Laughing Laughing - полюбил раз , полюбит и еще один - даже если не будет помнить ее , вот только ей бедняжке туго придется Sad

InGA писал(а):
К тому же мне эта Лорен совсем не нравится.

+1 невзлюбила ее с самого начала ! Бывает же такое к Кензи прониклась с первого взгляда , а Лорен сразу :scoff:
Хотя читала - у Лорен довольно много поклонников ,прикольно что у нас тут сплошь единомышленники Very Happy

...

Mylene: > 21.04.11 09:21


Эолин писал(а):
клуб любителей Дайсона вырисовывается

rofl Ага! Как у Бэрронса или Батлера Wink Кстати, как у тебя с Лихорадко 5?
Эолин писал(а):
я думаю в конце концов Бо всегда может заново его соблазнить и влюбить в себя - полюбил раз , полюбит и еще один - даже если не будет помнить ее , вот только ей бедняжке туго придется

Вариант очень привлекательный, но вот в том-то и дело, чтобы Бо хватило терпения - а ведь в виду своей особенности она может и не вытерпеть возни с возрождением чувств в Дайсоне и переключиться на кого-нибудь другого (или еще хуже - Лорен Wink )
Эолин писал(а):
+1 невзлюбила ее с самого начала ! Бывает же такое к Кензи прониклась с первого взгляда , а Лорен сразу

Да, Кензи такой интересный персонаж - довольно типичный с одной стороны, но и с изюминкой, да и актриса приятная Wink , а вот Лорен - так она может и ничего, но вот то, что она портит малину Дайсону - это минус в ее огород Wink

...

Эолин: > 22.04.11 12:31


Mylene писал(а):
Кстати, как у тебя с Лихорадко 5

привет ! пока к сожалению никак Sad Завал на работе - еле к компьютеру сегодня прорвалась ! Надеюсь на праздничные выходные ! Wink Smile

...

Mylene: > 23.04.11 14:18


Эолин писал(а):
привет ! пока к сожалению никак Завал на работе - еле к компьютеру сегодня прорвалась ! Надеюсь на праздничные выходные !

Привет! У меня тоже в ней перерыв - меня в лагерь Уорд затянуло обратно Wink

...

Эолин: > 12.05.11 00:57




Всем привет ! спешу всем сообщить , хоть и с небольшим опозданием ( спишем все на продолжительные праздники ) Smile что .... барабанная дробь, 9 мая начались съемки 2-го сезона Lost girl !!! Ar Ar Ar



из сплетен со съемок : сегодня снимали в замке , Хейлу предстоит встреча со змеей , а напряжение между Лорен и Дайсоном возрастает
пока предварительные данные подтверждаются - все главные персонажи из первого сезона снимаются во втором !

хочу уже новые серии ! Wink Smile

...

Mylene: > 12.05.11 19:42


А я вот тут подумала:
интересно,
Эолин писал(а):
а напряжение между Лорен и Дайсоном возрастает

это они в позитивном или негативном значении имеют в виду ...
Слушай, Эолин, а ты не смотрела "Игру престолов"? По книгам Дж.Мартина снимают, вот я и задумалась... смотреть или не смотреть ...

...

Эолин: > 12.05.11 20:19


я не смотрела , но увидев рейтинг загорелась посмотреть - 9,5 для сериала это очень круто , последний сериал с таким рейтингом из просмотренных это Теория Большого взрыва,от нее мы с мужем вообще в восторге - 4-й сезон смотрим , тут бы и этот начать , но муж не любит историческую тематику , так что решила отложить просмотр на свободное время Wink посмотри - потом расскажешь ?!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение