Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Посиделки ждущих проду...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>02 Авг 2011 11:09

Маргоритка писал(а):
ПривЭд, ДеФки!!!

Оба-на!!! Какие люди, да без охраны!!! А я уж грешным делом подумала,что Вы нас покинули, г-жа Настасья!!!
Маргоритка писал(а):
Затерялася я у фанфиках

Оно, конечно, хорошо, но и про нас не забывай, а то мы скучали. Embarassed
абигор писал(а):
В фанфиках? Не говори при мне ЭТО страшное слово! Ток оттуда, злая как ... сама не знаю хто!

Маша, сочувствую и, кажется, даже догадываюсь, о каком творении говоришь... А мне в последнее время с этим делом жутко везет, попадаются только грамотные произведения. Если и есть кое-где ошибки, то это скорее даже не ошибки, а опечатки. Бывает же: десять раз текст прочитаешь, ничего не увидишь, как разместишь его, знай где-нибудь ошибку да найдешь!!! Закон подлости!!! [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>02 Авг 2011 11:56

Marinohka писал(а):
Солнце, что случилось?))))))
эх, как же я вас всех люблю! Вот пришла по возмущалась и полегчало!
Marinohka писал(а):
а если серьёзно, не стоит читать такую ...хммм... писанину.
уже не читаю. Сколько раз ся по рукам била, шоб во всяку каку не заглядывала, но все равно лезу: вдруг повезет, и что-то интересное...
Marinohka писал(а):
И отгоняйте уже юношей от стола, а то мы вместо стриптиза, танец колобков получим
да ладно, пусть едят, посмотри, какие они тощие! Обнять и плакать. Пусть едят , до колобков им еще далеко, да и еды столько нет!
Оля С писал(а):
кажется, даже догадываюсь, о каком творении говоришь...
а что тут догадываться? Автор новый, не из здешних...
Всё! Теперь точно мальчиков от стола! Пусть отрабатывают еду! ... Да не мытьём посуды, куда вы ее поволокли! И пылесос поставьте на место - мы и без вас прекрасно пропылесосим! Вперед, на сцену!... Тьфу, со стола слезь! Вон, место перед столом будет вместо сцены! Шо значит , где шест? Вы шо, свой рабочий инструмент с собой не носите? Да не этот! А шест! ...Хоспади, ну шо за люди пошли, уже и стриптизеров гонять надо, не хотят работать!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>02 Авг 2011 19:57

абигор писал(а):
опа, прУвет, хде пропадала? В фанфиках? Не говори при мне ЭТО страшное слово! Ток оттуда, злая как ... сама не знаю хто!

Ага-ага! В них самых. Laughing
абигор писал(а):
Вот нет у нас культуры общения между людьми, нет!

Что права, то правда... Вот недавно прогуливалась яф по городу, а тут вдруг ТАКОООЕЕЕ услыхала, что ушки мои маленькие завяли на ходу... :scoff:
абигор писал(а):
Читала милый фик, идея не плоха, а ошибок... Мама , не горюй! Тактично в личку автору написала:"Смените бету." И ошибки указала... На что получила "вежливый" ответ, из серии "идите , тетенька дальше" А конкретно, что автору, цитирую "не охота исправлять" читателей и так хватает, ибо фик уже практически написан, восторженных читателей с нашего и других форумов (а их, со слов автора, много) вполне ВСЁ устраивает! И хватит придираться к девочке! И как вам такое? Мну в шоке! А ошибки... То Кален, то Каллен, то "наслаждался неповторимым вкусом ее плоти"(людоед он что ли? он там еще грудь в рот заглатывал!).Но лучшее то - "разрывая на куски ее девственность..." Я ржала так, шо аж живот заболел! Слава богу, шо не вдребезги!

Кажется, Машунь, догадываюсь, о каком творении ползёт речь... * сочуственно глядя на обидчивую подружку* Я ж вот тока недавно туды залезла, дай, думаю почитаю... Я в Пч записывалася из-за того, что идея довольно хорошая попалась, а потом начала читать главы... так мну чуть кандратка не охватила!.. *гладя по голове, на этот раз без бегудей* Машунь, а я между прочим неплохой "слухатель", ес чё - обращайся!
Юська писал(а):
Привет привет пропащая))

Чё эт я - пропащая?! Shocked Я оч даже свеженькая! Tongue
абигор писал(а):
вот и возникает вопрос: мы что, возвращаемся в пещерный век, когда грамотная речь, письменная или устная, становится не нужна? Когда качество написанного снижаетсяниже плинтуса? Пипл схавает всё? Я ТАК НЕ ХОЧУ!!! Хочу хороших книг , умно, логично и грамотно написанных!

*бурчу под нос* Говорила мне мама 3 дня назад: " не сиди под кондационером - продует!" Вот и не слухай потом родителей - нет, ну правда, почему эти взрослые всё время правы, а!?!? Не послухала, а теперь чё мене с больной шеей делать??? Embarassed * смотрю на Машку* А, да! Бедная, бедная Маша...
Marinohka писал(а):
Настя! Привет! Где пропадала?)))))

Хехей, Мариночка!!! Дык сказала ужО в ... кхе-кхе... *зыркнула на Машуню* Эмм ... короче пы.сы: мну Манечка попросили не говорить при них ЭТО слово...
Оля С писал(а):
Оба-на!!! Какие люди, да без охраны!!! А я уж грешным делом подумала,что Вы нас покинули, г-жа Настасья!!!

Свят-свят-свят! * шутливо перекрещиваюсь*Уш не подумали же Вы, шо я коньки отбросила?!
Оля С писал(а):
Какие люди, да без охраны!!

А шо, нужна, эта охоана?!
Оля С писал(а):
Оно, конечно, хорошо, но и про нас не забывай, а то мы скучали.

Та ладна! *стеснительно опускаю глазки* Вам и бэз мну неплохо было...
абигор писал(а):
эх, как же я вас всех люблю! Вот пришла по возмущалась и полегчало!

Хех, дык это хорошо!!! Высказывание - лучший способ помочь проблеме! Laughing
Оля С писал(а):
а что тут догадываться? Автор новый, не из здешних...
Всё! Теперь точно мальчиков от стола! Пусть отрабатывают еду! ... Да не мытьём посуды, куда вы ее поволокли! И пылесос поставьте на место - мы и без вас прекрасно пропылесосим! Вперед, на сцену!... Тьфу, со стола слезь! Вон, место перед столом будет вместо сцены! Шо значит , где шест? Вы шо, свой рабочий инструмент с собой не носите? Да не этот! А шест! ...Хоспади, ну шо за люди пошли, уже и стриптизеров гонять надо, не хотят работать!

*осматривая "мальчиков" * Маш, а ,Маш, а там... кхе.. по-мну сааавсеем не на чё ... зЫрить!


_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>02 Авг 2011 23:11

Маргоритка писал(а):
* сочуственно глядя на обидчивую подружку*
я не обидчивая , я требовательная! Хочу качественно выполненной работы! Всё равно от кого: от автора или беты. А если не справляетесь - ищите тех, кто за вас эту работу сделает! А здесь, извини, под нос положили всю правку текста, а в ответ: мне чихать , как написано, читают же другие и восторгаются, вот и вы восторгайтесь... А мне воспитание не позволяет вслух обозвать ее кое-как.
Маргоритка писал(а):
. Я в Пч записывалася из-за того, что идея довольно хорошая попалась,
мне самой идея понравилась, да и стиль написания вполне приемлем, но после первой главы... Одна сцена первой брачной ночи чего стоит! Да, описать этот процес непросто, а еще и от двух рассказчиков. Но если взялась, то учи матчасть, читай у других.

Всё , проехали! Я это больше не читаю, об этом больше не говорю. Пусть туда ходят те, кого там всё устраивает...
Маргоритка писал(а):
*гладя по голове, на этот раз без бигудей*
гы! Ты как в воду глядела: я уже 2 дня с прямыми волосами хожу, отутюжила их так, что второй день не вьются!
Маргоритка писал(а):
Не послухала, а теперь чё мене с больной шеей делать???
массаж с мазью диклофенака! Или любая разогревающая мазь (апизартрон , ФИНАЛГОН ИЛИ ФИНАЛГЕЛЬ) *БЛИН, CAPS LOKC ЗАЕЛ*
Маргоритка писал(а):
всем для хорошего настроения!!!
какой зверь!
Я ушел, в фиках ДжакаТТа проду выложила, бу читать! Хоть какая-то радость!
Кстати, с днем ВДВ!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>03 Авг 2011 9:49

Маргоритка писал(а):
Для тех,хто есть на TR: Ни хто не читал Бонус в "Секс, пари..."???

Я читала! Кажись, Эдик, наконец, созрел сказать все Беллке! Давно пора! Gun
Маргоритка писал(а):
А шо, нужна, эта охоана?!

Это ты у Маши спроси, она у нас тут до сих пор в каске ходит!
Маргоритка писал(а):
Свят-свят-свят! * шутливо перекрещиваюсь*Уш не подумали же Вы, шо я коньки отбросила?!

Нет, про коньки не думала! Думала, что ты ушла и больше не вернешься![/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>03 Авг 2011 18:23

абигор писал(а):
я не обидчивая , я требовательная! Хочу качественно выполненной работы! Всё равно от кого: от автора или беты. А если не справляетесь - ищите тех, кто за вас эту работу сделает! А здесь, извини, под нос положили всю правку текста, а в ответ: мне чихать , как написано, читают же другие и восторгаются, вот и вы восторгайтесь... А мне воспитание не позволяет вслух обозвать ее кое-как.

ну, это , конечно ... эмм... СВИНСТВО plach ! Если чесно, то я щас тоже фанфик дописываю - "Что, если бы?.." tender называется. Я его исчё не выставляла, последние главки надо подрехтовать, но собираюсь с конца этого месяца - грамматических ошибок не много, орфаграфических - вообще нема, но бета позарез нужна mult . Вот тока хде её искать ума не приложу.
абигор писал(а):
Всё , проехали! Я это больше не читаю, об этом больше не говорю. Пусть туда ходят те, кого там всё устраивает...

Ла-ла-ла, ла-ла-ла!
абигор писал(а):
гы! Ты как в воду глядела: я уже 2 дня с прямыми волосами хожу, отутюжила их так, что второй день не вьются!

Ачуметь! Дык у мну такая же история - учёра наутюжилася, а сёдня будто и не притрагивались к волосам! Laughing
Маргоритка писал(а):
массаж с мазью диклофенака! Или любая разогревающая мазь (апизартрон , ФИНАЛГОН ИЛИ ФИНАЛГЕЛЬ) *БЛИН, CAPS LOKC ЗАЕЛ*

Мну маменька намазывали - "мы типа медики, усё понимаем".
Маргоритка писал(а):
какой зверь!

Ага, ушастый! *оглядываюсь* Я же тебя правильно поняла, ты про того стриптизёра, да?!
Маргоритка писал(а):
Я ушел, в фиках ДжакаТТа проду выложила, бу читать! Хоть какая-то радость!

Вот человек, которому ТОЧНО никогда бета не понадобится!
Оля С писал(а):
Я читала! Кажись, Эдик, наконец, созрел сказать все Беллке! Давно пора!

Я бы даже сказала, ОЧЕНЬ ДАВНО ПОРА!
абигор писал(а):
Это ты у Маши спроси, она у нас тут до сих пор в каске ходит!

Маш, Маааааашшш!!!!!!???? Ты хде есть? Сымай шлем, волки ужо ушли!!!
абигор писал(а):
Нет, про коньки не думала

А зря
абигор писал(а):
Думала, что ты ушла и больше не вернешься![/b]

Во бестыдница!
_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>03 Авг 2011 21:04

Маргоритка писал(а):
Если чесно, то я щас тоже фанфик дописываю - "Что, если бы?.." называется. Я его исчё не выставляла, последние главки надо подрехтовать, но собираюсь с конца этого месяца - грамматических ошибок не много, орфаграфических - вообще нема, но бета позарез нужна . Вот тока хде её искать ума не приложу.

А могу я предложить свою кандидатуру на рассмотрение??? Embarassed Давно хотела попробовать этим заняться! С граммотностью у меня всегда все было в порядке, если что-где подправить - тоже без проблем! В качестве саморекламы могу добавить, что по русскому у меня была всегда пять, экзамен я тоже сдала на пять, и учительница меня всегда хвалила. Laughing
Маргоритка писал(а):
Во бестыдница!

Да, я такая!!! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>04 Авг 2011 18:58

Оля С писал(а):
А могу я предложить свою кандидатуру на рассмотрение???

А ты уверена?.. В смысле, я не сомневаюсь в твоих способностях, не подумай плохо, но просто я знаю не один случай, когда беты бросали всё на пол-пути ... и не хотели дальше доводить дело до финального завершения... Так ты уверена, что справишься?..
Маргоритка писал(а):
Да, я такая!!!

А я и несомневалась!
_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>04 Авг 2011 20:03

Настя, а можно поподробнее о фанфе: сюжет, герои, рейтинг... ну и т. д. (в личку, конечно, чтоб заранее никому ничего не рассказывать).
Маргоритка писал(а):
В смысле, я не сомневаюсь в твоих способностях, не подумай плохо, но просто я знаю не один случай, когда беты бросали всё на пол-пути ... и не хотели дальше доводить дело до финального завершения... Так ты уверена, что справишься?..

Если я решу тебя бросить, ты меня отругай и верни обратно!!! Laughing А если серьезно, я уверена! Разве что ты сама меня пошлешь куда подальше..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>04 Авг 2011 20:32

Маргоритка писал(а):
Настя, а можно поподробнее о фанфе: сюжет, герои, рейтинг... ну и т. д. (в личку, конечно, чтоб заранее никому ничего не рассказывать).

Можно. Laughing
Маргоритка писал(а):
Если я решу тебя бросить, ты меня отругай и верни обратно!!! А если серьезно, я уверена! Разве что ты сама меня пошлешь куда подальше..

Ну вот! Приехали! Sad То считаем, что "я ушла и больше не вернусь" , что похоже на: "слегла и пятая точка не может оторваться от давана, чтобы подойти к компьютеру и позЫрить: "как там, в сумашедшем доме?..не сошли ли с ума девочки?.."
А теперь думаем, шо я тебя пошлю! Обыдно, друзья, обыдно!.. Шоб Я - чистая невинность! - послала ТЕБЯ - (придумай чё-нить сама) - этож надо до ТАКОГО додуматься...
Но если пошёл такой разговор... То рада, что ты предложила сввою кандидатуру, Оль! Ar Я завтра всё напечатаю и скину те в личку, ок?
_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>05 Авг 2011 0:42

Маргоритка писал(а):
но бета позарез нужна
ну про бету выше было написано. Но тапками , если чо, покидаюсь! Люблю я это дело, в смысле читать!
Маргоритка писал(а):
Ла-ла-ла, ла-ла-ла!
ты ток гадостей там не нахватайся, а? А то тоже будут "импульсы по коже бегать" и "налетел на ее губы..."(прям аргун какой-то!) Я-то понимаю, это смешно до колик, но там же не Камеди Клаб! Или предупреждайте людей, шо стеб!
Маргоритка писал(а):
"мы типа медики, усё понимаем".
не поняла... Коллега?
Маргоритка писал(а):
Я же тебя правильно поняла, ты про того стриптизёра, да?!
какой на фиг стриптизер! Собачкаааа! Гы!
Оля С писал(а):
Это ты у Маши спроси, она у нас тут до сих пор в каске ходит!
это для имиджу! А то с клюшкой и без шлема...
Маргоритка писал(а):
Ты хде есть? Сымай шлем, волки ужо ушли!!!
а мне не жарко! И дался вам мой шлем!
Маргоритка писал(а):
Можно.
ну и? Хде самореклама?
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>05 Авг 2011 16:56

Маргоритка писал(а):
Я завтра всё напечатаю и скину те в личку, ок?

Ок, буду ждать!
Маргоритка писал(а):
То считаем, что "я ушла и больше не вернусь" , что похоже на: "слегла и пятая точка не может оторваться от давана, чтобы подойти к компьютеру и позЫрить: "как там, в сумашедшем доме?..не сошли ли с ума девочки?.."

Оказывается, у моих собщений есть скрытый смысл!!! Laughing А я и не знала!!!
Маргоритка писал(а):
Обыдно, друзья, обыдно!.. Шоб Я - чистая невинность! - послала ТЕБЯ - (придумай чё-нить сама) - этож надо до ТАКОГО додуматься...

Кто знает, может тебе не понравитя мое...хм... бетирование. Wink
абигор писал(а):
Или предупреждайте людей, шо стеб!

Я буду слишком глупо выглядеть, если спрошу, что такое СТЕБ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>05 Авг 2011 18:57

Оля С писал(а):
Я буду слишком глупо выглядеть, если спрошу, что такое СТЕБ???
Стёб? Гы? есть оч распространенный глагол "стебаться" . А вообще, это жаргонное выражение иронического отношения в чему-либо. Чаще всего с целью слегка высмеять. Я бы сказала, что это легкая издёвка.
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>05 Авг 2011 22:33

абигор писал(а):
ну про бету выше было написано. Но тапками , если чо, покидаюсь! Люблю я это дело, в смысле читать!

Собираешься читать мою белеберду? Shocked
абигор писал(а):
ты ток гадостей там не нахватайся, а? А то тоже будут "импульсы по коже бегать" и "налетел на ее губы..."(прям аргун какой-то!) Я-то понимаю, это смешно до колик, но там же не Камеди Клаб! Или предупреждайте людей, шо стеб!

Общаю, шо не нахватаюся! Клятва Ге... Ги... Короче, МОЯ!
абигор писал(а):
не поняла... Коллега?

Мы с тобой - не! А вот Вы с маменькой моей - да!
абигор писал(а):
какой на фиг стриптизер! Собачкаааа! Гы!

Да??? А я подумала про стриптизёра...
Маргоритка писал(а):
ну и? Хде самореклама?

Буду выглядеть не красиво если бу проталкивать своё творенье...Хотя... Самореклама? Эмм... Как насчёт - " Буду выкладдывать фанфик в конце августа, так как не дописано ещё несколько глав."? Embarassed
Оля С писал(а):

Оказывается, у моих собщений есть скрытый смысл!!! А я и не знала!!!

А то!!! Crazy
Оля С писал(а):
Я буду слишком глупо выглядеть, если спрошу, что такое СТЕБ???

rofl
абигор писал(а):
Стёб? Гы? есть оч распространенный глагол "стебаться" . А вообще, это жаргонное выражение иронического отношения в чему-либо. Чаще всего с целью слегка высмеять. Я бы сказала, что это легкая издёвка.

Во, ужо и объяснили! tender
_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>05 Авг 2011 23:32

Маргоритка писал(а):
Собираешься читать мою белеберду?
а что? Уже побаиваться начала? Я не посмотрю, шо под одной крышей живем! Гы! Канешна бу читать! Не боись! Мы, как сплоченное семейство, на твой бенефис обязательно придем!
Маргоритка писал(а):
Мы с тобой - не! А вот Вы с маменькой моей - да!
даааа. врачебные дети, как и дети педагогов, это страашная сила! По себе знаю... Сама такая.
Маргоритка писал(а):
Да??? А я подумала про стриптизёра...
какой-такой стриптизер? *шепотом* Муж же рядом!
Маргоритка писал(а):
rofl
и чо смеёмся? Подожди, подожди... Она тебе еще отомстит! Как отбетит, так мы все со смеху стулья поломаем!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка , сам сустав сейчас не болит. Воспалилась сумка сустава, там жидкость накопилась. Я бы и не заметила, но горячая и дискомфот... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Посиделки ждущих проду... [11912] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение