Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>14 Фев 2009 20:03

Девочки!!!
Членство в КЛУБАХ теперь можно оформить официально!!!
Для этого просто надо внести себя в списки!
https://lady.webnice.ru/forum/clubs.php

ВАМ совершенно ничего за это не будет.)))))

ПРИГЛАШАЕМ НОВИЧКОВ!
Для вступления в любой КЛУБ достаточно оставить 2 сообщения в теме!!!

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Фев 2009 12:50

В связи с возрастающей активностью спамеров и изобретением ими все новых способов заполучить ваши сердца и души Smile сегодня всем посетителям настройка "Всегда показывать мой адрес e-mail" установлена в "Нет". Эта настройка позволяла любому пользователю, в том числе незарегистрированному, отправлять вам сообщения по электронной почте. Желающие могу включить её обратно в своем Профиле, но мы категорически НЕ рекомендуем этого делать. Мы рекомендуем общаться в личных сообщениях, а при необходимости обменяться адресами почтовых ящиков с теми, от кого вы в действительности собираетесь получать электронную почту. Также мы не рекомендуем указывать адрес своего почтового ящика в текстах ваших сообщений на форуме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>16 Фев 2009 20:43

Абсолютно правильное решение, Мастер! Ok Very Happy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.01.2008
Сообщения: 97
Откуда: Самара
>16 Фев 2009 22:28

Мастер, Вы прелесть! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Фев 2009 0:24

Ради небольшой ссылочки "Что мне даст регистрация?" в шапке форума, выводимой незарегистрированным пользователям, немного упорядочили и систематизировали сегодня главную страничку раздела VIP, где у нас эти самые возможности регистрации и описаны.
Уже зарегистрированным тоже советую почитать, новичкам - для ознакомления, а "старичкам" - для освежения своей и моей памяти (если я что забыл, мне сразу сообщайте)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Мар 2009 19:13

Мы отправили хостеру заявку на перенос сайта на более мощный сервер. Перенос произойдет на следующей неделе в рабочее время, во время переноса сайт некоторое время может быть недоступен, возможно в течении получаса-часа, кто попадет на сайт в это время, прошу не беспокоиться. Если нам будет известно более точное время переноса, мы сообщим об этом дополнительно.
В связи с тем, что на новом сервере могут быть немного другие настройки конфигурации, возможно потребуется некоторая корректировка скриптов, поэтому прошу всех, кто заметит, что что-то будет отображаться или работать не так, как раньше, немедленно сообщать мне в ЛС или по электронной почте webmaster@webnice.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>13 Апр 2009 23:32

Леди, прошу всех высказаться здесь о новом фоне для сайта, это очень важно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Апр 2009 22:34

Пользователи со званием не ниже Леди могут скачать все завершенные переводы. Подробнее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Апр 2009 2:21

Вебмастер писал(а):
Пользователи со званием не ниже Леди могут скачать все завершенные переводы. Подробнее


Гип!Гип!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Июл 2009 9:04

За сутки с форума отправляется более 3 тысяч почтовых уведомлений о новых личных сообщениях и сообщениях в темах, на которые вы подписаны. Возможно, что эти письма даже кто-то читает Smile. Поэтому, чтобы такому добру не пропадать зазря, мы будем использовать их для анонсов каких-то форумных новшеств или событий. Сегодня там крутится объявление о конкурсе знатоков современного романа Джудит Макнот. Если Вы хотите разместить в письмах своё объявление, например, тоже проводите какой-то конкурс, опрос, выложили продолжение своего романа или просто хотите привлечь внимание к какому-то обсуждению на форуме, пожалуйста, обращайтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>10 Июл 2009 9:34

Мастер, вот если бы не это ваше объявление, я бы наверное не скоро заметила, что в соообщениях добавилась еще одна ссылка с описанием, надо как-то визульно отделить от основного сообщения: пустым местом, рядочком разделительных знаков.... что бы нагляднее было. А идея хорошая.
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Июл 2009 9:50

Люська писал(а):
надо как-то визуально отделить от основного сообщения

Да, пожалуй Вы правы. Наверх его переместил и выделил полосочками
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>10 Июл 2009 9:58

О! Вот теперь объявление заметно сразу!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>13 Июл 2009 15:09

А почему объявлений больше нет? Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>13 Июл 2009 18:11

Юния писал(а):
А почему объявлений больше нет? Sad Sad Sad

Никто мне, Юни, объявлений пока не шлет, видимо, все наши леди, как на подбор, исключительно скромны Smile

Я хочу сам составить список коротких анонсов сервисов нашего сайта и чередовать их в уведомлениях, поскольку, как показывает практика, большая часть посетителей, даже среди старожилов, о многих из этих сервисов благополучно не знает.
Например (старожилы могут себя проверить ;-)), о наличии таких функций как "Черновик", визуальный редактор, ленты RSS, WAP-версии сайта, Избранных ссылок, различных тем оформления не только для форума, но и сайта, возможности разместить собственный анонс в рассылке, использования наших "Избранных смайликов" на других форумах, наличии книжного гороскопа, страницы интерактивной карты посетителей, "Последних сообщений", разделов VIP, "Беседки" и т.д. и т.п... Да что говорить, регулярно сталкиваемся, что даже посетители, проведшие на форуме по 3-4 месяца, вдруг с удивлением обнаруживают, что на сайте, кроме форума, есть еще раздел Литература, Кино или Блоги Smile

Кто хочет мне в составлении данного списка помочь, пожалуйста, присылайте наиболее на ваш взгляд интересные сервисы сайта, о существовании которых, по ваших наблюдениям, многие пользователи еще не знают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Моя жена вчера пришла в бар, вылила на меня пиво и назвала меня сволочью. Каждый год она так портит годовщину нашей свадьбы. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение